Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

МТС ворует деньги абонентов

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

МТС ворует деньги абонентов

Сообщение Gogo » 08 ноя 2013, 11:47

Год назад на мой МТС-номер пришла СМС-ка, в которой говорилось, что мне бесплатно подключили услугу «Ежедневный прогноз погоды» и теперь мне будут слать смс с прогонозом погоды каждый день.
Натурально, слали. Услуга мне была не нужна, но отключать было лень: «Пройдёт неделя — само отключится», — думал ленивый я. Но в МТС работают немного иначе. Через неделю ничего не отключилось. Просто услуга стала платной — 25 рублей в неделю.
Для отключения услуги необходимо позвонить по номеру: *111*4751#
Сегодня пришла какая-то СМС-ка. Когда вытаскивал телефон из кармана, случайно нажалась кнопка, в результате на счете минус 150 рублей.
Кому можно доверять в этой стране, если известная компания средь бела дня ворует мои деньги. Все правоохранительные органы об этом знают и никаких мер не принимают. И ведь в милицию не заявишь, сумма очень маленькая.
Не вижу смысла в очередной раз изливать потоки гнева в адрес МТС, и так ясно, что все, кто имеет хоть какое-то отношение к этой компании, сгорят в аду.
Gogo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:29

Re: МТС ворует деньги абонентов

Сообщение Волчица » 27 янв 2014, 13:56

В МТС все четко, вам просто нужно запретить отправку СМС на короткие номера, сами на кнопки нажимаете, а потом оператор виноват.
Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:46


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron