Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отдых для семьи

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Отдых для семьи

Сообщение Наяда » 24 сен 2013, 18:52

Добрый день! Подскажите пожалуйста варианты жилья в Анапе (желательно с адресами (или ссылками на вашем сайте) или адреса проверенных людей где уже отдыхали) для 2х взрослых и ребенка 3,5г. Планируем отдых на 1 месяц, конец июля и до конца августа 2014г. Поедем в первый раз на отдых, для ребенка чтоб под лечить (от ангины, пневмонии, ОРЗ и т.п.) и отдохнула на море. По ценам за жилье, за сутки приблизительно 1000-1200, до моря пешком 15-20 минут. Можно в личку оставить коммент Nayada-0488@bk.ru. Заранее спасибо.
Наяда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 18:37

Re: Отдых для семьи

Сообщение Format_C » 15 окт 2013, 13:40

Наяда, под ваши требования подходят большинство гостевых домов Анапы. Поэтому, лучше прислушайтесь к советам врачей. Например, от насморка помогает простая прогулка по кромке моря. Не по набережной, а именно по самому берегу, где вы вдыхаете влажный морской воздух.
В целях оздоровления очень важен распорядок дня. Вставать и ложится нужно рано, на море приходить раньше всех. В санаториях не лечат таких маленьких, поэтому вся забота ляжет на плечи маме. Поэтому, будет ли это отдыхом для родителей - сомнительно.
Вам могут посоветовать хороший гостевой дом, но цели у всех разные. Где хорошо гулять и веселиться до утра - вам не подходит. Где много обычных детей - тоже не подходит (современные дети очень шумные и поздно ложатся спать).
Напишите, какие требования для вас предпочтительные, и создайте тему не в отзывах, а в разделе отдых в Анапе - там отдыхающие вам смогут посоветовать.
Сейчас не сезон. Ближе к лету 2014 насоветуют!!!
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron