Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Обман в гостевом доме "Поющие в Терновнике"

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Обман в гостевом доме "Поющие в Терновнике"

Сообщение ира-стар » 21 июл 2013, 14:30

Отдыхали в начале июля 2013г. в гостевом доме "Поющие в Терновнике" на Терновой, 12. Хочу предупредить, что многое из информации, содержащейся на сайтах об этом ГД, неправда. 1) Расстояние до моря 40мин., а не 20 мин., как указано на сайтах. Я это предполагала, когда смотрела по карте, но "купилась" на то, что обещали возить на пляжи Анапы ежедневно автобусом. На месте оказалось, что автобуса не было еще и до нашего приезда, все время, что мы там провели автобуса не было, якобы сломался. И лишь за 3 дня до отъезда появился автобус. Кто вам может гарантировать, что во время вашего отдыха автобус будет? 2) На сайтах обещают питание в ГД, детское меню, причем хозяйка по телефону подтвердила, что питание есть. На месте оказалось, что ничего подобного нет. 3) Расчеты за проживание производятся так, как угодно хозяйке, которая "сдирает" с людей больше, чем указано в таблицах на сайтах. И спорить бесполезно, в моем случае эта жадная женщина воспользовалась тем, что я была с 2-мя детьми, с кучей вещей, была сделана предоплата и переезжать куда-то было проблематично. А так же такие "сюрпризы", как огромные черные тараканы в номере, сломанная душевая кабина не прибавляют привлекательности ГД "Поющие в Терновнике". Отвлекаясь от вышесказанного, Анапа нам понравилась. Дети были в восторге от моря и солнца. Цены такие же, как и везде. Возможно, еще приедем в Анапу, только не в "Поющих в Терновнике", не хочется быть обманутыми.
ира-стар
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 09:28

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron