Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Расскажу как "пролетела" с квартирой в Анапе

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Расскажу как "пролетела" с квартирой в Анапе

Сообщение Uлия » 29 июн 2013, 08:35

Расскажу как "пролетела" с этой квартирой. В Анапе отдыхаем уже не в первый раз, но раньше как-то везло с жильем. Звонили и договаривались заранее и ни о чем не беспокоились. В этом году везение закончилось. Позвонила по телефону, договорилась об аренде. Хозяйка заверила, что все будет в порядке. Договорились, что когда куплю билеты, мы созвонимся еще раз и договоримся о встрече. Я с трудом уговорила свою маму поехать со мной, уверила что с жильем проблем не будет. Она собралась везти на море свою внучку (мою племянницу). Купила билеты и позвонила хозяйке, а в ответ услышала, что на то время, когда мы договаривались, квартира будет занята. Не извинений, ни тем более звонка о том, что у хозяйки поменялись планы, я конечно же не получила.
Конечно, я найду другое жилье, предложений достаточно, но осадок остался.
Удачи всем в поиске жилья и хорошего отдыха!
Uлия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 08:33

Re: Расскажу как "пролетела" с квартирой в Анапе

Сообщение Format_C » 29 июн 2013, 10:13

Всегда так бывает. Закон подлости. Кто-то из вас оказался несчастливый.
Однажды ко мне в машину заглянул один неудачник. Просто потрогал и посмотрел. Что-то промямлил по поводу дорогих запчастей. Потом сел в свою приору и больше я его не видел. На следующий день машина (Тойота) сломалась (заклинил замок зажигания). Никогда раньше ни одна моя машина (включая жигули) не подводила так, чтобы я с утра на ней не поехал. Через пару дней (я дал ей отстояться и подумать над своим поведением) она завелась без проблем (пшикнул в замок силикона).
Вывод: не берите на курорт слишком мнительных родственников. Своими негативными флюидами они способны испортить всё, что можно испортить.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Расскажу как "пролетела" с квартирой в Анапе

Сообщение Андрей0808 » 30 июн 2013, 16:59

Uлия писал(а):Расскажу как "пролетела" с этой квартирой. В Анапе отдыхаем уже не в первый раз, но раньше как-то везло с жильем. Звонили и договаривались заранее и ни о чем не беспокоились. В этом году везение закончилось. Позвонила по телефону, договорилась об аренде. Хозяйка заверила, что все будет в порядке. Договорились, что когда куплю билеты, мы созвонимся еще раз и договоримся о встрече. Я с трудом уговорила свою маму поехать со мной, уверила что с жильем проблем не будет. Она собралась везти на море свою внучку (мою племянницу). Купила билеты и позвонила хозяйке, а в ответ услышала, что на то время, когда мы договаривались, квартира будет занята. Не извинений, ни тем более звонка о том, что у хозяйки поменялись планы, я конечно же не получила.
Конечно, я найду другое жилье, предложений достаточно, но осадок остался.
Удачи всем в поиске жилья и хорошего отдыха!

А что хозяйка квартиры должна была вас ждать? Если накладка составляет один день, то это повод для отказа. Или вы считаете, что лучше вам переночевать в коридоре?
Или еще лучше, если квартира хозяйки будет простаивать месяц ожидая вашего приезда?
Если вы не в состоянии договориться с другим человеком - обращайтесь в агентство по аренде квартир, там в случае пролёта, вас гарантированно перевезут в другую аналогичную квартиру.
Андрей0808
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 16:37


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron