Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Как выбрать частный сектор в Анапе и не пролететь?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Как выбрать частный сектор в Анапе и не пролететь?

Сообщение Местный » 07 сен 2013, 09:02

Я бы выбирал по цене. Пусть будет чуть дороже, чем у всех.
Местный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:32

Re: Как выбрать частный сектор в Анапе и не пролететь?

Сообщение Серега » 13 янв 2014, 12:51

Не хочу никого обидеть, но для нас главным фактором для отдыха в Анапе стал тот момент, что владельцами гостевого дома являются славяне. Всякие выходцы из южных республик, смотрят на нас как на богов только ДО расчета за отдых, ПОСЛЕ - перестают замечать, а при возникновении каких-то спорных моментов ваще бычатся. Так что отдых у нас получился как у своих людей - мило и приятно! В самом отеле и на территории продумано всё для гостей. Сентябрь 2013 года выдался в Анапе ужасным - дожди и холод осенний (бархатного сезона почти не было, такое случается раз в 15 лет, как местные говорят), но купались каждый день в Тихом береге, т.к. у них бассейн с подогревом. Надеюсь, что в этом году бархатный сезон в Анапе не подведет и мы опять отдохнем как следует в Тихом береге!
Серега
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:48

Re: Как выбрать частный сектор в Анапе и не пролететь?

Сообщение Аленка » 27 янв 2014, 15:45

Конечно, лучше всего ехать по рекомендации знакомых или на уже знакомый адрес. Если подбирать по фото, то, конечно вероятность в итоге получить то, что на самом деле нето, велика. Я бы порекомендовала поплотнее общаться с хозевами, созваниваться по телефону, сделать предоплату, попросить по электронке выслать фото комнаты, которую под вас забронировали, а самое главное читайте отзывы. Это пишут реальные люди и все плюсы и минусы можно будет учесть.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron