Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Будьте осторожны!

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Будьте осторожны!

Сообщение Слон » 01 фев 2013, 23:36

Прогуливаюсь я типа с бутылкой пива по набережной, никого не трогаю. А тута опаньки и засада. Ментозаврики ко мне подходят и говорят пройдемте, мол, к нам в гости мы вас примем как родного
Я типа за что?
А они грят - за пиво типа нельзя распивать в общественном месте
И к будке меня подводят, эта будка возле центрального входа на пляж.
А там типа очередь собралась и в будку уже все не влазят. Ну и стоим мы с этим ментом на улице - я- пиво допиваю, а он завидуя мне весь на нервах - ведь уже трое с бутылками мимо прошли, а очередь все не продвигается.
Короче допил я эту бутылку, рядом мусорка-выбросил.
Стоим мы и смотрим друг на друга как дураки.
Потом мне пришла идея!
Я типа спрашиваю:
Ну шо? Я пошел?
Мент канешна немного охренел от моей наглости, но сказать ему было нечего.
Слон
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:21

Re: Будьте осторожны!

Сообщение Staxy » 03 фев 2013, 13:24

Не знаю как другие, а я против распития спиртных напитков в общественных местах, потому что наши люди не умеют держать себя в руках и не ограничиваются одной бутылочкой.
Хочу добавить, что в районе реки Анапки "работали" лохотронщики. Я не вникала в суть вопроса, но проходящим мимо отдыхающим давали в руки цветные карточки, а потом отводили в сторону и долго беседовали. Наверное разводили на деньги.
В этом же районе работает шашлычник кавказской национальности. Он так быстро бросает на тарелку шашлык, что весы не успевают показать вес, а он уже снимает тарелку и говорит цену (раза в два выше ценника). И не возмутишься - ведь сзади очередь голодных мужиков. Шашлык так себе - больше жира и костей.
Staxy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:53

Re: Будьте осторожны!

Сообщение cheizz » 06 фев 2013, 20:30

Противно смотреть на мужчин, пьющих пиво на улице. Сидите в барах или дома. Правильно, что запретили распитие пива. У нас уже вся страна и так на это пиво подсела, с малолетства. Ладно, было б хорошее настоящее пиво. А то пьют эту мочу дешевую.
Аватара пользователя
cheizz
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:21

Re: Будьте осторожны!

Сообщение MarinaS » 08 фев 2013, 13:24

cheizz, Staху согласна с вами на 100%! Поддерживаю!
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Будьте осторожны!

Сообщение Андрей » 21 фев 2013, 11:48

cheizz писал(а):Ладно, было б хорошее настоящее пиво. А то пьют эту мочу дешевую.


:lol:
Андрей
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:23


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron