Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Мини-гостиница, ул. Гоголя

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Мини-гостиница, ул. Гоголя

Сообщение Наталия » 01 авг 2012, 16:17

Удалено .
Наталия
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:11

Re: Мини-гостиница, ул. Гоголя

Сообщение Format_C » 04 авг 2012, 08:39

Наталия!
Ну, раз вы здесь написали, отвечу про кондиционеры (оконные).
Некоторые отдыхающие с детьми настраивают кондиционеры так, чтобы они работали в режиме вентилятора - чтобы дети не заболели.
Там обычно две ручки:
Одна - вкл-выкл-обороты
Другая - термостат. Вот эта ручка скорее всего была поставлена на минимум, поэтому компрессор не включался.

И конечно-же есть всегда третий вариант, когда компрессор работает, но холода не дает. Это значит фреон вытек еще в прошлом году....
Но это - неисправность.

Если бьет током - то это повод сразу сменить номер.
Это значит, что где-то проводка коротит на водопровод или на пол ванной (скорее всего на каркас дома) - это повод сменить гостиницу.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Мини-гостиница, ул. Гоголя

Сообщение Наталия » 07 авг 2012, 09:04

Здравствуйте! Насчет кондиционеров - так дело в том что кондиционеры не оконные, а размещены на стене. Я тоже думаю, что фрион вытек. Так еще кроме всего прочего когда ночью спишь из него лед сыплется
Наталия
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:11

Re: Мини-гостиница, ул. Гоголя

Сообщение alex6777 » 10 апр 2013, 11:57

Наталия писал(а):Никому не советую!!!!!!!!
Не верьте тому что написано в рекламе, все с точностью наоборот.

Маска, я Вас знаю!
Имели несчастье отдыхать с Вами в одно время! Ваши истерики извели всех. В принципе, истерить Вам было от чего - муж не просыхал, не давал проходу уборщице, ребёнок температурил. Да ещё добавились бытовые проблемы, понятно! Бытовые проблемы какие...Кондиционеры якобы неработающие. Июль 2012 в Анапе вообще страшно вспоминать до сих пор. Жара днём за 40, даже ночью за 30 было. Не выдержала нагрузки подстанция, питающая часть районов Анапы. Электричество начали веерно отключать. Вот и не работали кондиционеры несколько ночей (и дней тоже). При 40 гр на улице и без кондея - жуть действительно! Но тяжело было всем! Но как-то все старались держаться - в тенёчке побольше, побольше пить воды. Мы, например, когда из Анапы вернулись, стали припоминать, чем же питались эти 2 недели. Вспомнили только, что 2 раза варили пельмени, а так только салаты и питьё, много питья! Ну вот, тяжело всем, а тут ещё истерики каждый день. Невыносимо! Господи, знали бы Вы, как аплодировали все, когда Вы за ворота вышли.
Теперь по быту в гостинице у Аннушика. Аннуш - приветливейший и добрейшей души человек, поверьте, мы к ней уже лет 7 подряд ездим, принимала нас даже когда ребёнок был весь ветрянкой покрыт, со словами: "Здесь и не такие бывали, всё пройдёт!" Током в ванной щиплет, это факт, похоже насос, который воду в дом качает, плохо изолирован от коммуникаций, но я думаю, что это уже устранили, т.к. многие постояльцы жаловались. Кондеи рабочие - тоже факт! Обслуживаются регулярно. При нас специалист приходил заправлять один кондей. Заправил, ушёл, на следующий день опять не работает. Пришёл снова, заправил, назавтра картина таже - опять не работает. Больше людей в номере не мучали, просто сняли старый кондей и повесили новый! Уборщица у Аннуш всегда есть и убирается регулярно утром и вечером, поэтому кухни и террасы всегда чистые. Да, в номера она не заходит по собственной инициативе, но если подходишь и просишь пропвлесосить, то без проблем! Наверно, так Аннушиком заведено, нас это устраивает, например.
Ну, пожалуй, и всё! Не слушайте нехороших людей, приезжайте к Анне (Аннушику нашему любимому). Ведь главное, что человек она очень хороший, а все остальные проблемы разрешаемы!

Александр.
alex6777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:07


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron