Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Санатории Анапы

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Санатории Анапы

Сообщение Zentarim » 03 окт 2012, 14:31

Всем доброго дня. Решил создать тему, в которой каждый желающий сможет описать свои впечатления от пребывания в том или ином санатории города Анапы. Лично для меня все впечатления от отдыха в этом городе курорте так или иначе связаны с санаториями. Понравилось в ДиЛуче - питание и проживание хорошие, мед. обслуживание тоже, но дорого. Санаторий Русь на мой взгляд лучшее соотношение "цена-качество", комнаты дают просторные, море за ближайшим поворотом. Прошу оставлять свои отзывы, можно с цифрами, расценками, нюансами. :)
Аватара пользователя
Zentarim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:37

Re: Санатории Анапы

Сообщение vlad » 17 ноя 2012, 15:06

Здравствуйте ! Поделюсь мнением о санатории БФО.Номера неплохие,питание удовлетворительное.Лечение надо настойчиво пробивать,трудно выбрать нормальный удобный график.И это в октябре.Правда подкупает цена - самая небольшая в Анапе. Есть ещё один момент - это досуг.Если вам не за 70 лет,то хочется вечером развлечься.А вот с этим плохо.Культурных мероприятий мало и редко.Можно,естественно,развлечься в городе,но вот тут тебя ошарашат охранники : после 23-00 вход закрыт. Ещё только не ввели правило ходить в столовую строем.Т.ч.если вы где-нибудь в парке атракционов,или в кафе - сворачивайте свой отдых и бегом (если сможете) на место. А вроде не 1937г. сейчас.
vlad
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron