Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Анапа или Сочи?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Иринушка » 30 янв 2014, 09:46

я точно в Сочи отдыхать не поеду у меня подруга была в командировке там перед нг говорит ужас и стройка везде и грязно. а после олимпиады вобще будет ужас
Иринушка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:06

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение МаркТорик » 12 фев 2014, 15:02

Иринушка писал(а):я точно в Сочи отдыхать не поеду у меня подруга была в командировке там перед нг говорит ужас и стройка везде и грязно. а после олимпиады вобще будет ужас
Иринушка, вы говорите полную ерунду. Посмотрите какая сейчас в Сочи красота. Не думаю, что летом будет хуже, чем в Анапе.
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Аленка » 12 фев 2014, 16:00

МаркТорик писал(а):Иринушка, вы говорите полную ерунду. Посмотрите какая сейчас в Сочи красота. Не думаю, что летом будет хуже, чем в Анапе.
О, Марк, вы снова с нами! Наивная душа, вы верите телевизору. Показывают олимпийские объекты, а город вы видели? То, что Анапа не Сочи мы в курсе. А вы там по гальке ходили босиком? Я лично только в сланцах там могу передвигаться по пляжу. Анапский песок - самый лучший на на побережье!
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение МаркТорик » 13 фев 2014, 10:52

Аленка писал(а):О, Марк, вы снова с нами! Наивная душа, вы верите телевизору. Показывают олимпийские объекты, а город вы видели?
Я вообще то общался не с вами, а с Ириной, ну коль вы вмешались, то и вам отвечу.
А вы там по гальке ходили босиком? Я лично только в сланцах там могу передвигаться по пляжу.
Вы наверное страдаете избыточным весом. Для стройного и здорового человека ходить по такой гальке более чем полезно и приятно.
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Анжелика » 13 фев 2014, 11:16

kotenok писал(а):Мне тоже нравятся пальмы и магнолии. Ну а в Анапе песочек...
А можно из Анапы съездить в Сочи. Это далеко?
Анжелика
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение ILena » 13 фев 2014, 14:58

В Сочи глубокое море, с детьми не удобно. Да и камни.
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Марсель » 13 фев 2014, 15:05

Анжелика писал(а): А можно из Анапы съездить в Сочи. Это далеко?
327 км на машине часов 6 ехать. на автобусе 10 час. ехать. комета ходит из Новоросса ни ездил на комете морская болезнь не знаю как долго. вся дорога по горам по серпантину. не очень легкая дорога хоть и близкое расстояние.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Аленка » 13 фев 2014, 16:20

МаркТорик писал(а): Вы наверное страдаете избыточным весом. Для стройного и здорового человека ходить по такой гальке более чем полезно и приятно.
Вы решили пропиарить Сочи? Я Вам в этом не помощница. Посему на хамство Ваше отвечать не стану.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Марсель » 13 фев 2014, 18:56

Аленка писал(а): Вы решили пропиарить Сочи? Я Вам в этом не помощница. Посему на хамство Ваше отвечать не стану.
это точно.уже не знает как всех зацепить. вечно обиженый на всех.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Аленка » 13 фев 2014, 21:32

Анжелика писал(а): А можно из Анапы съездить в Сочи. Это далеко?
Лучше всего съездить на экскурсию. (советую как экскурсовод). Очень интересная программа. Во первых всю дорогу будете слушать байки и не укачает в автобусе, природу посмотрите, потрясающе меняется картина за окном, горные участки дороги, леса, перевалы, потом появляются пальмы, как будто в другой мир попадаете. Зимой еще красочней на фоне заснеженных деревьев растет оранжевая хурма. Это все по дороге. Будет более интересной экскурсия в Абхазию, она тоже включает Сочи. Приезжайте в Анапу, потом уже и решите куда и когда лучше поехать, предложений будет масса от разных фирм.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Анжелика » 14 фев 2014, 12:21

Аленка писал(а):Лучше всего съездить на экскурсию. (советую как экскурсовод). Очень интересная программа.
Получается, что это многодневная экскурсия и с ребенком утомительно, дорога длинная. А какие еще есть экскурсии в соседние города, что бы на один день?
Анжелика
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Margo13 » 14 фев 2014, 15:23

Аленка писал(а):А вы там по гальке ходили босиком? Я лично только в сланцах там могу передвигаться по пляжу. Анапский песок - самый лучший на на побережье!
Только Анапа и только песок. Я вообще на галечные пляжи не хожу. Правильно говорит Аленка и ногам больно и лак на ногах слетает после первого купания, даже самый супер-дорогой и стойкий, шилак(дамы меня поймут) скалывается. Только песочек, теплый, мягкий. И загорать приятно и ходить по нему приятно.
Margo13
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:11

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение МаркТорик » 19 фев 2014, 15:35

Margo13 писал(а):Правильно говорит Аленка и ногам больно и лак на ногах слетает после первого купания, даже самый супер-дорогой и стойкий, шилак(дамы меня поймут) скалывается. Только песочек, теплый, мягкий. И загорать приятно и ходить по нему приятно.
Ну кто о чем, а дамы о своем :) А если песок в волосах? Каждый день новую прическу делать?
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Анапа или Сочи?

Сообщение Margo13 » 20 фев 2014, 15:08

МаркТорик писал(а):Ну кто о чем, а дамы о своем :) А если песок в волосах? Каждый день новую прическу делать?
Прическу не обязательно, но вымыть голову после морской воды и песка желательно :) лично я так делаю и не вижу в этом ничего предрассудительного.
Margo13
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:11

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron