Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Пляжный гардероб

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Пляжный гардероб

Сообщение Оса » 29 сен 2012, 23:11

Собственно, раздражают меня люди в трусах и кедах вне пляжа. Пузатые дядьки и целлюлитные тетки на рынках, в магазинах и барах. Люди же в этих городках не только отдыхают, но и живут, работают, они дома. Что скажите? Приемлема ли такая форма одежды в городе? И что вообще вы носите на море?
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: Пляжный гардероб

Сообщение kiltana » 30 сен 2012, 00:07

Мне все равно. А те, кто живет, делают на туристах приличные деньги называя заоблачные цены. Так что пусть терпят!
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: Пляжный гардероб

Сообщение knjazvik » 30 сен 2012, 00:10

Я даже в магазинчик за пивасиком, который находится сразу возле пляжа, надеваю шорты и шлепки, а не в плавках и босиком шагаю. А уж тем более не люблю, если продавец имеет столь же откровенный вид. Мне кажется это неприемлемым. Жара жарой, но ведь должны же быть какие-то рамки приличия?
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Пляжный гардероб

Сообщение kiltana » 30 сен 2012, 07:57

Какие рамки приличия? Если в Европе люди голышом по магазинам ходят, то что про Россию говорить. Да и я женщин в купальниках в основном только на пляжах видела.
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: Пляжный гардероб

Сообщение Ljana » 30 сен 2012, 09:46

Понятно, что Анапа и другие подобные ему города - это курорты и люди приезжают отдыхать :) , но считаю, что пляжной одежде место на пляже, но никак не за пределами :? , как-то не приятно лицезреть на это в не пляжа :roll:
Аватара пользователя
Ljana
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 01:38

Re: Пляжный гардероб

Сообщение Nasy » 30 сен 2012, 17:46

Вопрос животрепещущий. Очень жаль, что многие наши соотечественники совершенно не умеют одеваться и раздеваться на пляже, кстати, тоже. Неприятно видеть дам необъятного размера в раздельных купальниках, не знающих что такое парео. Мужчины тоже не отстают, а уж так называемые шорты по колено и широченные, как чехол танка, в последнее время заполонившие все наши города, а не только курорты, уродуют даже тех, кого сложно изуродовать.
Аватара пользователя
Nasy
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:14

Re: Пляжный гардероб

Сообщение Оса » 30 сен 2012, 19:17

kiltana писал(а):Мне все равно. А те, кто живет, делают на туристах приличные деньги называя заоблачные цены. Так что пусть терпят!

Заметьте, есть люди, которые живут у моря и ничего ни на ком не делают. Живут, да и все, на работу ходят, в те же магазины, что и мы с вами в этих самих трусах и кедах. :roll:
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: Пляжный гардероб

Сообщение kiltana » 01 окт 2012, 02:47

Nasy писал(а):Мужчины тоже не отстают, а уж так называемые шорты по колено и широченные, как чехол танка, в последнее время заполонившие все наши города, а не только курорты, уродуют даже тех, кого сложно изуродовать.

ЛУчше уж на эти шорты смотреть, чем на плавки, из которых постоянно что-то вываливается и волосы по колено торчат. Под шортами хоть ничего не видно.
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: Пляжный гардероб

Сообщение julfern » 01 окт 2012, 11:46

Такое впечатление, что народ на море едет, не чтобы отдыхать, а чтобы наблюдать за тетками в купальниках и мужиками в шортах, причем потом все это критиковать. На курорте нужно отдыхать, морем любоваться, какая разница, кто во что одет?
Аватара пользователя
julfern
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:22

Re: Пляжный гардероб

Сообщение Art-n1 » 01 окт 2012, 13:42

Естественно это раздражает. Другое дело когда идет красивая спортсменка с хорошим бюстом и подтянутым животиком. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Пляжный гардероб

Сообщение kiltana » 02 окт 2012, 03:38

Меня вот не тетки бесят, а бабенки, которые загорают топлес в стрингах. Иногда стоит такая девица, трясет своими буферами, а на пляже ведь и дети есть.
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: Пляжный гардероб

Сообщение Андрюнчик » 02 окт 2012, 18:01

Это курортная зона, лето, там свой стиль одежды,отличающийся к примеру от Сибири. А вообще каждый одевается как ему позволяет воспитание,с этим ничего не поделаешь.
Андрюнчик
 

Re: Пляжный гардероб

Сообщение irshan » 02 окт 2012, 18:08

Андрюнчик писал(а):Это курортная зона, лето, там свой стиль одежды,отличающийся к примеру от Сибири. А вообще каждый одевается как ему позволяет воспитание,с этим ничего не поделаешь.

А при чем здесь курортная зона? Везде нужно не только вести себя прилично, но и стараться выглядеть не вызывающе, магазин (особенно продуктовый) - это не пляж или баня и трясти телесами над продуктами это просто безобразие.
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73