Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отдых в Росии или Украине?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Отдых в Росии или Украине?

Сообщение liska » 21 сен 2012, 11:23

Интересно, мы никогда не отдыхали в России, только в Украине, в Крыму, под Херсоном и под Одессой. Стоит ли менять место дислокации? :) Какие преимущества есть у отдыха в Анапе?
Аватара пользователя
liska
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:18

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Ljana » 21 сен 2012, 13:50

Отдыхала прошлым летом под Одессой, в Затоке, если честно, то не понравилось-цены сопоставимы с отдыхом в Турции, а сервиса никакого :cry: все на месте оказалось не так-как рассчитывали :o . В Анапе тоже не все устраивает :| , но лучше уж Россия, чем Украина- по деньгам тоже самое выйдет, к том же и ближе ехать :D
Аватара пользователя
Ljana
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 01:38

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Art-n1 » 21 сен 2012, 15:29

Считаю что лучше всегда менять места отдыха, так как лучше увидеть что-то новенькое, нежели повторно ехать туда, где вы уже отдыхали.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение knjazvik » 22 сен 2012, 01:19

Art-n1 писал(а):Считаю что лучше всегда менять места отдыха, так как лучше увидеть что-то новенькое, нежели повторно ехать туда, где вы уже отдыхали.

И мы того же мнения. Несколько раз отдыхали семьей в Украине в районе Евпатории. Чудесные песчаные пляжи, чистейшее море (не в штормовую погоду), теплая вода. На побережье сидят представители экскурсионных бюро, у которых можно взять тур в интереснейшие места Крымского полуострова. Мы посещали экскурсию по дворцам, шикарные замки! Есть на что посмотреть, поверьте! А ханский дворец в Бахчисарае! Туда приезжает многочисленная орда иностранных туристов, чтобы оценить все великолепие построек и обстановки времен ханского правления. А водопады там какие! А бухты Балаклавы с их небесно лазурной, словно подкрашенной, водой (нам не хотелось вылезать из воды, хотя имели возможность понырять в течение часа, но этого показалось мало)! Да очень интересно! И все это стоит увидеть своими глазами. Ни одно фото не передаст той красоты, которую хранят крымчане. А Анапа, честно говоря, уже немножечко приелась. Или может я балованный?
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение kiltana » 22 сен 2012, 05:49

Я вообще не люблю по пять раз в одно и тоже место ездить. ЛУчше конечно менять места, это и шанс увидеть больше и завести новые знакомства.
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение slavapop » 22 сен 2012, 11:54

Мне тоже кажется, что лучше всего, когда ни в одном месте 10 лет отдыхаешь, а ездишь, смотришь, узнаешь что-то новое. А свои прелести есть и в России и в Украине, как и недостатки.
Аватара пользователя
slavapop
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:01

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Оса » 22 сен 2012, 16:15

С таким сервисом и за такие деньги, как на постсоветском пространстве, лучше не отдыхать ни в России, ни в Украине. Сейчас очень доступна и Европа, и приевшиеся Турция с Египтом. Зато хоть знаешь, за что платишь.
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение KATERINA » 24 сен 2012, 09:18

Лично я не люблю отдыхать в одно и том же месте несколько раз – приедается, хочется смены обстановки 8-), хотя иногда сложно :| , ведь приморские городки, как в России, так и в Украине, похожи :D – море и солнце везде одинаковое :ugeek: , но цены и сервис разные, стараюсь чередовать место отдыха ;)
KATERINA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:52

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение liska » 25 сен 2012, 19:20

А мы любим с рюкзаками побродить. Не задерживаться в одном месте, а взять с собой палатку. В Крыму много организованных стоянок, да и так на побережье можно остановиться. А как с этим делом в районе Анапы?
Аватара пользователя
liska
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:18

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Art-n1 » 25 сен 2012, 20:49

В принципе также. Я не был в Крыму, но был в Анапе, и там тоже есть такие стоянки. Можно так же заниматься активным отдыхом.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Irichka1905 » 26 сен 2012, 14:34

Конечно, лучше менять место отдыха. Ведь одно и тоже надоедает постоянно. Но в Россию я бы не поехала. Низнаю почему, но мне тамошний отдых не очень нравится. Лучше уже поднакопить и поехать куда- нибудь в более экзотическое место.
Аватара пользователя
Irichka1905
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:06

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Art-n1 » 26 сен 2012, 18:00

Ну если уж на то пошло, то я бы и в Украине не отдыхал, а поехал бы куда-нибудь подальше, так же как и вы говорите. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение irshan » 26 сен 2012, 22:03

Хорошо можно отдохнуть только там, где нравится. И чем плохо если это всего одно место? За один раз все-равно нельзя полностью все осмотреть. А вот когда приезжаешь три - четыре раза, тогда можно говорить, что досконально знаешь местность.
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение OLgaLav » 27 сен 2012, 19:17

Если сравнивать Анапу с Южным побережьем Крыма, то в принципе примерно одинаковый отдых получается. И по уровню сервиса и по ценам. Тут еще и длительность расстояния имеет значения. Ехать сутки в Крым не имею никакого желания.
Аватара пользователя
OLgaLav
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:11

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Оса » 27 сен 2012, 19:25

OLgaLav писал(а):Если сравнивать Анапу с Южным побережьем Крыма, то в принципе примерно одинаковый отдых получается. И по уровню сервиса и по ценам. Тут еще и длительность расстояния имеет значения. Ехать сутки в Крым не имею никакого желания.

Ну, достопримечательностей то побольше, да и местный колорит никто не отменял. Я бы на Вашем месте все-таки не побрезговала этим вариантом.
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Nasy » 27 сен 2012, 21:19

В Украине, конечно, подешевле, на мой взгляд. Люблю отдохнуть в Одессе, просто обожаю этот оперный театр, погулять по улицам, подышать этим воздухом.
Аватара пользователя
Nasy
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:14

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Kasava » 27 сен 2012, 23:38

Полностью согласна с Осой: уж лучше в Турцию на "все включено". По деньгам почти тоже самое, но зато отдых получается полноценный, за 7 дней отдохнешь так, как за 2 недели в Крыму никогда не получится. Но если все-таки надо выбирать между Россией и Украиной, то Россия получше будет, наверное. :roll:
Аватара пользователя
Kasava
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:57

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение KUBOEV » 28 сен 2012, 01:07

Вот я так и не нашел ответ на вопрос в теме (Какие преимущества есть у отдыха в Анапе?). :D Крымское побережье посещал несколько раз. Больше всего мне понравились походы в горы, посещения пещер, а также экскурсии по историческим достопримечательностям. А чем богата Анапа?
Аватара пользователя
KUBOEV
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:36

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Art-n1 » 28 сен 2012, 12:51

Смотря что вы подразумеваете. Например Анапа очень богата достопримечательностями, а отдых в Анапе очень хороший. Сам несколько раз бывал.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение KUBOEV » 28 сен 2012, 23:12

Art-n1 писал(а):Смотря что вы подразумеваете. Например Анапа очень богата достопримечательностями, а отдых в Анапе очень хороший. Сам несколько раз бывал.

:o Ну, хотелось бы узнать, какие виды оздоровления есть в Анапе. А также чем она знаменита. Вот вам, например, что больше всего понравилось во время посещений Анапы?
Аватара пользователя
KUBOEV
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:36

След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron