Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отдых в Росии или Украине?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Оса » 28 сен 2012, 23:36

Nasy писал(а):В Украине, конечно, подешевле, на мой взгляд. Люблю отдохнуть в Одессе, просто обожаю этот оперный театр, погулять по улицам, подышать этим воздухом.

Отдохнуть - таки да, но море - таки нет. Море в Одессе ужасное. Нужно уезжать либо за город, либо искать в черте города немноголюдные пляжики. Иначе это не отдых на море, а сплошное наказание.
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение knjazvik » 28 сен 2012, 23:54

Оса писал(а):
Nasy писал(а):В Украине, конечно, подешевле, на мой взгляд. Люблю отдохнуть в Одессе, просто обожаю этот оперный театр, погулять по улицам, подышать этим воздухом.

Отдохнуть - таки да, но море - таки нет. Море в Одессе ужасное. Нужно уезжать либо за город, либо искать в черте города немноголюдные пляжики. Иначе это не отдых на море, а сплошное наказание.

И в чем же сплошное одесское наказание, позвольте узнать? Если вы о наполнении пляжа народом, то это таки есть везде! А не только в Одессе-маме!
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Оса » 29 сен 2012, 18:54

Я в Одессе живу по 4 месяца в год в 300 метрах от моря. Так вот в это самое море я не захожу по причине его грязности. Любой маломальский дождик и это не море, а болото. Пляжи в том же Крыму в разы чище. Правда, в Одессе я знаю пару пляжей в городе, галечных и довольно чистых. А сам город - обожаю. :D
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение gala53 » 29 сен 2012, 21:43

На мой взгляд в Украине лучше. Не думаю что море такое уж грязное как тут описывают...Не заметила, когда отдыхала в этом году.
Аватара пользователя
gala53
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:13

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Karina » 03 окт 2012, 09:38

В принципе не сильно-то и отличается Украина и Россия - море и воздух одни и те же :) , правда в Украину дольше добираться :| , а по ценам, ну это смотря, как отдыхать кто привык :lol:
Karina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:09

Re: Отдых в Росии или Украине?

Сообщение Проклятые рудники » 25 мар 2013, 16:57

Дожились. Теперь противопоставляем Крым и Кавказ. Раньше такого не было. Отдыхали один год в Крыму, а другой в Анапе. С детства нравилась именно Анапа.
Проклятые рудники
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:41

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron