Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Частная мини-гостиница ******

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Частная мини-гостиница ******

Сообщение Наталия » 01 авг 2012, 18:21

Никому не советую!!!!!!!! Отдыхали в июле 2012г. Двор большой - есть где детям побегать, столики - почти у каждого номера, Номера обставлены нормально, стоянка - только перед домом.НО большое НО!!!! В половине номеров не работают кондиционеры (т.е. они не охлаждают вообще, даже хуже чем вентиляторы) и в некоторых санузлах, нельзя дотронуться до крана - бьет током. Я своего ребенка мыла в резиновых перчатках. Не зря пишу, что во многих номерах такая ситуация, т.к. мы сменили там три номера. В результате отдыха я получила тепловой удар, после чего мы сменили квартиру. Причем за прожитые там 8 дней хозяйка никак не реагировала на мои жалобы (и не только мои, у соседке по этажу была таже самая ситуация). Так что подумайте хотите ли вы получить удар током или тепловой удар, симптомы которого гораздо хуже солнечного.
Да и еще несколько слов. Трансфер платный. Wi-Fi нет. До моря 30 мин. До рынка 20 мин. Приехали на 2 недели, из них прожили 8 дней - белье никто не поменял. И когда попросила пропылесосить в номере, заметьте - попросила, а не потребовала, мне показали где стоит пылесос и предложили самой убрать номер.
Наталия
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:11

ГОРЬКОГО 37-ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!

Сообщение Елена » 04 авг 2012, 20:24

Добрый день. хочу всех предостеречь, от ГОРЬКОГО 37.Это частный сектор. отдыхали в июле 2012 года. стоимость 600 р. с человека, мы ездили вдвоем, то есть 1200 в сутки.впринципе приличный двор, столики, в комнатах на первый взгляд кондиционеры, маленькие холодильнички, душ, и телевизор. НО!!!! во первых холодильнички не холодят вообще, то есть за ночь напитки как поставлены теплыми-так теплыми и остаются. кондиционер трещит, гудит, как трактор, спать не возможно-пришлось освоить беруши.телевизор "показывает" всего один канал-местный какой то, и тот с рябью, остальное просто звук. в общей кухне ОДИН холодильник на 15 комнат, стиральная машинка есть. хорошо!!! допустим закроем на это на все глаза!!!хозяйка дома, тоже вроде нормальная женщина, НО ЕЕ МАМАША!!!!!!!!!!!! она просто з.....ла всех!!!! (прошу прощения) эта бабка ходит и постоянно делает всем замечания. дети на кухне вместе с родителями, бабка им говорит "убирайте детей с кухни", "убирайте детей с этого стола", или просто взрослым отдыхающим "куда это ты пошол? там милиция везде-ты меня подставляешь", мне муж громко говорил что-то, и тут пришла бабка с высказыванием " кто это вам тут позволил поднимать голос?", в 10 вечера случайно во дворе задели стул-бабка выбежала подняла такой хай!!!! мы молчали не связывались с ней , и она дошла до фраз "да когда же это все закончится!!! да когда же вы наконец то съедете!!!", и это не только к нам -она всех таким образом достает. при нас за 10 дней, около 5 пар просто съехали рядом в отель, на 3 метра дальше вход!!!! не ездите туда!!!!!ЗРИТЕЛЬНО там все хорошо. но на самом деле, будете считать дни, когда вы оттуда съедите.
Елена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:28

Re: Частная мини-гостиница

Сообщение Nasy » 12 авг 2012, 23:56

Вы о таких ужасах пишете, что просто страшно становится. Не могу понять одного, пришли, увидели, что вас что-то не устраивает, развернулись и ушли. На курорте еще никто на улице не оставался. Что вас заставляет терпеть такое хамское отношение. Если самой еще и пылесосить, за что тогда им платить?
Аватара пользователя
Nasy
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:14

Re: Частная мини-гостиница

Сообщение Алиса22 » 19 авг 2012, 22:12

Я вообще не понимаю, зачем вы там с самого начала поселились? Вы же видели, что и до моря далеко, и до рынка! Нужно было сразу искать другое жилье! В наше время это не проблема, всегда можно нормально поселиться!
Аватара пользователя
Алиса22
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 21:00

Re: Частная мини-гостиница

Сообщение Наталия » 20 авг 2012, 09:38

Дело в том, что мы сначала собирались ехать в Геленджик, а в связи потопом в Краснодарском крае пришлось свернуть в Анапу и жилье мы вабирали буквально за два дня до отъезда. Выбора не было. да и потом насчет тока сразу не поймешь, а кондиционер пока сильной жары мы не включали -боялась ребенка застудить. НО ТЕПЕРЬ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ - ПРИЕХАЛИ ПРОВЕРТЕ ВСЕ ДОСКОНАЛЬНО (ХОТЯ ВСЕ ХОЗЯЕВА ГОВОРЯТ -ТЕХНИКА НОВАЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ- НЕ ВЕРТЕ)
Наталия
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:11

Re: Частная мини-гостиница

Сообщение alex6777 » 10 апр 2013, 11:51

Наталия писал(а):Никому не советую!!!!!!!! Отдыхали в июле 2012г. Двор большой - есть где детям побегать, столики - почти у каждого номера, Номера обставлены нормально, стоянка - только перед домом.НО большое НО!!!! В половине номеров не работают кондиционеры (т.е. они не охлаждают вообще, даже хуже чем вентиляторы) и в некоторых санузлах, нельзя дотронуться до крана - бьет током. Я своего ребенка мыла в резиновых перчатках. Не зря пишу, что во многих номерах такая ситуация, т.к. мы сменили там три номера. В результате отдыха я получила тепловой удар, после чего мы сменили квартиру. Причем за прожитые там 8 дней хозяйка никак не реагировала на мои жалобы (и не только мои, у соседке по этажу была таже самая ситуация). Так что подумайте хотите ли вы получить удар током или тепловой удар, симптомы которого гораздо хуже солнечного.
Да и еще несколько слов. Трансфер платный. Wi-Fi нет. До моря 30 мин. До рынка 20 мин. Приехали на 2 недели, из них прожили 8 дней - белье никто не поменял. И когда попросила пропылесосить в номере, заметьте - попросила, а не потребовала, мне показали где стоит пылесос и предложили самой убрать номер.

Маска, я Вас знаю!
Имели несчастье отдыхать с Вами в одно время! Ваши истерики извели всех. В принципе, истерить Вам было от чего - муж не просыхал, не давал проходу уборщице, ребёнок температурил. Да ещё добавились бытовые проблемы, понятно! Бытовые проблемы какие...Кондиционеры якобы неработающие. Июль 2012 в Анапе вообще страшно вспоминать до сих пор. Жара днём за 40, даже ночью за 30 было. Не выдержала нагрузки подстанция, питающая часть районов Анапы. Электричество начали веерно отключать. Вот и не работали кондиционеры несколько ночей (и дней тоже). При 40 гр на улице и без кондея - жуть действительно! Но тяжело было всем! Но как-то все старались держаться - в тенёчке побольше, побольше пить воды. Мы, например, когда из Анапы вернулись, стали припоминать, чем же питались эти 2 недели. Вспомнили только, что 2 раза варили пельмени, а так только салаты и питьё, много питья! Ну вот, тяжело всем, а тут ещё истерики каждый день. Невыносимо! Господи, знали бы Вы, как аплодировали все, когда Вы за ворота вышли.
Теперь по быту в гостинице у Аннушика. Аннуш - приветливейший и добрейшей души человек, поверьте, мы к ней уже лет 7 подряд ездим, принимала нас даже когда ребёнок был весь ветрянкой покрыт, со словами: "Здесь и не такие бывали, всё пройдёт!" Током в ванной щиплет, это факт, похоже насос, который воду в дом качает, плохо изолирован от коммуникаций, но я думаю, что это уже устранили, т.к. многие постояльцы жаловались. Кондеи рабочие - тоже факт! Обслуживаются регулярно. При нас специалист приходил заправлять один кондей. Заправил, ушёл, на следующий день опять не работает. Пришёл снова, заправил, назавтра картина таже - опять не работает. Больше людей в номере не мучали, просто сняли старый кондей и повесили новый! Уборщица у Аннуш всегда есть и убирается регулярно утром и вечером, поэтому кухни и террасы всегда чистые. Да, в номера она не заходит по собственной инициативе, но если подходишь и просишь пропвлесосить, то без проблем! Наверно, так Аннушиком заведено, нас это устраивает, например.
Ну, пожалуй, и всё! Не слушайте нехороших людей, приезжайте к Анне (Аннушику нашему любимому). Ведь главное, что человек она очень хороший, а все остальные проблемы разрешаемы!

Александр.
alex6777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:07

Re: Частная мини-гостиница ******

Сообщение Aniita » 28 май 2014, 14:39

alex6777 писал(а):Теперь по быту в гостинице у Аннушика. Аннуш - приветливейший и добрейшей души человек, поверьте, мы к ней уже лет 7 подряд ездим, принимала нас даже когда ребёнок был весь ветрянкой покрыт, со словами: "Здесь и не такие бывали, всё пройдёт!" Током в ванной щиплет, это факт, похоже насос, который воду в дом качает, плохо изолирован от коммуникаций, но я думаю, что это уже устранили, т.к. многие постояльцы жаловались. Кондеи рабочие - тоже факт! Обслуживаются регулярно. При нас специалист приходил заправлять один кондей. Заправил, ушёл, на следующий день опять не работает. Пришёл снова, заправил, назавтра картина таже - опять не работает. Больше людей в номере не мучали, просто сняли старый кондей и повесили новый! Уборщица у Аннуш всегда есть и убирается регулярно утром и вечером, поэтому кухни и террасы всегда чистые. Да, в номера она не заходит по собственной инициативе, но если подходишь и просишь пропвлесосить, то без проблем! Наверно, так Аннушиком заведено, нас это устраивает, например.
Ну, пожалуй, и всё! Не слушайте нехороших людей, приезжайте к Анне (Аннушику нашему любимому). Ведь главное, что человек она очень хороший, а все остальные проблемы разрешаемы!

Александр.


А можно уточнить какую именно гостиницу вы имеете в виду? :? Просто я нашла две. :oops: Одна на ул. Краснодарская д. 39 ( http://anapa-kurort.ru/catalog/anapa/ho ... j1950.html ), вторая на ул. Зелёная д. 9()... Хотим поехать с мужем в начале сентября, ищем варианты.
Aniita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:17

Re: Частная мини-гостиница ******

Сообщение Format_C » 28 май 2014, 21:45

Ни та, ни другая.
В этой теме немного поудаляли, поэтому непонятно о чем идет речь. Там были переходы на личности.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron