Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Квартира в Анапе - кто тут был?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Квартира в Анапе - кто тут был?

Сообщение sss » 17 июл 2012, 19:38

Уважаемые форумчане!
Присматриваюсь к квартире в Анапе через сайт. Наткнулся на эту: http://anapa-kurort.ru/catalog/anapa/fl ... j1065.html
Все устраивает, но на нее нет ни одного отзыва. Едем первый раз. Может кто там уже побывал и есть мнение? Прошу, расскажите как там?
Заранее спасибо!
sss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:35

Re: Квартира в Анапе - кто тут был?

Сообщение els222 » 18 июл 2012, 13:05

Если вас едет не менее 4-х человек, то условия и цена квартиры вам подойдут. Но если же едете вдвоем, то для вас выгоднее будет забронировать номер в отеле, т.к. условия все же будут более улучшенными. Что касается квартиры, то 15 минут до моря - достаточно прилично, лишний раз не сбегаешь; питание самостоятельное тоже минус, нужно либо ходить в кафе, либо готовить самим. И интересует вопрос по уборке квартиры - это уже на вашей совести или же кто-то будет приходить убираться?
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Квартира в Анапе - кто тут был?

Сообщение sss » 18 июл 2012, 21:21

Добрый вечер!
Не указал, что нас двое + ребенок 2 годика. Квартиру ищем только по тому, что жена хочет готовить только сама для ребенка. Никаких шведских столов не хочет. А мало ли что и кто приготовил как то не так, а потом лечи ребенка несколько дней.
Расстояние до пляжа - не проблема, дойдем или такси. Планируем на пляжи Джемете.
sss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:35

Re: Квартира в Анапе - кто тут был?

Сообщение Olga.Belova » 27 июл 2012, 20:27

Люди! Хочу Вас предостеречь. Только что приехали из Анапы. Пожалуйста,не снимайте номера в гостевом доме "Южный дом" на ул. Тургенева, 242А. Двери дома открыты всю ночь на пролет, камер слежения нет, охраны нет, камер хранения ценных вещей нет. У постояльцев пропадают вещи. Есть кодовый замок на калитке, но его вычислить ничего не стоит по стертым цифрам и разработанным пружинам. Пыталась на эту тему вести разговор с хозяйкой, но бесполезно. Она сказала, что ни за что ответственности не несет. Хороша хозяйка, которая не несет ответственности за то, что творится в ее собственном доме. Горячую воду выключают в 23.00. Так что, если вы придете с вечерней прогулки или из ночного клуба и т.д., то придется лечь спать не мытыми. Единственная забота хозяйки то, чтобы постояльцы экономили электричество и воду. Она не устает об этом напоминать по нескольку раз в день. За 10 дней не видела ни разу как хозяйка улыбается. Вечно хмурое, недовольное лицо. Ну и на последок - хозяева мусульмане. Это тоже имеет значение. Ну а теперь судите сами - нужен вам такой отдых или нет.
Olga.Belova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:14

Re: Квартира в Анапе - кто тут был?

Сообщение Елена » 05 авг 2012, 16:45

Добрый день. хочу всех предостеречь, от ГОРЬКОГО 37.Это частный сектор. отдыхали в июле 2012 года. стоимость 600 р. с человека, мы ездили вдвоем, то есть 1200 в сутки.впринципе приличный двор, столики, в комнатах на первый взгляд кондиционеры, маленькие холодильнички, душ, и телевизор. НО!!!! во первых холодильнички не холодят вообще, то есть за ночь напитки как поставлены теплыми-так теплыми и остаются. кондиционер трещит, гудит, как трактор, спать не возможно-пришлось освоить беруши.телевизор "показывает" всего один канал-местный какой то, и тот с рябью, остальное просто звук. в общей кухне ОДИН холодильник на 15 комнат, стиральная машинка есть. хорошо!!! допустим закроем на это на все глаза!!!хозяйка дома, тоже вроде нормальная женщина, НО ЕЕ МАМАША!!!!!!!!!!!! она просто з.....ла всех!!!! (прошу прощения) эта бабка ходит и постоянно делает всем замечания. дети на кухне вместе с родителями, бабка им говорит "убирайте детей с кухни", "убирайте детей с этого стола", или просто взрослым отдыхающим "куда это ты пошол? там милиция везде-ты меня подставляешь", мне муж громко говорил что-то, и тут пришла бабка с высказыванием " кто это вам тут позволил поднимать голос?", в 10 вечера случайно во дворе задели стул-бабка выбежала подняла такой хай!!!! мы молчали не связывались с ней , и она дошла до фраз "да когда же это все закончится!!! да когда же вы наконец то съедете!!!", и это не только к нам -она всех таким образом достает. при нас за 10 дней, около 5 пар просто съехали рядом в отель, на 3 метра дальше вход!!!! не ездите туда!!!!!ЗРИТЕЛЬНО там все хорошо. но на самом деле, будете считать дни, когда вы оттуда съедите.
Елена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:28

Re: Квартира в Анапе - кто тут был?

Сообщение Nasy » 11 авг 2012, 01:41

У меня муж предпочитает снимать дом под ключ, не любит чужую еду, а мне готовить никогда не в напряг. Я же предпочитаю останавливаться в гостинице, потому что с обслуживанием все расписано и за сохранность вещей отвечают.
Аватара пользователя
Nasy
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:14

Re: Квартира в Анапе - кто тут был?

Сообщение Art-n1 » 01 сен 2012, 22:27

Ну, о вкусах не спорят, так что возможно вам понравится, а возможно и нет. Мне лично все понравилось. Отдыхом доволен.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Квартира в Анапе - кто тут был?

Сообщение Ретинский Александр » 01 сен 2012, 22:40

:D нормальная квартира, до моря далеко
Ретинский Александр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:34


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167