Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Расстояние до моря. Кому верить?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Камбала » 15 янв 2014, 14:34

Приезжают ко мне отдыхающие муж с женой и ребёнком, всё им нравится, но мнутся и смотрят друг на друга. Потом муж говорит:
- А сколько от вас до моря пешком?
- Минут 20.
- Многовато... Хотелось поближе....
- Можно и поближе. Хотите я вас к своей свекрови отведу. Там до моря 7 минут. Удобства примерно те-же.
- А сколько будет стоить?
- А примерно в 2 раза дороже.
- А фигли нам эти 20 минут! Здоровее будем! Остаёмся здесь!
Камбала
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:46

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Волчица » 27 янв 2014, 13:23

Для меня расстояние до моря в Анапе, конкретно в Анапе или Витязево, Джемете не принципиально. Ну пишут 15 мин, идешь чуть больше. Если честно, то всю Анапу пешком можно пересечь минут за 40 из одного конца в другой, а Витязево и того меньше, про Джемете вообще молчу. вот и считайте насколько далеко пляж если живете в центре.
Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:46

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение RIKI » 30 янв 2014, 12:07

Волчица писал(а):Для меня расстояние до моря в Анапе, конкретно в Анапе или Витязево, Джемете не принципиально. Ну пишут 15 мин, идешь чуть больше. Если честно, то всю Анапу пешком можно пересечь минут за 40 из одного конца в другой, а Витязево и того меньше, про Джемете вообще молчу. вот и считайте насколько далеко пляж если живете в центре.
А для нас принципиально, туда еще дойти нормально, а обратно сил уже нет пешком, хочется быстрей в номер. Мы если снимали номер то не дальше 10 минут ходьбы. Я по карте смотрю все, что пушут не всегда правда, не в обиду владельцам их понять можно, но мы же деньги платим, тоже за сервис и условия.
RIKI
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:29

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение МаркТорик » 31 янв 2014, 10:59

Волчица писал(а):Для меня расстояние до моря в Анапе, конкретно в Анапе или Витязево, Джемете не принципиально. Ну пишут 15 мин, идешь чуть больше. Если честно, то всю Анапу пешком можно пересечь минут за 40 из одного конца в другой, а Витязево и того меньше, про Джемете вообще молчу. вот и считайте насколько далеко пляж если живете в центре.
Вы не плохо ориентируетесь в Анапе. Вы местная? Можно с вами в личке пообщаться?
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Волчица » 31 янв 2014, 11:35

МаркТорик писал(а):Вы не плохо ориентируетесь в Анапе. Вы местная? Можно с вами в личке пообщаться?
Нет, МаркТорик я не местная, но по определенным причинам, в т.ч. состояние здоровья в Анапе отдыхать стараюсь практически раз в год иногда и два раза, если получается. Если что интересно спрашивайте на форуме, отвечу если знаю, не знаю, то ответят местные ребята. Форум по отдыху популярный и как я вижу много форумчан из местного населения. Так что пишите.
Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:46

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Морячка » 02 фев 2014, 16:39

А Гоголя это далеко от моря...я бы никогда там не поселилась.....
Морячка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:55

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Морячка » 02 фев 2014, 16:41

Конечно нужно смотреть по карте и выбирать... если хотите поближе к морю...........
Морячка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:55

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Аленка » 03 фев 2014, 09:59

Морячка писал(а):А Гоголя это далеко от моря...я бы никогда там не поселилась.....
Гоголя если вначале, то достаточно близко к высокому берегу,пляж галька, море чистое. Мне Гоголя нравится, тенистая аллея, летом идти не под палящим солнцем.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Karen » 05 фев 2014, 17:50

Камбала писал(а):В этом году (2014) я заметила, что все мои соседи уменьшают в рекламе расстояние до моря. Это что тенденция? Или отдыхающие стали настолько легковерны, что не могут увидеть обман?


Все улучшаются. Кто-то строит бассейн, кто-то кафе-столовую, кто-то делает ремонт в номерах. Это тенденция индустрии отдыха не только в Анапе, а во всем мире.
Но только в Анапе, улучшения проводят так, как вы пишете.
Karen
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:57

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение МаркТорик » 06 фев 2014, 16:36

Проверил по карте 5 адресов и в трех расстояние даже по прямой чуть ли не в два раза больше
Камбала писал(а):В этом году (2014) я заметила, что все мои соседи уменьшают в рекламе расстояние до моря. Это что тенденция? Или отдыхающие стали настолько легковерны, что не могут увидеть обман?
вот он обман, видно невооуруженным глазом. Да уж, чем дальше, тем страшнее. С предоплатой кидают, информацию не верную дают. Мне уже просто интересно стало КОМУ ВЕРИТЬ?
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Аленка » 07 фев 2014, 12:17

вот он обман, видно невооуруженным глазом. Да уж, чем дальше, тем страшнее. С предоплатой кидают, информацию не верную дают. Мне уже просто интересно стало КОМУ ВЕРИТЬ?
Я понимаю, что вы в Анапу собираетесь приехать первый раз, когда вас успели "кинуть"? Не люблю ругаться, вы провоцируете.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Аленка » 07 фев 2014, 14:24

И перестаньте писать мне ваш бред в личку. Я модератору уже сообщила об этом(это для МаркТорика)
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение МаркТорик » 07 фев 2014, 16:07

Аленка писал(а):Я понимаю, что вы в Анапу собираетесь приехать первый раз, когда вас успели "кинуть"? Не люблю ругаться, вы провоцируете.
Я был в Анапе , отдыхал в санатории по путевке от предприятия, сейчас собираюсь приехать еще, но уже не по путевке. Предлагаю мир.
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение MarinaS » 08 фев 2014, 15:55

Камбала писал(а):В этом году (2014) я заметила, что все мои соседи уменьшают в рекламе расстояние до моря. Это что тенденция? Или отдыхающие стали настолько легковерны, что не могут увидеть обман?
Я в прошлом году одну свою гостиницу сдала в аренду. Приехала дама из Пскова, убедила, что давно занимается гостиничным бизнесом,предоплату дала, все как положено. Смотрю на сайтах реклама пошла вместо реальных моих 20 мин до моря, она пишет 5-7. Я ей говорю, что ты творишь? от тебя люди побегут на второй день. Не побегут, говорит. Короче лето она кое-как отработала, горе-специалист, аренду мне заплатила, а сама ничего не заработала. Много чего еще накосячила, но это нужна отдельная тема для обсуждения.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение Марсель » 18 фев 2014, 09:20

MarinaS писал(а):Я в прошлом году одну свою гостиницу сдала в аренду. Приехала дама из Пскова, убедила, что давно занимается гостиничным бизнесом,предоплату дала, все как положено. Смотрю на сайтах реклама пошла вместо реальных моих 20 мин до моря, она пишет 5-7. Я ей говорю, что ты творишь? от тебя люди побегут на второй день. Не побегут, говорит. Короче лето она кое-как отработала, горе-специалист, аренду мне заплатила, а сама ничего не заработала. Много чего еще накосячила, но это нужна отдельная тема для обсуждения.
арендатору без разницы что потом люди не будут ездить. он сезон отработал и сбежал.лучше хорошего помошника под зарплату.тогда все будет под контролем.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Расстояние до моря. Кому верить?

Сообщение MarinaS » 19 фев 2014, 10:30

Марсель писал(а):лучше хорошего помошника под зарплату.тогда все будет под контролем.
Все равно минимум раз в день там появляться нужно. Помощник проблем не решает. Лучше уже самой, иначе через года три такой аренды люди вообще не поедут по адресу.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7