Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

3 семьи с детьми (8-12) человек снимет коттедж

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

3 семьи с детьми (8-12) человек снимет коттедж

Сообщение goncharoff » 28 июн 2012, 12:08

16 августа 2012 года нас 3 семьи с детьми, Русские (8-12) человек приезжаем в Анапу на двухнедельный отдых. Нам требуется коттедж со всеми удобствами на выше указаное количество человек по разумной цене, желательно отдельный коттедж. Не далеко от моря и центра развлечений. Дело все в том что среди огромного количества предложений мы потерялись. Расмотрим все предложения. Заранее огромное спасибо. Михаил т: 8 920 253-58-99
Последний раз редактировалось goncharoff 28 июн 2012, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).
goncharoff
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07

Re: Порядочная и дружная компания снимет коттедж

Сообщение Format_C » 28 июн 2012, 13:45

Михаил, я вам "умную вещь скажу", только не обижайтесь!
В Анапе чаще всего отдыхают семьи с детьми, поэтому когда слышат "порядочная и дружная компания", то подразумевают "банда алкоголиков".
Думаю, что в реальности у вас нет огромного количества предложений. Это вам только кажется. Все приличные места (какие я знаю) уже давно забронированы.
Могу дать совет:
1. Переименуйте свою компанию в "три-четыре семьи", чтобы не пугать владельцев. Надеюсь вы поедете с семьями.
2. Ищите места в больших гостиницах и пансионатах (от 20 номеров и больше). В разгар сезона найти полностью свободный коттедж, почти невозможно.
т.е. возможно, но тогда хозяевам придется возместить простой номеров, т.к. не все номера освобождаются в один день перед вашим приездом.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: 3 семьи с детьми (8-12) человек снимет коттедж

Сообщение goncharoff » 28 июн 2012, 13:57

Спасибо за совет. Нас и правда 3 семьи с дитьми
goncharoff
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94