Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение els222 » 24 май 2012, 16:33

Согласна с april_13x, всем понятно, что Анапа курортный городок, и местные пытаются за сезон заработать столько, чтобы хватило заработка на "несезонье". Но нас приезжающих обижает тот факт, что отношение как к свиньям. Зачастую предлагают такие условия жилья, что в ужас приходишь от увиденного. Просто не надо обещать золотых гор, если не выполняются условия. Из-за этого портятся отношения и местных и приезжих.
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 24 май 2012, 16:46

els222 писал(а):Согласна с april_13x, всем понятно, что Анапа курортный городок, и местные пытаются за сезон заработать столько, чтобы хватило заработка на "несезонье". Но нас приезжающих обижает тот факт, что отношение как к свиньям. Зачастую предлагают такие условия жилья, что в ужас приходишь от увиденного. Просто не надо обещать золотых гор, если не выполняются условия. Из-за этого портятся отношения и местных и приезжих.

Так мы уже давно научены не верить обещаниям, или вы так же продолжаете верите обещаниям политиков? Есть договор, в котором должно быть всё оговорено, мы же хотим быть похожими на европу, все условия обговариваются заранее, желательно чтобы они были закреплены на бумаге. Предлагают такие условия на которые у людей есть деньги, если у вас нет денег на золотой сан фаянс разумеется вам просто так его в номер ставить не будут.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение april_13x » 24 май 2012, 17:05

Вот-вот els222, если бы хозяин по честному написал" Сервис-УГ; Жильё-УГ; Цена-Плавающая (в сторону увеличения), а я в ответ - Я ЭКСТРИМАЛ, дайте мне УГ и побольше, вот тогда бы и разговоров не было. Повторюсь, не все конечно такие "радушные" как мне попались, но думаю многие. ИМХО...
Аватара пользователя
april_13x
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:46

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение els222 » 24 май 2012, 17:07

Андрюнчик писал(а):
els222 писал(а):Согласна с april_13x, всем понятно, что Анапа курортный городок, и местные пытаются за сезон заработать столько, чтобы хватило заработка на "несезонье". Но нас приезжающих обижает тот факт, что отношение как к свиньям. Зачастую предлагают такие условия жилья, что в ужас приходишь от увиденного. Просто не надо обещать золотых гор, если не выполняются условия. Из-за этого портятся отношения и местных и приезжих.

Так мы уже давно научены не верить обещаниям, или вы так же продолжаете верите обещаниям политиков? Есть договор, в котором должно быть всё оговорено, мы же хотим быть похожими на европу, все условия обговариваются заранее, желательно чтобы они были закреплены на бумаге. Предлагают такие условия на которые у людей есть деньги, если у вас нет денег на золотой сан фаянс разумеется вам просто так его в номер ставить не будут.

Нет, обещаниям я уже не верю, уже не раз на них прокалывалась. Поэтому в последние годы Анапу не выбираю в качестве отдыха. Вы правы, мы только хотим быть похожими на европу, но нам еще очень далеко до европейского уровня.
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 24 май 2012, 17:22

Поддерживаю els222 , Анапа навсегда вычеркнута из списков возможных мест отдыха для меня. Мало того, что я угробил прошлый отпуск в этом отстойнике, так еще и матов получил на этом форуме. АНАПА - ОТСТОЙ!
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 24 май 2012, 17:32

Шварц писал(а):Поддерживаю els222 , Анапа навсегда вычеркнута из списков возможных мест отдыха для меня. Мало того, что я угробил прошлый отпуск в этом отстойнике, так еще и матов получил на этом форуме. АНАПА - ОТСТОЙ!

Бывает, недоброжелателей хватает не только в реальном мире, в виртуальном пространстве их с тоже достаточно, но не винить же в этом Анапу, все кого не послушаешь, говорят кругом одно быдло, возникает вопрос, а они себя тогда кем считают. Анапа отличный курорт, море, солнце, фрукты, отдых.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 24 май 2012, 17:41

Могу продолжить логический ряд: ...солнце, фрукты, отдых, хамство, грязь, дикие цены, неадекваты, вроде Отдыхающего и т.д и т.п. Нет уж, нет уж, лучше в Ливию поехать, чем в Анапу!
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 24 май 2012, 18:59

Шварц писал(а):Могу продолжить логический ряд: ...солнце, фрукты, отдых, хамство, грязь, дикие цены, неадекваты, вроде Отдыхающего и т.д и т.п. Нет уж, нет уж, лучше в Ливию поехать, чем в Анапу!

Вот, там Вам и самое место! Судя по агрессивным высказываниям и общему тону, Вас там или пристрелят по-быстрому, или сделают главарем какой-нибудь банды. Вперед, и с песнями! А мы здесь, в любимом курортном городе, как-нибудь и без Шварцев обойдемся.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 24 май 2012, 20:15

Шварц писал(а):Могу продолжить логический ряд: ...солнце, фрукты, отдых, хамство, грязь, дикие цены, неадекваты, вроде Отдыхающего и т.д и т.п. Нет уж, нет уж, лучше в Ливию поехать, чем в Анапу!

А чем вас дикие цветы то задели? аромат ваших духов подпортили что ли, сейчас наоборот в моде всё естественное, а не искусственное.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение korsar » 24 май 2012, 21:27

Во разошлись-то! То им не так, это - не эдак... В Ливию захотелось, так можно подумать в России силком кто удерживает. Хоть в Афганистан... с криками "Аллах - акбар!" Только учтите - там не очень то приветствуется выплескиваемый ведрами негатив! :twisted:
Аватара пользователя
korsar
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:06

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 24 май 2012, 23:22

Чего это ради в Афганистан? Я не мусульманин, мне там делать нечего. Но за реальные деньги надо предлагать нормальное обслуживание, а не некое подобие сервиса. Пока что происходит именно подмена сервиса на некоторое подобие его.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение lysiana » 25 май 2012, 09:37

bob писал(а):
lysiana писал(а):Если человек съездил один раз в Анапу и ему не понравилось он и не поедит туда больше, будет искать что-то другое для себя, а те кто ездит из года в год значит им все нравится и всё их устраивает, а я была в Анапе в 2008 году с мужем, и нам все понравилось, каждый день можно найти что-то новенькое, особенно понравились водные лыжи, а в этом году едим с ребенком, т.к. муж сказал что заграницу больше не хочу, хочу в Анапу, так-что будем искать новые плюсы у Анапы и закрывать глаза на маленькие минусы, кто умеет отдыхать и в лесу классно отдохнет не говоря уже о море. :D


Ага, только в лесу с отдыхающих не берет бешеные деньги и нет местных жителей, готовых разорвать на британский флаг отдыхающих, которые при этом платят им еще и деньги.
Чувствуете разницу? И минусов, по-моему, в разы больше, чем плюсов... Какие плюсы по вашему есть?


А плюсы будем искать для ребенка, т.к. в прошлый раз ездили без него, был маленький, но уже тогда поняла, что в Анапе ребенку будет интересно, есть аквопарк, дельфинарий, различные атракционы, море, солнце, по мне так можно прекрасно отдохнуть, если ты сам относишься к окружаюшим хорошо, то и к тебе отнесутся так же, а если вас не устраивает все и вся, то надо задуматься, не стоит ли поискать в себе минусы, и может мир вокруг вас станет лучше, а с таким отношение вам точно надо в лесу отдыхать, и бесплатно и людей нет которые раздрожают и хамят.
lysiana
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:00

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 25 май 2012, 10:04

В том-то и беда, дорогая lysiana, что и в лесу также все загажено и бродят подозрительные местные личности, того и гляди, или сопрут что-нибудь, или драку затеют. Нигде в Анапе порядка нет!
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Olga.Arekaeva » 25 май 2012, 11:12

Была в Анапе 2 раза. Второй раз поехала на следующий год после первого. И это несмотря на то, что море действительно оказалось грязным! Но вот тянуло меня туда! Второй раз проблему с морем решили купанием на галечном пляже, вот там море чистое. Пешком туда от места нашего проживания идти минут 20, но ведь идешь по парку, где везде продают сувениры, работают разные развлекательные стенды. Да и сам город посмотреть интересно! Такой чистый, уютный! И жилье нам понравилось, оба раза у одних хозяев останавливались. В общем, поеду еще! Может, тем, кто сильно привередливый, и привык за границей отдыхать, и не нравиться Анапа. А мы очень довольны!!!
Olga.Arekaeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:47

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 25 май 2012, 11:34

Сами же говорите, что идти аж 20 минут. То есть, если выходить из дома утром на пляж, то на весь день, ведь не будешь же взад-вперед по жаре таскаться! А целый день на солнце просидеть - это чревато последствиями. Кстати, не обязательно за рубеж ездить, В Дивноморске отличный пляж, чистое море, и все рядышком расположено.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение els222 » 25 май 2012, 14:13

Olga.Arekaeva писал(а):Была в Анапе 2 раза. Второй раз поехала на следующий год после первого. И это несмотря на то, что море действительно оказалось грязным! Но вот тянуло меня туда! Второй раз проблему с морем решили купанием на галечном пляже, вот там море чистое. Пешком туда от места нашего проживания идти минут 20, но ведь идешь по парку, где везде продают сувениры, работают разные развлекательные стенды. Да и сам город посмотреть интересно! Такой чистый, уютный! И жилье нам понравилось, оба раза у одних хозяев останавливались. В общем, поеду еще! Может, тем, кто сильно привередливый, и привык за границей отдыхать, и не нравиться Анапа. А мы очень довольны!!!

Вы позитивный человек, 20 минут идти до моря по парку будет интересно в первые дня два - максимум три. Когда я была в Анапе и до моря нам пришлось тоже идти где-то 15-20 минут, новое место было интересно, но это быстро надоело. Хотя нам обещали, что море буквально в 3-х шагах. Отсюда и негатив пошел, что не надо приезжих обманывать, особенно если люди приехали в Анапу впервые и их легко обмануть, т.к. города они не знают.
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Raptor » 25 май 2012, 16:32

А как с комарами в этом году? В прошлый раз это было какое-то нашествие!.. С пляжа в буквальном смысле убегали, вечером вообще невозможно сидеть.
Аватара пользователя
Raptor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:37

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение korika » 25 май 2012, 16:39

Тю! Да нет лучшего курорта, чем Анапа! Если один раз обожглись, значит все и всегда должно быть плохо что ли? Море грязное? А вы думаете в Турции оно намного чище? Да фигли! Купайтесь в бассейнах, там стерильно... )))
Аватара пользователя
korika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:35

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 25 май 2012, 16:41

Да все нормально с комарами, как и всегда, ничуть не больше. Да и в прошлом году было все нормально. Это Вы, наверное, из большого загазованного города, где комары просто не выживают, вот и показалось, что их много. Мы так вообще этих насекомых не замечаем.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 25 май 2012, 16:46

korika писал(а):Тю! Да нет лучшего курорта, чем Анапа! Если один раз обожглись, значит все и всегда должно быть плохо что ли? Море грязное? А вы думаете в Турции оно намного чище? Да фигли! Купайтесь в бассейнах, там стерильно... )))

Да уж куда там! На Черном море есть много мест, где намного лучше, чем в Анапе! Не хотел повторяться, но в Дивноморске уж куда, как чище и веселее, чем здесь. Там хоть похоже на яркую, курортную жизнь - и дискотеки, и веселье. В Анапе же какое-то полное уныние царит, даже мне, старику, и то скучно.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92