Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 20:21

Эй, отдыхающий не по русски написанный, за базаром следи,а? Так в мое время говорили мимо проходящим и многоговорящим. Поди в реале ты мне такое вряд ли сказал бы. Если хреново в Анапе, так я и говорю, что хреново, я не сказочник.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Otdihayushii » 23 май 2012, 20:28

Шварц писал(а):Эй, отдыхающий не по русски написанный, за базаром следи,а? Так в мое время говорили мимо проходящим и многоговорящим. Поди в реале ты мне такое вряд ли сказал бы. Если хреново в Анапе, так я и говорю, что хреново, я не сказочник.


Слушай, тебя похоже реально не долечили. Ведешь себя как настоящий колхозник. Вот к тебе, видимо, и отношение было соответствующие.
Как себя показал там - так люди и вели себя по отношению к тебе. А еще недоволен чем-то.
Otdihayushii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:40

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 23 май 2012, 20:31

Raptor писал(а):Да что тут говорить, пора уже начинать тянуться к уровню туристического обслуживания, ну хотя бы как в Турции. Там все тебе улыбаются, приветливые, а в Анапе такое впечатление что ты приехал и всем должен, смотрят как на нахлебника. Предлагайте сервис и люди к вам потянутся!

А Вы не ведите себя так, что для отдыхающих ничего делать не хочется, вы же все приезжаете с таким видом, что через губу не переплюнете. В Турции с таким наглым видом поди не ходите,а?
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 21:29

Otdihayushii писал(а):
Шварц писал(а):Эй, отдыхающий не по русски написанный, за базаром следи,а? Так в мое время говорили мимо проходящим и многоговорящим. Поди в реале ты мне такое вряд ли сказал бы. Если хреново в Анапе, так я и говорю, что хреново, я не сказочник.


Слушай, тебя похоже реально не долечили. Ведешь себя как настоящий колхозник. Вот к тебе, видимо, и отношение было соответствующие.
Как себя показал там - так люди и вели себя по отношению к тебе. А еще недоволен чем-то.

Да ты реально плохо воспитан! Не зря живешь в провинции. Сначала всех неадекватами обозвал; меня сначала сказочником, пишущим чушь, потом колхозником. Когда человек переходит на личности, не отвечая по существу, это говорит о слабости его позиции, проще говоря - возразить по существу-то нечего.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 23 май 2012, 21:48

Шварц писал(а):Согласен. Мы приехали на своей машине, остановились на ничейной территории и не успели оглядеться, как подошел какой-то крутой мэн, сказал, что это его место и мы должны ему заплатить, чтобы там стоять. Иначе он не гарантирует нам безопасный отдых. Очень хорошая встреча, не правда ли? Это местное гостеприимство, видимо.

Это где же у нас ничейная земля? вся земля либо в частной, либо в государственной собственности находится, другой вопрос что подошёл к вам скорее всего не собственник и не арендатор данного участка. Всё вокруг колхозное всё вокруг моё, эта пора уже давно закончилась, капитализм.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Raptor » 23 май 2012, 23:04

XOMA писал(а):
Raptor писал(а):Да что тут говорить, пора уже начинать тянуться к уровню туристического обслуживания, ну хотя бы как в Турции. Там все тебе улыбаются, приветливые, а в Анапе такое впечатление что ты приехал и всем должен, смотрят как на нахлебника. Предлагайте сервис и люди к вам потянутся!

А Вы не ведите себя так, что для отдыхающих ничего делать не хочется, вы же все приезжаете с таким видом, что через губу не переплюнете. В Турции с таким наглым видом поди не ходите,а?

Хома, я реально ПОКУПАЮ право ходить с таким видом, каким хочу и туда, куда хочу. ВЫ продаете - Я покупаю. Не рекламируйте тогда свои курорты, если не хочется ничего делать.
Аватара пользователя
Raptor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:37

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Otdihayushii » 23 май 2012, 23:08

Шварц писал(а):Да ты реально плохо воспитан! Не зря живешь в провинции. Сначала всех неадекватами обозвал; меня сначала сказочником, пишущим чушь, потом колхозником. Когда человек переходит на личности, не отвечая по существу, это говорит о слабости его позиции, проще говоря - возразить по существу-то нечего.


Мужик, я тебе именно по существу и ответил, а ты начал мне, во-первых, тыкать, во-вторых, продолжаешь ересь писать какую-ту.
Давай успокойся уже. Я говорю лишь о том, что если ты себя и на курорте вел себя подобным образом, то понятно пренебрежительное отношение к тебе.
Я бы тебе вообще пизд***й навешал!
Otdihayushii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:40

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Otdihayushii » 23 май 2012, 23:10

Raptor писал(а):Хома, я реально ПОКУПАЮ право ходить с таким видом, каким хочу и туда, куда хочу. ВЫ продаете - Я покупаю. Не рекламируйте тогда свои курорты, если не хочется ничего делать.


Типа перед тобой все на коленях там должны ползать, что ли?
Не перепутал, дяденька, а?
Сколько это ты там деньжат платишь, а? наверное, оплачиваешь самый бюджетный вариант, а ведешь себя будто царь приехал...
Otdihayushii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:40

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Raptor » 23 май 2012, 23:37

Так, господин Отдыхающий, перестаньте на людей кидаться. Вот Вы мне можете нормально ответить - почему на пляжах грязь, в развлекательных центрах ценовой грабеж, в частном секторе хамства больше, чем на базаре? Да, и при чем здесь бюджетный вариант? В цивилизованном мире уровень сервиса "бюджетного варианта" и "небюджетного" не сильно различается. Анапе до этого ох, как далеко.
Аватара пользователя
Raptor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:37

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Otdihayushii » 24 май 2012, 00:08

Raptor писал(а):Так, господин Отдыхающий, перестаньте на людей кидаться. Вот Вы мне можете нормально ответить - почему на пляжах грязь, в развлекательных центрах ценовой грабеж, в частном секторе хамства больше, чем на базаре? Да, и при чем здесь бюджетный вариант? В цивилизованном мире уровень сервиса "бюджетного варианта" и "небюджетного" не сильно различается. Анапе до этого ох, как далеко.


По порядку? Где именно на пляжах грязь? Наверное, вы имеете в виду песочек, который там и должен, в принципе, лежать, да? :D
В развлекательных центрах грабеж? Так это везде так, вы ведь развлекаться идете, поэтому будьте готовы потратиться немного.

Что касается хамства, повторю еще раз: если вы ведете себе отвратительно, соответственно к вам поворачиваются не лицом, а немного другим местом.
Если ведете себя прилично - к вам обращаются хорошо. Говорю открыто, что никто не будет там перед вами ходить на задних лапках, тем более частный сектор - это бюджетный вариант, и платите вы там за проживание 3 копейки. а сервис хотите как за тысячи баксов, что ли? :lol: :lol: :lol:

В мире как раз уровень везде и отличается. Вы когда из дома выходили последний раз?
Otdihayushii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:40

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 24 май 2012, 00:12

А этот отдыхающий реально невменяемый, хамит всем подряд, материться начал. Натуральное быдло анапское. Они там, наверное, все такие, поэтому и в сраче живут.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Otdihayushii » 24 май 2012, 00:38

Шварц писал(а):А этот отдыхающий реально невменяемый, хамит всем подряд, материться начал. Натуральное быдло анапское. Они там, наверное, все такие, поэтому и в сраче живут.


Следи за словами зад**т. В сраче живешь ты, так как не хочешь нормально платить.
Купил бы номальный номер - жил бы в комфортных условиях, а ты ведь и жить сладко хочешь и бабло потратить боишься, чуче** колхозное.... :lol:
Otdihayushii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:40

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение admin » 24 май 2012, 00:46

:!: :!: :!:

Otdihayushii, поаккуратней на поворотах. Уже второе и, пожалуй, последнее предупреждение.
Заделаю мат звездочками. Если в дальнейшем будете продолжать - получите БАН.

Мы не на колхозном рынке, не нужно превращать форум непонятно во что. Это касается всех участников дискуссии.
Спорим в рамках приличия, без оскорблений


:!: :!: :!:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:54

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Lynkash » 24 май 2012, 02:38

Был я в том году в Анапе. И мне там очень понравилось. Особенно запомнились мне виды плавней, лиманов, лесистых предгорий, приятный для меня климат.
Купание на море и загорание на солнце помогло мне заметно оздоровится, ведь я приехал простуженным, у меня целую дорогу сильно болели уши, был заложен нос. Но после того как я буквально 5 минут покупался мне стало заметно лучше.
На время отдыха мы сняли небольшой домик (с хозяйкой). Находился он буквально в 30 минутах ходьбы от моря, тем более, что я люблю прогуляться, для меня это было комфортно. В целом провел я там неделю. Отдохнул я хорошо. Вода чистая, свежий воздух, прогулки вечером по городу… Я обязательно туда приеду в этом году.
Lynkash
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2012, 02:36

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 24 май 2012, 05:53

Вам, наверное, повезло с хозяйкой. Попади Вы к какому-нибудь Отдыхающему от приличного общения и нормальной жизни человеку, вряд ли писали бы хорошие отзывы, Вы же видите, он прилично разговаривать даже на форуме не может, вот такая же и у меня хозяйка была, мягко говоря, несдержанная на язык. Такие и делают антирекламу этому курорту.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 24 май 2012, 10:19

Шварц писал(а):Вам, наверное, повезло с хозяйкой. Попади Вы к какому-нибудь Отдыхающему от приличного общения и нормальной жизни человеку, вряд ли писали бы хорошие отзывы, Вы же видите, он прилично разговаривать даже на форуме не может, вот такая же и у меня хозяйка была, мягко говоря, несдержанная на язык. Такие и делают антирекламу этому курорту.

Потому что не стоит снимать жильё у первого попавшегося встречного, для начала неплохо бы было познакомиться, узнать хоть поверхностно что это за человек, а уже потом платить ему деньги. Если мы едем куда то отдыхать, то читаем отзывы об отелях и прочую информацию, аналогично нужно и тут поступать.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Raptor » 24 май 2012, 10:47

И сколько времени уйдет на такое знакомство? Рекламу все умеют себе создавать, а стоит заполучить постояльца - начинается неадекват.
Аватара пользователя
Raptor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:37

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 24 май 2012, 11:15

Raptor писал(а):И сколько времени уйдет на такое знакомство? Рекламу все умеют себе создавать, а стоит заполучить постояльца - начинается неадекват.

Все сейчас следят за своим именем, вы оставите плохой отзыв, ещё кто то и всё, компания может смело закрываться, потому что никто не станет у них отдыхать, тоже самое и с хозяйкой съёмного жилья.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение els222 » 24 май 2012, 12:26

Raptor писал(а):И сколько времени уйдет на такое знакомство? Рекламу все умеют себе создавать, а стоит заполучить постояльца - начинается неадекват.

Это точно, у нас был такой случай. Ездили к одной хозяйке несколько лет подряд, заранее звонили договаривались когда приедем и какой домик хотим снять. В итоге в последний раз приехали, все было занято, уговорила нас пожить пару дней в их доме, при этом оплата была намного больше, чем о которой мы договаривались. Это при том, что она нам создала неудобства.
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение april_13x » 24 май 2012, 14:11

Ого, какая дискуссия разгорелась. "Местных" конечно можно понять, понаехали там, за...ли, заплевали и "спасибо" не сказали, но только скажите мне - какой главный закон бизнеса? Правильно - покупатель всегда прав, я не говорю что отдыхающий должен быть моральным уродом и свиньёй, но поверьте когда видишь что к тебе относятся как к мешку с деньгами, пытаясь нае...ть на каждом шагу - не хочется после этого быть интелегентом и думать как бы случайно брошенным окурком не обидеть чувства алчных хозяев. Не буду спорить. возможно есть и нормальные хозяева, но мне "повезло" столкнуться с "крахоборами". Ехал по ихней рекламе, по телефону расписали чуть ли не люксовые условия, на деле - куча тараканов, разбитый диван времен Карла Маркса, корпус телевизора (без самого телека видно для создания видимости), комфорка в которой из 4 работала 1 горелка, но для этого нужно было ещё совершить чуть ли не ритуальный обряд самосожжения (то зажигалась то нет, а если зажигалась то нужно было чуть ли не пальцы в неё засунуть) и ещё куча всякой бадьи, например море оказалось не в 5 минутах (разве что на гоночном болиде ехать) а как минимум полчаса добираться. Но это всё мелочи... главное это то что хозяева с самым милым выражением лица ещё с порогу заявили что расценка за жильё поднялась ( видимо к мировой цене на нефть у них привязана :lol: ) и платить придётся больше. Первая мысль была развернуться и уехать, но только с дороги, приехали вечером тут бы отдохнуть и на тебе, решили остаться, но не на 9 дней как думали а на 3. Деньги кстати берут вперёд, а то вдруг сбежим от такого сервиса. Отдохнули вообщем...Так вот после такого "радушия" я бы без зазрения совести сам нагадил бы им под двери. Ну а по поводу пляжей, это уж по разному, но мы находили чистые места, тут уж надо уметь искать.
Аватара пользователя
april_13x
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:46

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron