Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 23 май 2012, 12:53

Ну тогда сойдемся на том, что это у нас менталитет такой - обгаживать все, к чему прикасаемся. Вот и Вы не исключение - хвалите заграницу, своих ругаете. Все как всегда, русская привычка превозносить все иноземное. Я мог бы произнести сакраментальное - "Ну и езжайте в свои Европы", да не буду, слишком банально.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение lysiana » 23 май 2012, 14:09

Если человек съездил один раз в Анапу и ему не понравилось он и не поедит туда больше, будет искать что-то другое для себя, а те кто ездит из года в год значит им все нравится и всё их устраивает, а я была в Анапе в 2008 году с мужем, и нам все понравилось, каждый день можно найти что-то новенькое, особенно понравились водные лыжи, а в этом году едим с ребенком, т.к. муж сказал что заграницу больше не хочу, хочу в Анапу, так-что будем искать новые плюсы у Анапы и закрывать глаза на маленькие минусы, кто умеет отдыхать и в лесу классно отдохнет не говоря уже о море. :D
lysiana
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:00

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 23 май 2012, 16:15

Вот именно. Нигде не предоставят столько услуг для отдыха семей с детьми, как у нас, в Анапе! Конечно, и у нас есть какие-то недостатки, но все идеально может быть только в раю.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 16:21

XOMA писал(а):Вот именно. Нигде не предоставят столько услуг для отдыха семей с детьми, как у нас, в Анапе! Конечно, и у нас есть какие-то недостатки, но все идеально может быть только в раю.

Вот-вот! Как раз туда и можно очень быстро попасть после отдыха в этой "благословенной" Анапе. Если не подхватишь сальмонеллу в одной из забегаловок, то уж точно отравишься местным вином или в грязнючем море что-нибудь подцепишь. Спасибо, я уж лучше в Болгарию поеду!
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Raptor » 23 май 2012, 16:27

Шварц писал(а):Вы, уважаемые анапчане, расскажите еще о своем знаменитом вине! Похвастайтесь, как после стакана этого "замечательного" вина люди до конца отпуска получают расстройство желудка. Очень интересно, из чего вы его бодяжите?

Во-во, о вине вообще отдельный разговор. Лучше уж с собой везти... И не надо мне тут говорить что на море едут за солнцем... Я весь год пашу на работе, чтобы две недели нормально отдохнуть, в том числе и выпить бокал настоящего вина за ужином. А ведь магазины забиты порошковым пойлом. Жители Анапы, где вы покупаете нормальное местное вино? Есть такие места?
Аватара пользователя
Raptor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:37

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Ammia » 23 май 2012, 16:31

О, Господи, люди, вас же никто не заставляет и силком в Анапу не тащит! Не нравится, ради бога, езжайте в другое место. Всегда были, есть и будут те, кому нравится, и те, кто вечно недовольный.
Аватара пользователя
Ammia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2012, 01:48

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 23 май 2012, 16:33

bobs писал(а):Бред полный, назовите место конкретно. Где вы такое находите подскажите пожалуйста, а то получается, что в какое кафе не зайди одна грязь и не свежие продукты, просто ужас!!! )))
Я уже пять лет в Анапе каждые выходные куда нибудь хожу, нашел пару хороших мест с видом на море и меня все утраивает, на цены если честно редко когда обращаю внимания, обращал бы, если бы было слишком дорого. Так что не надо тут людей пугать, что тут все так плохо. Едешь на отдых возьми с собой денег побольше, ведь как известно их много не бывает. Тем более русская часть населения сюда бухать в основном приезжает, а для этого нужны деньги и чем больше, тем лучше )))))


Вопрос в другом... зачем платить кучу денег, если сервис нулевой, фрукты безумно дорогие... еще и обращаются к тебе как к свинье...
Не проще ли за эти же деньги (даже меньше) съездить за границу? Какие преимущества Анапы? И почему там лучше отдыхать, чем, к примеру, в той же Турции?
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 23 май 2012, 16:43

korsar писал(а):Шварц, вы наверное в столице только в элитных ресторанах обедаете-ужинаете? Общепит везде такой хоть в столице, хоть на окраине. И грязные тарелки присутствуют, а иногда и тараканы, и мышиные хвостики в гамбургерах "Макдональдса". А из какой кошки сделан хот-дог или шаурма - вообще никто и никогда не узнает! :lol:


Уважаемый, не говорите глупости! Одно дело, когда это присутствует (тараканы и грязь) и все тщательно скрывается, а другое когда тебе открыто приносят немытые тарелки с остатками пищи и туда накладывают при тебе непонятную пищу... а потом сдирают бешеные деньги за все это... а если скажешь им слово, то тебя обматерят 3 раза...
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 23 май 2012, 16:48

lysiana писал(а):Если человек съездил один раз в Анапу и ему не понравилось он и не поедит туда больше, будет искать что-то другое для себя, а те кто ездит из года в год значит им все нравится и всё их устраивает, а я была в Анапе в 2008 году с мужем, и нам все понравилось, каждый день можно найти что-то новенькое, особенно понравились водные лыжи, а в этом году едим с ребенком, т.к. муж сказал что заграницу больше не хочу, хочу в Анапу, так-что будем искать новые плюсы у Анапы и закрывать глаза на маленькие минусы, кто умеет отдыхать и в лесу классно отдохнет не говоря уже о море. :D


Ага, только в лесу с отдыхающих не берет бешеные деньги и нет местных жителей, готовых разорвать на британский флаг отдыхающих, которые при этом платят им еще и деньги.
Чувствуете разницу? И минусов, по-моему, в разы больше, чем плюсов... Какие плюсы по вашему есть?
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 16:54

Согласен. Мы приехали на своей машине, остановились на ничейной территории и не успели оглядеться, как подошел какой-то крутой мэн, сказал, что это его место и мы должны ему заплатить, чтобы там стоять. Иначе он не гарантирует нам безопасный отдых. Очень хорошая встреча, не правда ли? Это местное гостеприимство, видимо.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 23 май 2012, 16:59

Ну тут одно из двух - либо Вы остановились на частной территории, просто не обратили внимания на предупредительные таблички; либо надо было посылать наглеца куда подальше. Увы, в семье не без урода, есть и у нас такие отморозки.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 17:05

Ammia писал(а):О, Господи, люди, вас же никто не заставляет и силком в Анапу не тащит! Не нравится, ради бога, езжайте в другое место. Всегда были, есть и будут те, кому нравится, и те, кто вечно недовольный.

Да вот, сделали глупость, поддались рекламе. Ведь так расписывают красиво! А приедешь - срач полнейший, неадекватные хозяева частных домов и врачи-рвачи, которые не лечат, а карманы набивают.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Ammia » 23 май 2012, 17:11

Шварц, может Вам не сильно повезло и Вы попали в худший уголок солнечной Анапы? Есть же и положительные отзывы...Скажу Вам по секрету, я Севастополь, Фиолент ни на какую другую заграницу не променяю :D И вино там, господа, что надо.
Аватара пользователя
Ammia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2012, 01:48

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 17:51

Если бы я один был такой, которому не повезло. Посмотрите, сколько отрицательных отзывов об Анапе, почти нет хороших. Еще забыл добавить про чертовых животных на пляжах! То и дело в собачье дерьмо вляпываешься. Почему их разрешают приводить туда, где люди отдыхают?
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 23 май 2012, 17:55

Шварц писал(а):
Ammia писал(а):О, Господи, люди, вас же никто не заставляет и силком в Анапу не тащит! Не нравится, ради бога, езжайте в другое место. Всегда были, есть и будут те, кому нравится, и те, кто вечно недовольный.

Да вот, сделали глупость, поддались рекламе. Ведь так расписывают красиво! А приедешь - срач полнейший, неадекватные хозяева частных домов и врачи-рвачи, которые не лечат, а карманы набивают.

Так вы находясь на отдыхе в больницу попали? если снимали частный дом, значит не пансионат и не какая либо гостиница. Скорее всего решили сэкономить, вот и остановились в домике, где все удобства во дворе,а теперь не довольны, за комфорт надо платить на любом курорте, за бесплатно работать никто не хочет.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 18:27

Да нет, не в больницу попал, а поддавшись на рекламу, решил совместить отдых с лечением. В результате врачи чуть совсем не угробили, еще и за немалые деньги снимал частное жилье, думал, что будет лучше, чем в пансионате. Оказалось, что и здоровье не поправил, и с хозяйкой-мегерой намучился.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Raptor » 23 май 2012, 18:28

Да что тут говорить, пора уже начинать тянуться к уровню туристического обслуживания, ну хотя бы как в Турции. Там все тебе улыбаются, приветливые, а в Анапе такое впечатление что ты приехал и всем должен, смотрят как на нахлебника. Предлагайте сервис и люди к вам потянутся!
Аватара пользователя
Raptor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:37

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 23 май 2012, 18:34

Шварц писал(а):Да нет, не в больницу попал, а поддавшись на рекламу, решил совместить отдых с лечением. В результате врачи чуть совсем не угробили, еще и за немалые деньги снимал частное жилье, думал, что будет лучше, чем в пансионате. Оказалось, что и здоровье не поправил, и с хозяйкой-мегерой намучился.

Оригинально вы решили подлечиться, видимо мысль была пройти некоторые процедуры платно и при этом не соблюдать особого режима в пансионате, так сказать расслабиться с прекрасным полом, погудеть, в результате хозяйке не понравились ваши гулянки и как итог ни отдыха ни лечения.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 18:55

Эх, молодой человек, молодой человек! Когда Вам перевалит за 60, как мне, Вы будете воспринимать прекрасный пол только как медсестер с шприцами или клизмами, а слово "погудеть" для Вас будет означать храп после обеда. Я думал подлечиться, живя в условиях, близких к домашним. Увы, старческое заблуждение, частный сектор - это просто бордель пополам с кабаком!
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Otdihayushii » 23 май 2012, 19:44

Прочитал всю ветку! Удивляюсь, сколько же неадекватов тут собралось!

ТС, вам фрукты дорогими показались что ли? Так не берите их по пути на пляж, где цены специально загибают. Сходите на нормальный базар и там закупитесь.
Пляж не понравился, где много людей? Так их там уйма, только надо 10 рублей заплатить за маршрутку. Или может вам лень ехать?

Шварц, вообще какую-то откровенную чушь пишет. То ему еду плохую дали, то посуду не помыли, то в больнице плохо пролечили. Такое ощущение, что сказки тут сидит сочиняет.

Вообще, в Анапе море считается очень чистым и отдых стоит относительно дешево. Об этом говорит и статистика, не только отдыхающие.
Otdihayushii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:40

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83