Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение yuljsik » 01 июл 2012, 13:39

В "Русалке" чистенько, уютно, хорошие хозяева. Но море далековато. Хотя, если вы на машине, то нормально, но лучше поезжайте на дальний пляж. Он почище и людей поменьше.
Аватара пользователя
yuljsik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:23

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Ольга Богуш » 01 июл 2012, 14:03

yuljsik писал(а):В "Русалке" чистенько, уютно, хорошие хозяева. Но море далековато. Хотя, если вы на машине, то нормально, но лучше поезжайте на дальний пляж. Он почище и людей поменьше.

Мы не на машине :? ,а как транспорт ходит? :)
Ольга Богуш
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:52
Откуда: город Братск Иркутская область

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение yuljsik » 01 июл 2012, 14:44

Там пешком минут 15-20 идти, под палящим солнцем конечно не айс. А общественного транспорта я как то и не видела. Все гуляют. Но плюс, что гостиница далеко от дискотек, место тихое.
Аватара пользователя
yuljsik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:23

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Ольга Богуш » 01 июл 2012, 17:49

нас как раз устраивает отсутствие по близости дискотек,мы с дочкой едем
Ольга Богуш
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:52
Откуда: город Братск Иркутская область

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение yuljsik » 01 июл 2012, 19:07

Тогда вам обязательно должно понравиться. Хозяева очень милые люди. А дочке вашей всегда будет уготован чупа-чупс после обеда, в качестве бонуса.
Аватара пользователя
yuljsik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:23

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 02 июл 2012, 01:58

Я - топикстартер. Немного пожалел, что создал эту тему. Вчера встретил свою знакомую девушку, она собирается в Анапу в этом году. Завет с собой. Говорит, что, мол, ты совсем ненормальный, что так плохо думаешь об этом курорте. Там всё давно изменилось и типа мои взгляды неверны. Показала фотки. Я и правда загорелся. Судя по ее рассказам, снимкам там нормально сейчас.

Наверное, поеду в июле :)) Потом расскажу что да как. Пока я на позитиве и сожалею, что изначально как-то нелестно высказывался... Был давно, сейчас там и правда вроде классно.
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Otdihayushii » 02 июл 2012, 02:02

bob писал(а):Я - топикстартер. Немного пожалел, что создал эту тему. Вчера встретил свою знакомую девушку, она собирается в Анапу в этом году. Завет с собой. Говорит, что, мол, ты совсем ненормальный, что так плохо думаешь об этом курорте. Там всё давно изменилось и типа мои взгляды неверны. Показала фотки. Я и правда загорелся. Судя по ее рассказам, снимкам там нормально сейчас.

Наверное, поеду в июле :)) Потом расскажу что да как. Пока я на позитиве и сожалею, что изначально как-то нелестно высказывался... Был давно, сейчас там и правда вроде классно.


Я изначально говорил, что там шикарно. Да и не зря ведь тысячи людей ежегодно посещают этот курорт, выкладывают красивые фотки и пишут хорошие отзывы.
А ты просто не подумал головой и создал бредотопик. Вот сейчас сгоняешь и поймешь, что сильно ошибался :)

И Шварца колхозника прихвати с собой. Пусть поймет, что молол бред тут!!!
Otdihayushii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:40

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Myntjan » 02 июл 2012, 02:20

trufalye писал(а):Но для хорошего отдыха только моря чистого и пляжей свободных более-менее не достаточно, еще хочется приобщиться к местной культуре, увидеть что-то истинно анапское, чего в других местах точно нет. Что же в Анапе такого? Ради чего туда стоит ехать? Нет нифига. Даже вина все поддельные, дома качественнее купишь, чем на месте.

Так сидите дома и покупайте качественные вина. Каждый выбирает то, что ему нравится. А если хотите приобщиться к культуре, то езжайте в Эрмитаж или Третьяковскую галерею!
Myntjan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:51

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 02 июл 2012, 02:24

Ольга Богуш писал(а):До Байкала то мне конечно ближе,живу то я в Иркутской области,проезд по России у меня бесплатный :D ,но поедем мы всё таки в Анапу,рискнём так сказать,но выбор свой остановили на Витязево в Русалке :D ,надеемся на прекрасный отдых :P

Как обсуждалось выше, Анапа - это детский курорт, так что при всем моем неодобрямсе, стоит поехать.
Недавно встретила подругу, приехала только из Анапы. Судя по ее счастливому выражению лица и ребенку, который всегда был серо землистого цвета, а теперь даже щеки появились. То хочется поехать и посмотреть, что же так повлияло на внешний вид подруги:)))
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение yuljsik » 02 июл 2012, 14:24

Хорошо, где нас нет, это давно всем известно. Кто ищет минусы - тот найдет их и в Анапе и на Мальдивах. Нужно ехать на отдых с хорошим настроением и все будет хорошо.
Аватара пользователя
yuljsik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:23

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Elena7 » 02 июл 2012, 14:45

Ага, если еще и ребенка привезти туда, то потом весь год можно на бич пакетах сидеть.
Еще раз повторюсь, что я приезжаю туда отдыхать, плачу за всё деньги, почему я еще должен терпеть недовольные лица и презренные взгляды местных жителей?
Ну и по фруктам.. я приезжаю на юг, а покупаю их по цене, как на севере, где они никогда не растут.

ВЫ считаете нормальным это?

Если основной плюс - солнце, я лучше у себя в Кукуево на более чистом пляжике позагораю и покушаю фруктов за более реальные деньги ;)[/quote]

Я живу в Анапе и по мне так лучше и правда лучше бы сидели в своем Кукуево...... Местные жители точно так же страдают от диких цен, от пляжей, загаженных отдыхающими, от пьяной полуголой толпы в любое время суток.
Elena7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:41

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение OLgaLav » 02 июл 2012, 15:35

Люди! Я приехала из Анапы позавчера, отдохнула просто супер! Жили в частном секторе у местных жителей. Еще не самый пик сезона был, поэтому цены очень даже лояльные. И на жилье, и на продукты, и на развлечения! Отдыхали с 4-летним сыном. Питались в кафе и столовых. Никаких абсолютно проблем со здоровьем не возникло. Кто пишет, что море грязное? Это не правда! Вода чистая, даже прозрачная!
Аватара пользователя
OLgaLav
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:11

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 02 июл 2012, 16:08

Otdihayushii писал(а):
bob писал(а):Я - топикстартер. Немного пожалел, что создал эту тему. Вчера встретил свою знакомую девушку, она собирается в Анапу в этом году. Завет с собой. Говорит, что, мол, ты совсем ненормальный, что так плохо думаешь об этом курорте. Там всё давно изменилось и типа мои взгляды неверны. Показала фотки. Я и правда загорелся. Судя по ее рассказам, снимкам там нормально сейчас.

Наверное, поеду в июле :)) Потом расскажу что да как. Пока я на позитиве и сожалею, что изначально как-то нелестно высказывался... Был давно, сейчас там и правда вроде классно.


Я изначально говорил, что там шикарно. Да и не зря ведь тысячи людей ежегодно посещают этот курорт, выкладывают красивые фотки и пишут хорошие отзывы.
А ты просто не подумал головой и создал бредотопик. Вот сейчас сгоняешь и поймешь, что сильно ошибался :)

И Шварца колхозника прихвати с собой. Пусть поймет, что молол бред тут!!!

Сам ты колхозник. Из принципа поеду в августе в Анапу, только не к тебе. Но если нам с Бобом не понравится, держись, хам неотесанный! Найдем по-любому, тогда придется тебе литров 5 вина выпить, если нам не понравится.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение OLgaLav » 03 июл 2012, 11:08

Всем, в любом случае, угодить невозможно. Но Анапа - один из самых популярных курортов. Думаю, что это не просто так. Отдыхающие туда ездили, ездят и будут ездить. Если у кого-то остались какие-то неприятные впечатления, то это исключение. И не стоит на этом зацикливаться
Аватара пользователя
OLgaLav
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:11

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Египтолог » 03 июл 2012, 18:06

Действительно, что мы все накинулись хором, Анапа не самый плохой курорт в нашей стране! Наверное многим просто слегка не повезло с хозяевами или отдельно взятой столовой. Если объективно смотреть, совсем даже не плохое место, этот город и его окрестности.
Аватара пользователя
Египтолог
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 03 июл 2012, 23:23

Ну нужно мне петь сладких песен в уши. Я еще никуда не ездил. Как отдохну, так и расскажу что там на самом деле сейчас :)
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 04 июл 2012, 01:33

Что-то резко всем Анапа понравилась, или все недовольные как раз набираются новых впечатлений на курорте в Анапе?
Да и одно дело отдыхать в июне, когда цены в разы ниже, чем в августе и в конце июля. Цена на жилье в Анапе зависит от месяца?
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Format_C » 04 июл 2012, 02:33

Солнышко пригрело - вот и подобрели. Еще отдохнут немного, пусть не в Анапе, а у себя на даче, и все плохое покажется пустяком.
Цены отличаются примерно в 1,5-2 раза. Но это на проживание. А питание, билеты, развлечения - цены одинаковые круглый год.
Единственно чем хорошо в июне и сентябре - это меньше народа и море чище (в центре). Если купаться за городом, где нет отдыхающих - то море чистое всегда.
Есть один недостаток у июня и сентября - неустойчивая погода. В этом, 2012 году, май и июнь были жаркие, а сейчас холоднее стало - едва до плюс 30 доходит.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 04 июл 2012, 16:26

mali_2011 писал(а):Что-то резко всем Анапа понравилась, или все недовольные как раз набираются новых впечатлений на курорте в Анапе?
Да и одно дело отдыхать в июне, когда цены в разы ниже, чем в августе и в конце июля. Цена на жилье в Анапе зависит от месяца?

Не подобрели, просто надоело гавкаться без дела. А вдруг в этом году лучше будет? Тем более самых отмороженных на форуме нет, зачем зря яд тратить? И в конце концов, известное зло лучше неизвестного. В Анапе хоть знаем, куда ходить и плавать не надо.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение KORVET » 08 июл 2012, 21:19

Отдыхал в Геленджике. Но, думаю, что цены не сильно отличаются.
Моя финансовая раскладка (на двоих взрослых).

Жилье(3 этаж, комната на двоих, удобства на этаже) - 1000(за комнату)*10=10000;
Питание (завтрак - дома (колбаса, сыр, чай-кофе); обед - кафе (первое, второе, компот-пиво); ужин - кафе(шашлык, пиво-вино)) - 1500 (за человека)*10=30000;
Спиртное - в процессе отдыха (на двоих): бутылка пива(на одного в день) 50*5=250*2*10=5000;
Отдых (аквапарк, аттракционы и т.п.) - всего 7000;
Сувениры - 1000.

Итого: 53000.

И это по самым скромным подсчетам.

А у меня девчонки (жена+дочь) съездили в Египет. Отдали за все 35000. Разница есть? Думайте.
Аватара пользователя
KORVET
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:06

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107