Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Aleksa » 18 июн 2012, 10:29

"Русских за границей любят больше, чем русских в Анапе... "

Русских любят за границей????
Вы меня рассмешили, честно! Наших не любят нигде, единственная польза от нас – это наши деньги.
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 10:24

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение OLgaLav » 18 июн 2012, 15:41

Aleksa писал(а):"Русских за границей любят больше, чем русских в Анапе... "

Русских любят за границей????
Вы меня рассмешили, честно! Наших не любят нигде, единственная польза от нас – это наши деньги.



Так и есть! Именно из-за денег русских терпят и позволяют над собой издеваться. Жителям Анапы просто некуда деваться, это их единственный заработок. Тут не время проявлять гордость и нрав
Аватара пользователя
OLgaLav
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:11

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Rina » 18 июн 2012, 22:29

Если (и пока) несознательные отдыхающие будут везти свои накопленные на отпуск деньги в турции-испании, наши курорты не смогут развиваться. А если не мы, то кто же? Кто им поможет материально? Стыдно, граждане!
Rina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 22:03

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 18 июн 2012, 22:55

Шварц писал(а):Миша, объясните мне, тягловому животному, зачем Вы постоянно переходите на личные оскорбления? Я если и отвечаю резко, то никогда не перехожу на личности, разве что только в ответ. Я так понимаю, что Вы сейчас меня обозвали ослом. Ну пусть это останется на вашей тупой гордости, продолжайте гордиться этим загаженным морем, убогими хижинами и непомерным хамством. Ну а я, осел этакий, уж поеду на Гоа в следующий раз.

Я Вас вообще не обзывал, ну коль назвались осликом пусть так и будет. Сразу видно, что Вы на Гоа и на Маврикии не были. Так и быть скину полезную информацию, когда-нибудь скопите нужную сумму и поедете в этот индийский срач. Сделайте прививки, т.к. подцепить там, какую-нибудь заразу очень легко. Из тамошнего отеля не выходите вообще или выходите с друзьями, иначе могут ограбить. Там вы увидите настоящую нищету и трущобы, реально убогие хижины, замызганных и оборванных попрошаек индусов. Все экскурсии однообразные и скучные, в общем тоска. Удачного путешествия!
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 18 июн 2012, 23:01

Aleksa писал(а):"Русских за границей любят больше, чем русских в Анапе... "

Русских любят за границей????
Вы меня рассмешили, честно! Наших не любят нигде, единственная польза от нас – это наши деньги.

Что за детский лепет: любят-не любят. Этот вопрос беспокоит только недоразвитых и инфантильных личностей. В любой стране мира граждане любят только себя родимого. Все остальные приезжие, будь то русский или немец, это всего лишь клиент из которого нужно выбить побольше денег.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 18 июн 2012, 23:04

OLgaLav писал(а):
Aleksa писал(а):"Русских за границей любят больше, чем русских в Анапе... "

Русских любят за границей????
Вы меня рассмешили, честно! Наших не любят нигде, единственная польза от нас – это наши деньги.



Так и есть! Именно из-за денег русских терпят и позволяют над собой издеваться. Жителям Анапы просто некуда деваться, это их единственный заработок. Тут не время проявлять гордость и нрав

Разве русские за границей, на других курортах в той же самой Турции ведут себя иначе? по моему везде так, так что жаловаться особо не на что, кто платит то и заказывает музыку, с воспитанием у наших туристов сложности, это суровая реальность.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 18 июн 2012, 23:11

Андрюнчик писал(а):Разве русские за границей, на других курортах в той же самой Турции ведут себя иначе? по моему везде так, так что жаловаться особо не на что, кто платит то и заказывает музыку, с воспитанием у наших туристов сложности, это суровая реальность.

Что вы прицепились к воспитанию, я был на многих курортах. И видел туристов из разных стран. Так вот, те же англичане, финны, голландцы ведут себя более хамовито, чем русские и все остальное СНГ вместе взятое.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 19 июн 2012, 00:01

Rina писал(а):Если (и пока) несознательные отдыхающие будут везти свои накопленные на отпуск деньги в турции-испании, наши курорты не смогут развиваться. А если не мы, то кто же? Кто им поможет материально? Стыдно, граждане!

Неужели еще остались люди, которые реально верят, что если мы всей страной будем ездить на российские курорты, то наступит процветание? Это даже не смешно, а какая-то утопия.
Ну, купит хозяин в Анапе на эти деньги 10 раскладушек, поставит очередной деревянный сарай и туалет на улице. А больше не будет никакой развитой инфраструктуры.
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 19 июн 2012, 10:38

Да неправда ваша, тетенька/дяденька! Все меняется, и сервис на курорте тоже. Правда не так быстро, как хотелось бы - ну что же, будем исправляться.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Kykla » 19 июн 2012, 11:14

kiltana писал(а):Да кому нужна эта Анапа? У нас билет только на самолет стоит столько же, сколько тур все включено в Турцию. Конечно за такие деньги отель в Турции будет так себе, но ведь и в Анапе не в хоромах люди отдыхают

Ну да, конечно, именно поэтому в Турции наш народ ведет себя ответствующим образом. Отрываются, так сказать, по полной, за все же отвалили, зачем же себе отказывать.
mali_2011 писал(а):А цели у отдыхающих не только пить, но и оздоравливаться на курорте. Хоть как-то Анапа пытается с этим справиться, моря никто не отменял.

Да, основная часть даже не ради моря за границу едет, не ради океана, а поесть да выпить без дозы. Спасибо, местные позволяют. Так что лучше для оздоровления в Анапу поехать, там ведь бассейны не в каждом дворе
Kykla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:00

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Tanisa » 19 июн 2012, 16:04

Оздоровиться можно как в Турции, так и Анапе. По мне так уж лучше в Анапу съездить. Аргументирую: не нужно время на акклиматизацию после перелета, фрукты и овощи не вызывают у организма паники на несколько дней, если не дай бог что случится, все таки дома в России. А из Турции тебя больного не повезут, а в местной больничке или залечат или все деньги оставишь.
Аватара пользователя
Tanisa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:45

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 19 июн 2012, 17:43

XOMA писал(а):Да неправда ваша, тетенька/дяденька! Все меняется, и сервис на курорте тоже. Правда не так быстро, как хотелось бы - ну что же, будем исправляться.

Да, сервис меняется, только не в лучшую сторону. Сегодня по телевизору рассказывали в новостях, что весь песок из Анапы вывезли в Сочи, для строительства к олимпиаде. Экологи в шоке и бьют тревогу. Так что теперь отдыхающим уже и песок придется с собой на курорт возить.:o
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 19 июн 2012, 20:03

mali_2011 писал(а):Да, сервис меняется, только не в лучшую сторону. Сегодня по телевизору рассказывали в новостях, что весь песок из Анапы вывезли в Сочи, для строительства к олимпиаде. Экологи в шоке и бьют тревогу. Так что теперь отдыхающим уже и песок придется с собой на курорт возить.:o

Песок и так морем вымывает интенсивно. В самой Анапе на пляжах весь песок давно привозной. А вот, если с Витязево или Джемете начнут песок вывозить, вот это будет ужас.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 19 июн 2012, 20:08

Kahanne писал(а):Ни в коей мере не хочу обидеть шахматистов, но сколько людей увлекается шхматами? Я вот ни одного не знаю..
Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе стоит шахматного фестиваля?! ( :arrow: прошу воспринимать фразу с юмором и иронией!)

А зачем Вам шахматный фестиваль? Вам вполне хватит лежака, шашлыка с пивом и игральных карт. Различные экскурсии, фестивали, концерты, путешествия это для тех, кто отдыхает активно и интересно.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 19 июн 2012, 22:10

А почему ты решаешь, что нам нужно, а что нет? Неужели ты такой всезнающий, что читаешь наши мысли и желания? Что предлагают нам, то и хаваем.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 20 июн 2012, 01:14

Tanisa писал(а): По мне так уж лучше в Анапу съездить. Аргументирую: не нужно время на акклиматизацию после перелета, фрукты и овощи не вызывают у организма паники на несколько дней, если не дай бог что случится, все таки дома в России. А из Турции тебя больного не повезут, а в местной больничке или залечат или все деньги оставишь.

Это смотря откуда лететь отдыхать, если из Мурманска или Владивостока, то акклиматизации не избежать, а фрукты, овощи и порошковое вино могут пойти посмотреть кто такой щедрый и у местных жителей, если непонятно где и как выращивать и бодяжить. Тут плюсов нет. Еще и море может Вам холеру преподнести. Никакая больница не поможет.
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 20 июн 2012, 22:29

Шварц писал(а):А почему ты решаешь, что нам нужно, а что нет? Неужели ты такой всезнающий, что читаешь наши мысли и желания?

Да плевать мне вас с высокой колокольни. Мне интересны только собственные потребности и желания.
Шварц писал(а):Что предлагают нам, то и хаваем.

Ну вот и хрумкай, что дадут.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 20 июн 2012, 22:34

mali_2011 писал(а):Это смотря откуда лететь отдыхать, если из Мурманска или Владивостока, то акклиматизации не избежать, а фрукты, овощи и порошковое вино могут пойти посмотреть кто такой щедрый и у местных жителей, если непонятно где и как выращивать и бодяжить. Тут плюсов нет. Еще и море может Вам холеру преподнести. Никакая больница не поможет.

Школьнег, учись четче выражать свои мысли! В любом случае акклиматизация в Анапе протекает легче, чем в той же Турции. Овощи, фрукты и мясо на тамошнем рынке однозначно дешевле, чем по России. Про вино уже писал неоднократно, не буду повторяться. Руки и фрукты мыть надо, тогда не будет страшна холера.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 20 июн 2012, 23:23

MishaAntipka писал(а):Школьнег, учись четче выражать свои мысли! В любом случае акклиматизация в Анапе протекает легче, чем в той же Турции. Овощи, фрукты и мясо на тамошнем рынке однозначно дешевле, чем по России. Про вино уже писал неоднократно, не буду повторяться. Руки и фрукты мыть надо, тогда не будет страшна холера.

От учителя младших классов слышу... У Вас что двойка по биологии в школе была? Если только фрукты в морской воде помыть, тогда там поселится холера. Похоже, Вы так и поступаете. Вот от таких умником и бывают вспышки заболеваемости. :lol:
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Lady9213 » 21 июн 2012, 10:42

OLgaLav писал(а):
Aleksa писал(а):"Русских за границей любят больше, чем русских в Анапе... "

Русских любят за границей????
Вы меня рассмешили, честно! Наших не любят нигде, единственная польза от нас – это наши деньги.



Так и есть! Именно из-за денег русских терпят и позволяют над собой издеваться. Жителям Анапы просто некуда деваться, это их единственный заработок. Тут не время проявлять гордость и нрав



Зато русские, если гульнут, то со всей широтой души! Ну, следовательно, и дел натворят, но и заплатят хорошо! Особенно, если останется чем платить... :D
Lady9213
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:56

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15