Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Raptor » 25 май 2012, 16:57

XOMA писал(а): Мы так вообще этих насекомых не замечаем.

... потому что привыкли... Ну а квадроциклы по пляжах еще гоняют? Никого не переехали? Пляжная организация вообще никакая! Никто за порядком толком не следит Отсюда и безалаберность...
Аватара пользователя
Raptor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:37

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение april_13x » 25 май 2012, 17:46

Да есть там прокат квадроциклов, называется «Квадро Анапа» проводят экскурсии на квадроциклах по Анапе и Анапскому району. Мы правда так и не покатались на них, но слышал от знакомых что довольно неплохо, в особенности маршрут Ласточкино гнездо вечером на последнем заезде, на нём можно реальный вид города увидеть.
Аватара пользователя
april_13x
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:46

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 25 май 2012, 18:18

Девушка(?), ну Вас же спрашивали не о экскурсиях по городу и за ним, а о том, гоняют ли на квадроциклах по пляжу, это ведь очень опасно для лежащих и расслабленных людей! Еще один довод против отдыха в Анапе.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 25 май 2012, 18:35

Шварц писал(а):Девушка(?), ну Вас же спрашивали не о экскурсиях по городу и за ним, а о том, гоняют ли на квадроциклах по пляжу, это ведь очень опасно для лежащих и расслабленных людей! Еще один довод против отдыха в Анапе.

Гоняют по так называемым диким пляжам, там кто во что горазд. Есть организованные для отдыха пляжи бесплатные, есть платные, как в Европе, они сейчас пожалуй есть везде, платите деньги и ваш покой никто не нарушит, можете нежиться под лучами солнца сколько вам влезет.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение april_13x » 25 май 2012, 18:36

Шварц писал(а):Девушка(?), ну Вас же спрашивали не о экскурсиях по городу и за ним, а о том, гоняют ли на квадроциклах по пляжу, это ведь очень опасно для лежащих и расслабленных людей! Еще один довод против отдыха в Анапе.


Какая ещё девушка :lol: по моему аватар говорит сам за себя, я пока ещё не встречал поклонников Гайвера среди женщин. А по поводу спрашивали про пляж, так не меня ж дядя Шварц спрашивали - а всех и вообщем. Я всего лишь поделился инфой про то что знаю, а про пляжи пусть ответят другие. Не агрессивничай :x , а почитай ветку лучше на страницу назад, я не хвалю отдых в Анапе - сам оттуда уехал так и не отдохнув толком. А вот на квадроцике хотел, и пофиг - по пляжу, по морю или по горам :mrgreen:
Аватара пользователя
april_13x
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:46

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 25 май 2012, 18:56

А что такое Гайвер? Подумал, что девушка из-за ника, дико извиняюсь, если ошибся.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 25 май 2012, 19:29

lysiana писал(а):А плюсы будем искать для ребенка, т.к. в прошлый раз ездили без него, был маленький, но уже тогда поняла, что в Анапе ребенку будет интересно, есть аквопарк, дельфинарий, различные атракционы, море, солнце, по мне так можно прекрасно отдохнуть, если ты сам относишься к окружаюшим хорошо, то и к тебе отнесутся так же, а если вас не устраивает все и вся, то надо задуматься, не стоит ли поискать в себе минусы, и может мир вокруг вас станет лучше, а с таким отношение вам точно надо в лесу отдыхать, и бесплатно и людей нет которые раздрожают и хамят.


Ага, если еще и ребенка привезти туда, то потом весь год можно на бич пакетах сидеть.
Еще раз повторюсь, что я приезжаю туда отдыхать, плачу за всё деньги, почему я еще должен терпеть недовольные лица и презренные взгляды местных жителей?
Ну и по фруктам.. я приезжаю на юг, а покупаю их по цене, как на севере, где они никогда не растут.

ВЫ считаете нормальным это?

Если основной плюс - солнце, я лучше у себя в Кукуево на более чистом пляжике позагораю и покушаю фруктов за более реальные деньги ;)
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 25 май 2012, 19:32

Андрюнчик писал(а): можете нежиться под лучами солнца сколько вам влезет.


Нежиться где? На грязных пляжах, присматриваясь при этом, чтобы осколок бутылки из под дешевого пива не попал тебе в попу? :D
Или загорать, а потом даже в море не окунуться, ибо там все грязно и в водорослях? :?:

Мда...
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 25 май 2012, 21:56

bob писал(а):
Андрюнчик писал(а): можете нежиться под лучами солнца сколько вам влезет.


Нежиться где? На грязных пляжах, присматриваясь при этом, чтобы осколок бутылки из под дешевого пива не попал тебе в попу? :D
Или загорать, а потом даже в море не окунуться, ибо там все грязно и в водорослях? :?:

Мда...

Ну Вам же объясняли, господин хороший, что водоросли - это природное явление, с ними невозможно бороться, как невозможно бороться с природой! Ну а то, что море грязное, так за это можно только вашему брату, отдыхающим, сказать спасибо. Кто же еще мусорит, кроме вас?
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 25 май 2012, 22:38

XOMA писал(а):Ну Вам же объясняли, господин хороший, что водоросли - это природное явление, с ними невозможно бороться, как невозможно бороться с природой! Ну а то, что море грязное, так за это можно только вашему брату, отдыхающим, сказать спасибо. Кто же еще мусорит, кроме вас?


Я дико извиняюсь, но вы, по-моему, живете где-то эдак в веке 19, когда, быть может, и невозможно было и не знали люди, что можно бороться с природой.
Если что, скажу вам по секрету, в нужных местах те, кто хорошо относится к отдыхающим, беспроблемно очищают море от водорослей.

А те, кто хотят легко заработать деньжат, ничего не делая, конечно же, будут винить во всем природу, но никак не себя ;)
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 25 май 2012, 23:24

Бороться-то наверное можно, вот вы в больших городах уже доборолись, что даже не знаете, что комары должны летать в лесу, а в море должны расти водоросли, которые нельзя уничтожать. Может вам еще и пляжи выложить плиткой, чтобы вы свои нежные попы не поранили об осколки бутылок (которые сами и накидали)?
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 25 май 2012, 23:36

XOMA писал(а):Бороться-то наверное можно, вот вы в больших городах уже доборолись, что даже не знаете, что комары должны летать в лесу, а в море должны расти водоросли, которые нельзя уничтожать. Может вам еще и пляжи выложить плиткой, чтобы вы свои нежные попы не поранили об осколки бутылок (которые сами и накидали)?


Вы говорите откровенную ерунду. Еще раз повторю: там, где уважают туристов, отдыхающих - чистят море от водорослей.
Там, где отношение никакое - нет, только денежки собирают, не более.

И еще добавлю, что наши российские курорты никогда не выйдут на должный уровень, по крайней мере ближайшие ХХ лет, увы!
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Genialnao_O » 25 май 2012, 23:53

Ёпрст...так может не надо было так жабу распускать? Чтобы она не загнала на кудыкину гору, типа в Анапе отдыхать?
Все люди, как люди, всем близко, а здесь - нате вам..далеко..Впрочем, если даже на фрукты бабла жалко..чему удивляться :mrgreen:
Аватара пользователя
Genialnao_O
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:21
Откуда: Московская область

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bob » 26 май 2012, 00:04

Genialnao_O писал(а):Ёпрст...так может не надо было так жабу распускать? Чтобы она не загнала на кудыкину гору, типа в Анапе отдыхать?
Все люди, как люди, всем близко, а здесь - нате вам..далеко..Впрочем, если даже на фрукты бабла жалко..чему удивляться :mrgreen:


Да ничего не жалко, но поймите одно - на юге фрукты не должны стоить дороже, чем на севере, понимаете? Как такое вообще возможно?
А жабу никто не давит, получается, что платим мы даже больше здесь, чем за границей...
bob
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Sad_Enot » 26 май 2012, 02:37

А можно я буду объективной?
Я работаю в турагентстве. Могу со всей уверенностью сказать, что на наших курортах сейчас появляются (медленно, но верно) гостиницы и пансионаты, класса приближенного к турецким "трешкам": и горки в бассейнах там есть, и ресепшен более-менее нормальный, но что касается цен. Тут уж извините. Лично мое мнение таково, что лучше смотаться куда-нибудь заграницу с системой "все включено", чем сидеть в наших гостиницах без каких-либо плюсов
Аватара пользователя
Sad_Enot
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2012, 02:06

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 26 май 2012, 05:13

Ну и что замолчали, защитники анапского болота? Все люди недовольны вашим сервисом и ценами на него, скоро точно останетесь без клиентов, все поразбегаются за границу, да на другие курорты Черного моря, где о людях по-настоящему заботятся!
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение korsar » 26 май 2012, 11:11

Во-во, бегите за границу. Еще и "ТАГИЛ" орите во все горло, чтоб слышно было - русские идут! Спасайся кто может! А где это на черноморском побережье скажите на милость столь великолепный сервис, что никта ничего плохого сказать не сможет? Что-то терзают смутные сомнения!
Аватара пользователя
korsar
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:06

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 26 май 2012, 12:36

Да что вы все нас за границу гоните? И в России полно хороших и чистых мест на побережье. Я уже писал - приезжайте в Дивноморск и поучитесь, как надо привлекать отдыхающих, они вам тысячу очков вперед дадут!
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 26 май 2012, 15:40

Хотел было уже возмутиться и послать всех таких недовольных в ..., а потом и подумал - да езжайте вы хоть в Дивноморск, хоть в Турцию, хоть в Ливию отдыхать, без таких только больше места будет для нормальных, адекватных отдыхающих!
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Otdihayushii » 26 май 2012, 16:33

Ребят, мне одному кажется, что тут тролли какие-то пишут? Особенно Шварц такую ерунду несет. Сам похоже не понимает.

XOMA - еще один клоун. Пишет лишь бы что-то написать, чушь какую-то.

Пишите по существу, товарищи, а то ваш бред даже читать не хочется...
Otdihayushii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:40

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11