Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Unutmabeni » 23 май 2012, 00:04

bob писал(а):Вам интересно купаться в грязных слизких водорослях? Впервые наблюдаю такого человека...
Фрукты в состоянии купить ага, только заплатить за них больше, чем на севере...

Ой, ну вот про телевизор вы тоже сейчас зря... наверное прекрасно знаете, что именно на зомбоящике проще всего создать антирекламу чему-либо....


Водоросли в море присутствуют, когда ветер их к берегу гонит. И полоса их присутствия не такая уж широкая, переплыл ее - и вот тебе чистое море. Кстати, можно матрас использовать. И - да ;) , мне интересно ворошить водоросли на берегу, находя ракушки. Каждому - свое.
О фруктах я уже сказала - они недешевы, но по качеству лучше.
А давайте, давайте, делайте антирекламу Анапе. Как говорится, "меньше народу - больше кислороду" =) И тогда и пляж будет чистый и цены на фрукты приемлемые. Класс!
Аватара пользователя
Unutmabeni
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:52

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение prestoja » 23 май 2012, 00:23

Вот читаю я вас, ребята, много по делу местные говорят, но есть одно НО. Я никогда никому не хамлю, и ругаться не умею, но ТАКОГО натерпелась от милой хозяйки частного домика, даже свет приходилось по ее команде выключать в 8 вечера, у меня ребенок даже еще не спал, и это за свои кровные, честно заработанные. А как узнают что с Заполярья приехали, сразу думают, что денег точно немерено, такие цены начинают гнуть, и так каждый раз. А вы поживите сначала в Заполярье, и заработайте эти деньги! У нас их между прочим не за уборку на пляже платят. Кстати, про то, что у нас в городах не гадят. Приезжайте к нам на живописный берег Баренцево моря, заплатите мне за 10 дней мою месячную зарплату, я за вами все гомно убирать буду, причем молча.
Аватара пользователя
prestoja
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:57

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение LightMaster » 23 май 2012, 01:14

А мне в Анапе нравится море и воздух - освежает. Цены на продукты и остальные вещи не очень большие, что позволяет мне взгульнуть на маленькую сумму. :D И где Вы там грязные пляжи и воду? Я например, там такого не видел.
Аватара пользователя
LightMaster
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2012, 00:06

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение prestoja » 23 май 2012, 01:40

Цены в Анапе совсем не маленькие, так уж это совсем сказки про маленькую сумму и хорошо гульнул. 10 дней в Анапе стоят как месяц, а то и 2 в средней полосе. За что переплачиваем, за море? Но ведь местные не сами его вырыли, оно им по наследству от природы досталось, вот и не барзейте.
Аватара пользователя
prestoja
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:57

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 04:07

Вы, уважаемые анапчане, расскажите еще о своем знаменитом вине! Похвастайтесь, как после стакана этого "замечательного" вина люди до конца отпуска получают расстройство желудка. Очень интересно, из чего вы его бодяжите?
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 23 май 2012, 04:17

prestoja писал(а):Цены в Анапе совсем не маленькие, так уж это совсем сказки про маленькую сумму и хорошо гульнул. 10 дней в Анапе стоят как месяц, а то и 2 в средней полосе. За что переплачиваем, за море? Но ведь местные не сами его вырыли, оно им по наследству от природы досталось, вот и не барзейте.

Зато местные заплатили бешеные деньги за свои дома и участки, терпят ваши пьяные выходки и срач все лето, да еще и должны мило улыбаться всем. А цены еще и потому высокие, что зимой все без работы сидят, надо за лето себя обеспечить на весь год.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 07:24

LightMaster писал(а):А мне в Анапе нравится море и воздух - освежает. Цены на продукты и остальные вещи не очень большие, что позволяет мне взгульнуть на маленькую сумму. :D И где Вы там грязные пляжи и воду? Я например, там такого не видел.

Еще очень хорошо "освежает" качество обслуживания и цены в кафе и прочих заведениях общепита с грязными тарелками и несвежими продуктами. За всякую ерунду платим деньги, как в столице.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Карамболь » 23 май 2012, 09:36

Отдых в Анапе - как и в любом большом городе не бывает безоблачным, если хотите жить в 10 метрах от пляжа, то вам нужно ехать в маленькие поселки или санатории. А Анапа - это город, с его расстояниями, загазованностью и другими минусами.
Аватара пользователя
Карамболь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:52

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение korsar » 23 май 2012, 09:49

Шварц, вы наверное в столице только в элитных ресторанах обедаете-ужинаете? Общепит везде такой хоть в столице, хоть на окраине. И грязные тарелки присутствуют, а иногда и тараканы, и мышиные хвостики в гамбургерах "Макдональдса". А из какой кошки сделан хот-дог или шаурма - вообще никто и никогда не узнает! :lol:
Аватара пользователя
korsar
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:06

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Карамболь » 23 май 2012, 09:52

И вообще огромные цены на общепит и различные увеселения абсолютно во всех курортных городах. Люди хотят заработать себе на зиму, когда работы нет. Так что если едете отдыхать на море, то будьте готовы к любым ценам.
Аватара пользователя
Карамболь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:52

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Raptor » 23 май 2012, 09:58

XOMA писал(а):Ну и логика! Однако если бы я бы приехал к Вам в город, разжег бы костерок где-нибудь вблизи Вашего дома и всю ночь устраивал пляски с бубнами и матом вокруг него, а пустые бутылки аккуратненько так закидывал в огород, какая была бы реакция? Ну а водоросли в море, так это природа. Может Вам еще и заход солнца не нравится, отменить его ради дорогих москальских гостей?

Ну ни фига себе... Я еду не к вам в дом, а на курорт!!! и еду за свои деньги!!! и хочу чтоб вокруг меня было чисто и убрано, потому что я за это отдаю заработанные (!) мной деньги!!! А если вы не в состоянии содержать место отдыха в чистоте, то нечего и зазывать в грязь.
Аватара пользователя
Raptor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:37

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bobs » 23 май 2012, 09:59

Шварц писал(а):Еще очень хорошо "освежает" качество обслуживания и цены в кафе и прочих заведениях общепита с грязными тарелками и несвежими продуктами. За всякую ерунду платим деньги, как в столице.


Бред полный, назовите место конкретно. Где вы такое находите подскажите пожалуйста, а то получается, что в какое кафе не зайди одна грязь и не свежие продукты, просто ужас!!! )))
Я уже пять лет в Анапе каждые выходные куда нибудь хожу, нашел пару хороших мест с видом на море и меня все утраивает, на цены если честно редко когда обращаю внимания, обращал бы, если бы было слишком дорого. Так что не надо тут людей пугать, что тут все так плохо. Едешь на отдых возьми с собой денег побольше, ведь как известно их много не бывает. Тем более русская часть населения сюда бухать в основном приезжает, а для этого нужны деньги и чем больше, тем лучше )))))
Аватара пользователя
bobs
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2012, 11:20

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение bobs » 23 май 2012, 10:04

Raptor писал(а):
XOMA писал(а):Ну и логика! Однако если бы я бы приехал к Вам в город, разжег бы костерок где-нибудь вблизи Вашего дома и всю ночь устраивал пляски с бубнами и матом вокруг него, а пустые бутылки аккуратненько так закидывал в огород, какая была бы реакция? Ну а водоросли в море, так это природа. Может Вам еще и заход солнца не нравится, отменить его ради дорогих москальских гостей?

Ну ни фига себе... Я еду не к вам в дом, а на курорт!!! и еду за свои деньги!!! и хочу чтоб вокруг меня было чисто и убрано, потому что я за это отдаю заработанные (!) мной деньги!!! А если вы не в состоянии содержать место отдыха в чистоте, то нечего и зазывать в грязь.


Если тебе так жалко своих денег положи их под подушку, так ты сохранишь их, а если будешь туда еще и подкладывать, то может и приумножишь.
Мест полно в Анапе, не нравится там найди что-нибудь по приличнее. Все просто.
Аватара пользователя
bobs
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2012, 11:20

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Карамболь » 23 май 2012, 10:16

Я еду не к вам в дом, а на курорт!!! и еду за свои деньги!!!


Ну если так рассуждать, то и останавливайтесь на в санаториях и базах отдыха, чего вы в частный сектор претесь? В санаториях и убирать будут, там их личная территория, они обязаны это делать. А частный сектор, это город, и в нем и пьянки и гулянки бывают, вас это удивляет?
Аватара пользователя
Карамболь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:52

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Raptor » 23 май 2012, 10:28

Карамболь писал(а):
Я еду не к вам в дом, а на курорт!!! и еду за свои деньги!!!


Ну если так рассуждать, то и останавливайтесь на в санаториях и базах отдыха, чего вы в частный сектор претесь? В санаториях и убирать будут, там их личная территория, они обязаны это делать. А частный сектор, это город, и в нем и пьянки и гулянки бывают, вас это удивляет?

Вот, блин, детская непосредственность... Значит, если санаторий - то там персонал обязан убирать (между прочим опять же за счет денег отдыхающих), а если это частный сектор, то это грязь называется "местным колоритом" и убирать ее не надо (причем за те же деньги отдыхающих). Ну и логика...
Аватара пользователя
Raptor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:37

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 23 май 2012, 10:39

bobs писал(а):
Raptor писал(а):
XOMA писал(а):Ну и логика! Однако если бы я бы приехал к Вам в город, разжег бы костерок где-нибудь вблизи Вашего дома и всю ночь устраивал пляски с бубнами и матом вокруг него, а пустые бутылки аккуратненько так закидывал в огород, какая была бы реакция? Ну а водоросли в море, так это природа. Может Вам еще и заход солнца не нравится, отменить его ради дорогих москальских гостей?

Ну ни фига себе... Я еду не к вам в дом, а на курорт!!! и еду за свои деньги!!! и хочу чтоб вокруг меня было чисто и убрано, потому что я за это отдаю заработанные (!) мной деньги!!! А если вы не в состоянии содержать место отдыха в чистоте, то нечего и зазывать в грязь.


Если тебе так жалко своих денег положи их под подушку, так ты сохранишь их, а если будешь туда еще и подкладывать, то может и приумножишь.
Мест полно в Анапе, не нравится там найди что-нибудь по приличнее. Все просто.

Да я-то могу свои деньги положить, и не под подушку а в банк под проценты. Вот только что вы там в своей провинциальной Анапе тогда кушать будете, а? Суп из медуз и водорослей варить?
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 23 май 2012, 11:00

Я думаю, что если вы останетесь в своей столице еще и во время отпуска, и не приедете к нам подышать свежим морским воздухом, то за лето окончательно задохнетесь в своих пробках и к осени возможен летальный исход - легкие откажут!
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение els222 » 23 май 2012, 11:55

Почитала ваши комментарии, мнения разделились. Про себя скажу так, я долгое время была фанатом Краснодарского края, объездила многие места, в том числе и Анапу. Большой минус этого края, что они так и не научились предоставлять сервис за требуемую оплату. Пляжи действительно грязные, даже когда покидаешь пляж, нужно искать урну, чтобы выбросить мусор. Читала мнение по поводу того, что русских не любят за границей? Ошибаетесь, в последние годы я стала ездить только за границу, и сервис и обслуживание того стоит. Я не против отдыха в Анапе, но очень хочется чтобы уровень поднялся хотя бы до минимального.
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 23 май 2012, 12:08

Тогда уже будьте откровенными до конца - за границей Вы не осмелитесь бросить бумажку или огрызок мимо урны - враз штраф схлопочете! А у нас в Анапе можно, здесь ведь по-вашему свои живут, можно и погадить, не накажут. Ведите себя у нас по-человечески, и будет вам счастье!
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение els222 » 23 май 2012, 12:19

XOMA писал(а):Тогда уже будьте откровенными до конца - за границей Вы не осмелитесь бросить бумажку или огрызок мимо урны - враз штраф схлопочете! А у нас в Анапе можно, здесь ведь по-вашему свои живут, можно и погадить, не накажут. Ведите себя у нас по-человечески, и будет вам счастье!

Вы если внимательно читали мой отзыв, то должны были понять, что я не из тех людей, кто где отдыхает там и гадит. Я о том и пишу, что урну у вас не найти для выброса мусора. А за границей с этим проблем нет, пляжи все оборудованы необходимым. Да и что говорить, вы сами местные разве мусор не бросаете мимо урны, видела я таких вас "чистюль".
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron