Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Otdihayushii » 23 июн 2012, 16:48

Ольга Богуш писал(а):Я почитала тут и испугалась :( куда я с ребёнком еду. Решила ребёнка первый раз на море вывезти и после прочитанного сложилось впечатление,что собираюсь ехать в стан к врагам :cry: И море оказывается грязное и местные жители злобные,может сдать нафиг билеты и на Байкал :?


Да кого вы слушаете. Тут половина троллей, которые в жизни то определиться не могут, не говоря уже о грамотной организации отдыха.
Надо ехать. С ребенком хорошо там отдохнете.

Правильно заметил Сергей, что с детьми это идеальное место для отдыха.
Otdihayushii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:40

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Юля31456 » 23 июн 2012, 20:02

Ольга Богуш писал(а):Я почитала тут и испугалась :( куда я с ребёнком еду. Решила ребёнка первый раз на море вывезти и после прочитанного сложилось впечатление,что собираюсь ехать в стан к врагам :cry: И море оказывается грязное и местные жители злобные,может сдать нафиг билеты и на Байкал :?


Вам действительно не стоит беспокоиться. С ребёнком там самое то. Очень уютно, удобно и комфорт полный. И малышу понравится, это однозначно. Поэтому даже не переживайте, всё там в порядке, просто кому-то не нравится в разном плане - лично я, повторюсь, просто предпочту Анапе Лазаревское ввиду того, что детей уж очень много, а Лазаревское просто поспокойнее и потише. Удачной Вам поездки!
Аватара пользователя
Юля31456
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 02:22

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 23 июн 2012, 20:03

Юля31456 писал(а):Я имела ввиду то, что детей уж слишком много, на пляже - яблоку негде упасть, в магазинах - очереди за мороженым, в кафе - детские визги, даже ночью на набережной - и то не протолкунться. Я не против детей, нет, просто в Анапа - действительно детский курорт, а не молодёжный или не для взрослых, так сказать. Поэтому это воспоминание врезалось мне в память будьте-нате.=)

Это у Вас детей нет, поэтому так к детям относитесь. А если нужен молодежный отдых: пожалуйте на Казантип: наркотики, рок-н-ролл. У меня знакомая поехала поработать, заболела гепатитом. Заработала... на инфекционное отделение.
Повторюсь, что если это детский курорт, то это плюс. От детей Вы такого количества заразы не наберетесь.
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение LARA » 23 июн 2012, 20:23

Я отдыхала в Анапе 3 раза и просто влюбилась в этот город. Красиво, чисто. Цены приемлемые. У нас на Южном Урале отдых стоит намного дороже. а погода и говорить не стоит, непредсказуемая. А в Анапе сколько не отдыхали, всего один раз дождик был. А уж близость от моря сами выбирайте. Но, мне кажется, ходить это даже очень полезно. И так многие ведём сидячий образ жизни. За одно и похудеть можно немного. А потом всё зависит от настроения. Некоторым и на Таити будет неинтересно. А в этом году 9 июля мы опять с мужем едем отдыхать в Анапу. УРА!!!
Аватара пользователя
LARA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 20:06

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 23 июн 2012, 20:41

LARA писал(а):Я отдыхала в Анапе 3 раза и просто влюбилась в этот город. Красиво, чисто. Цены приемлемые. У нас на Южном Урале отдых стоит намного дороже. а погода и говорить не стоит, непредсказуемая. А в Анапе сколько не отдыхали, всего один раз дождик был.

Слушайте, Вы сравнили Урал и Анапу, вы бы еще Колыму выбрали в качестве альтернативы. А если народ отдыхал в других местах, то Анапа совсем не то место, которое хотелось бы хвалить.
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 24 июн 2012, 20:02

mali_2011 писал(а):А если нужен молодежный отдых: пожалуйте на Казантип: наркотики, рок-н-ролл. У меня знакомая поехала поработать, заболела гепатитом. Заработала... на инфекционное отделение.

На Казантипе только электронная музыка, рок-н-ролл если и есть, то только в палатках. Наверное, ваша знакомая употребляет наркотики и ведет беспорядочную половую жизнь, поэтому и заболела гепатитом. И вообще это мероприятие с каждым годом все унылей и хуже становится, да и Крым в целом загнивает потихоньку.
mali_2011 писал(а):От детей Вы такого количества заразы не наберетесь.

Так Вы педофилией страдаете, тогда вам точно нечего делать в Анапе.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 24 июн 2012, 21:02

MishaAntipka, так как Вы из Москвы, то про наркотики, педофилию знаете больше. Куда там Крыму и Анапе.
А вообще, похоже, что это у Вас проблемы с ориентацией, везде школьнеги мерещатся.
Бедная Анапа, не приезжайте в Анапу, пожалейте нервную систему отдыхающих и местных жителей. Сидите лучше в своей Москве, курите бамбук.
P. S. Я не школьнег, а школьнегца - ну, это если Вы к женщинам лучше относитесь, хотя о чем это я (((
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение AlenkaKoza » 25 июн 2012, 19:57

Странно, почему такие отзывы... Лично мне в Анапе понравилось. В частности, фрукты всегда свежие в номер приносят и номер с видом на Черное море. Персонал внимательный и чуткий, понимает клиента с полуслова. Не понимаю...
Аватара пользователя
AlenkaKoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 19:43

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 25 июн 2012, 23:14

mali_2011 писал(а):так как Вы из Москвы, то про наркотики, педофилию знаете больше.

Ну, да согласен. У нас в Москве широкое информационное пространство. Множество ТВ каналов газет и журналов постоянно рассказывают про наркотики и педофилию, что цветет и пахнет за МКАДом.
mali_2011 писал(а):Я не школьнег, а школьнегца - ну, это если Вы к женщинам лучше относитесь, хотя о чем это я (((

Нет такого слова школьнегца. Есть школьнег женского пола, к коим Вы относитесь. О, времена! О, нравы! Опять Вы за свое, я не собираюсь иметь никаких отношений с несовершеннолетними школьницами, даже если они уже не девушки.
mali_2011 писал(а):А вообще, похоже, что это у Вас проблемы с ориентацией, везде школьнеги мерещатся.

Сами в этом признались:
mali_2011 писал(а):Я школьнегца

mali_2011 писал(а):Бедная Анапа, не приезжайте в Анапу, пожалейте нервную систему отдыхающих и местных жителей. Сидите лучше в своей Москве, курите бамбук.

От чего же не приезжать. Я уже взял билеты на август-сентябрь. Мне нравится в Анапе, я чудесно провожу здесь отпуск, и с местными жителями у меня проблем нет. А вы не скучайте в своем Мухосранске.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение yuljsik » 26 июн 2012, 18:33

Я тоже была в Анапе и не думаю, что больше поеду туда. За такие же деньги можно в Турцию или Египет слетать. И сервис другой и море не сравнить.
Аватара пользователя
yuljsik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:23

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Шварц » 27 июн 2012, 19:40

Ольга Богуш писал(а):Я почитала тут и испугалась :( куда я с ребёнком еду. Решила ребёнка первый раз на море вывезти и после прочитанного сложилось впечатление,что собираюсь ехать в стан к врагам :cry: И море оказывается грязное и местные жители злобные,может сдать нафиг билеты и на Байкал :?

Вот-вот, лучше не рисковать и не ездить в Анапу. На Байкал, конечно дело хорошее, ну а если на Черное море хотели, то куда-нибудь в район Геленджика, рекомендую.
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2012, 04:01

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 28 июн 2012, 14:44

MishaAntipka писал(а): Опять Вы за свое, я не собираюсь иметь никаких отношений с несовершеннолетними школьницами, даже если они уже не девушки.

Вы, молодой человек, или не молодой, слишком высокого мнения о себе. С чего Вы взяли, что Вам кто-то чего-то предлагала. Распустились в своей Москве. Не зря, москвичей никто не любит.
MishaAntipka писал(а):От чего же не приезжать. Я уже взял билеты на август-сентябрь. Мне нравится в Анапе, я чудесно провожу здесь отпуск, и с местными жителями у меня проблем нет. А вы не скучайте в своем Мухосранске.

Судя по одному из Ваших постов, не в этой ветке, Вы, батенька, халявщик по жизни, а в Анапу предпочитаете приезжать к родственникам, усаживаться на их бедную шею. Вот это точно, времена и нравы. Еще и отпуск странный август - сентябрь.
Ну и Вы, явно не в Кремле живете. Так что от Мухосранска и слышу.
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Андрюнчик » 28 июн 2012, 17:21

Шварц писал(а):
Ольга Богуш писал(а):Я почитала тут и испугалась :( куда я с ребёнком еду. Решила ребёнка первый раз на море вывезти и после прочитанного сложилось впечатление,что собираюсь ехать в стан к врагам :cry: И море оказывается грязное и местные жители злобные,может сдать нафиг билеты и на Байкал :?

Вот-вот, лучше не рисковать и не ездить в Анапу. На Байкал, конечно дело хорошее, ну а если на Черное море хотели, то куда-нибудь в район Геленджика, рекомендую.

На Байкал поехать дело хорошее, только цена путешествия в разы будет отличаться от Анапы, думаю вы живёте не рядом с ним, так же на море едут купаться и загорать,в Байкале купаются только самые отважные, это совершенно различные места для отдыха.
Андрюнчик
 

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 28 июн 2012, 17:31

Короче, везде хорошо, где нас нет. Кому-то нравится Анапа, кому-то Геленджик. А некоторым вон Байкал интереснее. Не надо просто оскорблять друг друга, скорее всего тот же Миша не старше 15-ти лет, судя по бесконечным оскорблениям всех и каждого.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 29 июн 2012, 17:17

mali_2011 писал(а):Судя по одному из Ваших постов, не в этой ветке, Вы, батенька, халявщик по жизни, а в Анапу предпочитаете приезжать к родственникам, усаживаться на их бедную шею.

Спасибо, что лазите по форуму и изучаете мои посты. Прошу мой коммент в студию, где описан сей бред.
mali_2011 писал(а):Еще и отпуск странный август - сентябрь.

Что же здесь странного. Это самый насыщенный по мероприятиям сезон в Анапе.
mali_2011 писал(а):Ну и Вы, явно не в Кремле живете. Так что от Мухосранска и слышу.

Ну тогда желаю осуществиться Вашей мечте и выкарабкаться из глухомани на жите-бытье в Кремль. А мне как-то стремно рядом с трупом Ленина и другими вмурованными в стену соседствовать.
mali_2011 писал(а): Не зря, москвичей никто не любит.

Это из той же области, что русских за границей не любят. Типичные басни ущербных.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение MishaAntipka » 29 июн 2012, 17:27

XOMA писал(а):Короче, везде хорошо, где нас нет. Кому-то нравится Анапа, кому-то Геленджик. А некоторым вон Байкал интереснее. Не надо просто оскорблять друг друга, скорее всего тот же Миша не старше 15-ти лет, судя по бесконечным оскорблениям всех и каждого.

Абсолютно голословное утверждение, не подкрепленное фактами. Я здесь никого не оскорблял, за исключением легкого и дружеского стеба на одной хамоватой школьницей из деревни. Хомяки вообще до 5 лет не доживают.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 29 июн 2012, 19:30

Да весь форум загажен твоими сквернословиями, пацан. Даже здесь попытался гадость сказать. Взрослые люди так себя не ведут, а если и ведут, то только дегенераты.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение mali_2011 » 29 июн 2012, 20:08

Всем раздал по пирожку. :D
Не слежу я за Вашими постами слишком много чести, и вообще песня не о Вас, а про Анапу. Темка получилась "какой умный москвич". Вот за это и не любят москвичей, что хамят, а все остальные жители России воспринимаются как одна большая крепостная деревня, работающая на Москву.
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение XOMA » 30 июн 2012, 10:53

"- Для шахтеров, работяг, мелкого офисного планктона и прочих нищебродов лучше выбрать
- Самое смешное, что пупами земли себя считают колхозники приезжающие на убогом авто типа Шкода Октавия, на который копят годами всей большой семейкой. Приедут на бесплатный пляж, нажрутся до поросячьего визга, загадят всю территорию мусором, обложат окружающих матом и свалят спать в палатку в лесу.
- ваше транспортное средство это телега, где вы выполняете роль тяглового животного.
- Да плевать мне вас с высокой колокольни
- Хомяки вообще до 5 лет не доживают."
Это все из высказываний Миши Антипки. Если это не оскорбительные высказывания, то я японский император. Правда могу признаться, что по сравнению с Отдыхающим и Жекой Тером он белый и пушистый. Те вообще отмороженные на всю голову.
Аватара пользователя
XOMA
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:07

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Ольга Богуш » 01 июл 2012, 12:28

Андрюнчик писал(а):
Шварц писал(а):
Ольга Богуш писал(а):Я почитала тут и испугалась :( куда я с ребёнком еду. Решила ребёнка первый раз на море вывезти и после прочитанного сложилось впечатление,что собираюсь ехать в стан к врагам :cry: И море оказывается грязное и местные жители злобные,может сдать нафиг билеты и на Байкал :?

Вот-вот, лучше не рисковать и не ездить в Анапу. На Байкал, конечно дело хорошее, ну а если на Черное море хотели, то куда-нибудь в район Геленджика, рекомендую.

На Байкал поехать дело хорошее, только цена путешествия в разы будет отличаться от Анапы, думаю вы живёте не рядом с ним, так же на море едут купаться и загорать,в Байкале купаются только самые отважные, это совершенно различные места для отдыха.

До Байкала то мне конечно ближе,живу то я в Иркутской области,проезд по России у меня бесплатный :D ,но поедем мы всё таки в Анапу,рискнём так сказать,но выбор свой остановили на Витязево в Русалке :D ,надеемся на прекрасный отдых :P
Ольга Богуш
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:52
Откуда: город Братск Иркутская область

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93