Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Марсель » 09 фев 2014, 11:41

ГенаЦвале писал(а):Анапчане! Вы-хорошие, гостеприимные хозяева города. Только очень ленивые!
Выгоняйте из города гастарбайтеров - хамов. Работайте сами. И будет вам и нам счастье!
летом вся Анапа работает.ну кто хочет тот работу всегда найдет.а приезжие денег много не просят вот их и берут везде. разве только в Анапе такое? и заграницей дешевая рабочая сила ценится. чем меньше заплатил тем больше себе в карман.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Рэм » 10 фев 2014, 14:15

МаркТорик писал(а):Если с заграницей сравнивать, то конечно там есть места и поинтереснее
Чтобы не говорили, а все равно едут на наши курорты. Если бы все было так плохо,то перестали бы ездить в эту же Анапу, а заграницу бы рванули.
Рэм
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:43

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение ILena » 12 фев 2014, 14:02

Просматриваю цены разброс довольно приличный, но я еду с маленьким ребенком, заграница исключается. Судя по отзывам вполне можно подобрать эконом вариант. Какими будут дополнительные расходы пока сказать не могу. Летом подключусь к обсуждению ;) со знанием дела.
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Samson » 16 фев 2014, 11:28

Рэм писал(а): Чтобы не говорили, а все равно едут на наши курорты. Если бы все было так плохо,то перестали бы ездить в эту же Анапу, а заграницу бы рванули.
Ну заграницей все нет-нет бывают, только когда посчитаешь, что отдых в тех же эмиратах надвоих 7 дней обходится 350000 со всеми прибамбасами, то и поедешь в Анапу, где за эти деньги можно шикарно пару недель отдохнуть.
Аватара пользователя
Samson
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:56

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение ILena » 18 фев 2014, 14:44

Samson писал(а):эмиратах надвоих 7 дней обходится 350000 со всеми прибамбасами, то и поедешь в Анапу, где за эти деньги можно шикарно пару недель отдохнуть.
Действительно шикарно :) я максимум на 80 000 рассчитываю.
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение fokin » 19 фев 2014, 12:25

Samson писал(а):в тех же эмиратах надвоих 7 дней обходится 350000 со всеми прибамбасами, то и поедешь в Анапу, где за эти деньги можно шикарно пару недель отдохнуть.
Пролистал тему, смотрю цены на отдых не шуточные. За две недели 350 штук,круто ребята, очень круто.
fokin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:00

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Sokoloff » 04 мар 2014, 14:07

fokin писал(а):Пролистал тему, смотрю цены на отдых не шуточные. За две недели 350 штук,круто ребята, очень круто.
А что тут спорить ? Это на любителя, кому заграница, кому Россия. Только не бросайте в меня тапками, но 350000 - это не такие уж и большие деньги!
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение МаркТорик » 05 мар 2014, 15:30

Sokoloff писал(а):Только не бросайте в меня тапками, но 350000 - это не такие уж и большие деньги!
Довольно приличные деньги для отдыха в России.
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Натулька » 06 мар 2014, 16:25

МаркТорик писал(а): Довольно приличные деньги для отдыха в России.
Нормально отдохнуть в Анапе можно и в пять раз дешевле. Я считаю, что отдых того стоит, потому что уровень цен приблизительно везде одинаков, зато климат очень благоприятный.
Аватара пользователя
Натулька
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:24

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Aganrta » 09 мар 2014, 12:53

серьезно,350т р -разве деньги для среднего россиянина :D :D :D :D :D
Aganrta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:45

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Sultan » 11 мар 2014, 10:39

Aganrta писал(а):серьезно,350т р -разве деньги для среднего россиянина :D :D :D :D :D
За десять тысяч баксов можно отдохнуть огого как. В Анапе не был, поэтому сказать не могу на какие штуки можно это потратить.
Sultan
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:03

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Аленка » 13 мар 2014, 12:18

Sultan писал(а): За десять тысяч баксов можно отдохнуть огого как. В Анапе не был, поэтому сказать не могу на какие штуки можно это потратить.
Sultan, есть отели в Анапе, где за 10 ней в 10000 у.е. едва уложишься.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Format_C » 16 мар 2014, 10:45

Аленка, не пугайте!
В номерах такого уровня, как вы говорите по 10 дней не живут.
А если кто живет, то не за свой счет. И уж точно не с целью искупать своих малышей в Черном море.
Для отдыха в Анапе 50 тыс. рублей хватает. Некоторые тратят более 100 тысяч, но таких единицы процентов.
Анапа привлекает своей доступностью. В пятницу решили отдохнуть, а в субботу уже на пути в Анапу.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Ребята, правда думаете, что отдых в Анапе того стоит?

Сообщение Аленка » 17 мар 2014, 09:19

Format_C писал(а):Аленка, не пугайте!
В номерах такого уровня, как вы говорите по 10 дней не живут.
А если кто живет, то не за свой счет. И уж точно не с целью искупать своих малышей в Черном море.
Для отдыха в Анапе 50 тыс. рублей хватает. Некоторые тратят более 100 тысяч, но таких единицы процентов.
Анапа привлекает своей доступностью. В пятницу решили отдохнуть, а в субботу уже на пути в Анапу.
Да я и не пугаю :) Анапа хороша тем, что можно подобрать отель любого уровня. А какого именно решать уже отдыхающим. Согласна, что за 50000 можно снять хороший номер, да еше и с питанием.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron