Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Санаторий Россиянка

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Санаторий Россиянка

Сообщение MishaAntipka » 05 апр 2012, 21:14

Комнаты маленькие, со скудной и старой меблировкой. Один маленький телевизор и все, даже посуды нет. В номерах прохладно, всюду сквозняки. В ванной только душ со старой сантехникой и тазик для стирки белья или может быть в нем самому мыться надо. Обслуживающий персонал, кроме врачей, хамло редкостное. Кормят на убой совдеповской кулинарией. Голодным не оставят, но особых удовольствий от пищи нет. Хорошие и опытные врачи проводят много оздоровительных процедур. Большая площадь с множеством деревьев. И за все это нужно вывалить немеряно денег, в Египет можно три раза съездить. Был там года четыре тому назад, но сомневаюсь, что там все изменилось в лучшую сторону.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Санаторий Россиянка

Сообщение Stacy08 » 06 апр 2012, 01:40

Вы правы, не очень все изменилось. Подруга привозила фотографии, условия пионерского лагеря. Стоит поехать людям, ностальгирующим по постсоветскому обслуживанию :) Хотя, если бюджет ограничен, то на условия не очень-то обращаешь внимание, море ведь рядом, а в номере - переночевать только.
Аватара пользователя
Stacy08
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 01:27

Re: Санаторий Россиянка

Сообщение оlisena » 10 апр 2012, 13:09

Все зависит от цены проживания. Если она сравнима с частным сектором, или кемпингами, то предпочтительнее остановиться в таком санатории. Здесь еще и покормят, и процедуры можно какие-то получить.
Аватара пользователя
оlisena
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:10


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90