Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Аквапарк в Анапе

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Аквапарк в Анапе

Сообщение knjazvik » 22 сен 2012, 00:47

А вот моя жена страшно боится посещать аквапарки. Говорит, что они травмоопасны. Просто был печальный опыт, правда, не на горках, а на "банане". Ее подруга рассекла нижнюю губу практически насквозь, ударившись о впереди сидевшего пассажира "банана" при падении на крутом повороте. Кровищи было! Теперь подобные рисковые мероприятия для нее табу.
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Аквапарк в Анапе

Сообщение OLgaLav » 26 сен 2012, 12:57

knjazvik писал(а):А вот моя жена страшно боится посещать аквапарки. Говорит, что они травмоопасны. Просто был печальный опыт, правда, не на горках, а на "банане". Ее подруга рассекла нижнюю губу практически насквозь, ударившись о впереди сидевшего пассажира "банана" при падении на крутом повороте. Кровищи было! Теперь подобные рисковые мероприятия для нее табу.


У меня аналогичная была ситуация. Я вылетела с "банана" :mrgreen: , а мне на голову приземлился другой пассажир "банана". Причем ударил своим подбородком :geek: прямо мне по макушке. У него была огромная гематома на подбородке, а у меня от удара рассеклась кожа на голове, кровь текла и по рукам и ногам, было небольшое сотрясение мозга.
И в аквапарке, когда спускалась с горки на специальных ковриках, тоже о них очень ударялась.
Но тем не менее, продолжаю на всем этом кататься. Упасть можно и на ровной дороге, так что же теперь не ходить вообще? :roll:
Аватара пользователя
OLgaLav
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:11

Re: Аквапарк в Анапе

Сообщение knjazvik » 26 сен 2012, 13:02

OLgaLav писал(а):
knjazvik писал(а):А вот моя жена страшно боится посещать аквапарки. Говорит, что они травмоопасны. Просто был печальный опыт, правда, не на горках, а на "банане". Ее подруга рассекла нижнюю губу практически насквозь, ударившись о впереди сидевшего пассажира "банана" при падении на крутом повороте. Кровищи было! Теперь подобные рисковые мероприятия для нее табу.


У меня аналогичная была ситуация. Я вылетела с "банана" :mrgreen: , а мне на голову приземлился другой пассажир "банана". Причем ударил своим подбородком :geek: прямо мне по макушке. У него была огромная гематома на подбородке, а у меня от удара рассеклась кожа на голове, кровь текла и по рукам и ногам, было небольшое сотрясение мозга.
И в аквапарке, когда спускалась с горки на специальных ковриках, тоже о них очень ударялась.
Но тем не менее, продолжаю на всем этом кататься. Упасть можно и на ровной дороге, так что же теперь не ходить вообще? :roll:

Ну, не знаю, не знаю... Береженого бог бережет. Да и вообще, зачем лишний раз нарываться на неприятности, тем более, что эта неприятность связана со здоровьем (остальное можно пережить)?
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91