Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Чем вы питаетесь во время отдыха?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение knjazvik » 22 сен 2012, 23:27

Betty писал(а):
Kasava писал(а): мы предпочитаем ездить в Турцию на "все включено" - деньги почти те же, а отдых гораздо комфортнее.


Это конечно так, но там на всем готовом, так можно набрать лишние жировые складочки, хотя вкусно готовят, паразиты :D И потом, в Турцию максимум дней на 10, а в своем родном санаторный, за те же деньги, полный курс - 21 день. Так, что каждый выбирает подходящий для себя вариант.

Просто нужно себя ограничивать (в смысле, в объеме порции). Даже если шведский стол, даже если большая порция. Все равно нужно соблюдать норму. Это называется культура питания. И не будет жировых складочек. И будет Вам счастье!
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Оса » 23 сен 2012, 17:49

У меня хороший обмен веществ, никаких складочек, по этому я ем всего и много. На еде не экономлю никогда, ибо отдых мне дан для того, чтобы отдыхать в удовольствие, а не думать, как лишний червонец сэкономить.
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Sunfundisco » 24 сен 2012, 13:30

Ни в коем случае не готовить самому. Зачем отнимать у себя время и без того короткого удовольствия, как отпуск? :) Кафешек и ресторанов масса. Мне нравятся блюда местной кухни.
Аватара пользователя
Sunfundisco
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 13:13

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение darinkash » 24 сен 2012, 15:24

можно питаться чем угодно, если уж очень сильно приспичит и надоест еда из кафе или ресторана, хотя такое навряд ли возможна, так как там готовят кучу разнообразной вкусняшки, то можно и доширак себе заварить, или посидеть на овощах и фруктах ;)
Аватара пользователя
darinkash
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:12

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Art-n1 » 25 сен 2012, 14:47

Ну доширак конечно я на отдыхе еще не разу не заваривал. ))) Вообще главное разнообразное питание, чтобы организм реально был здоровым.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Format_C » 26 сен 2012, 02:00

А я в этом году попробовал такой суп (не помню название).
Покупал в дорогу на всякий случай. И не то-чтобы этот случай наступил, но просто интересно было попробовать (или жалко выбрасывать :lol: ).
Короче, после супа я остался живой. Можно даже сказать что вкусно.... с большим натягом. В этот день мы ничего не ели жидкого, и поэтому заставили себя съесть эту гадость. Наверное, простой чай для желудка был бы лучше, чем этот бич-пакет. :lol:
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение knjazvik » 26 сен 2012, 13:07

Format_C писал(а):А я в этом году попробовал такой суп (не помню название).
Покупал в дорогу на всякий случай. И не то-чтобы этот случай наступил, но просто интересно было попробовать (или жалко выбрасывать :lol: ).
Короче, после супа я остался живой. Можно даже сказать что вкусно.... с большим натягом. В этот день мы ничего не ели жидкого, и поэтому заставили себя съесть эту гадость. Наверное, простой чай для желудка был бы лучше, чем этот бич-пакет. :lol:

Вот и я о чем? Чем всякими фаст-фудами да пакетированными супчиками питаться и желудок убивать (это доказано научно), лучше приготовить свой легкий супчик на скорую руку, не обязательно с мясом, можно овощной, что даже полезнее. Конечно, бывают случаи "в дороге", но тогда в виде исключения - супчик из пакета...
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение kiltana » 27 сен 2012, 02:58

knjazvik писал(а):Просто нужно себя ограничивать (в смысле, в объеме порции). Даже если шведский стол, даже если большая порция. Все равно нужно соблюдать норму. Это называется культура питания. И не будет жировых складочек. И будет Вам счастье!

Если в отеле шведский стол, за который к тому же уже уплачено, то ограничивать потребление еды просто невозможно. И многие думают, что нужно съесть как можно больше.
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение knjazvik » 27 сен 2012, 17:04

kiltana писал(а):
knjazvik писал(а):Просто нужно себя ограничивать (в смысле, в объеме порции). Даже если шведский стол, даже если большая порция. Все равно нужно соблюдать норму. Это называется культура питания. И не будет жировых складочек. И будет Вам счастье!

Если в отеле шведский стол, за который к тому же уже уплачено, то ограничивать потребление еды просто невозможно. И многие думают, что нужно съесть как можно больше.

Да уж, наш менталитет неискореним! Если халява, так наесться по полной программе, до отвала! Скромнее надо быть, скромнее :lol: .
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение gala53 » 29 сен 2012, 00:08

Тем и прекрасен отдых что можно отдохнуть от собственной кухни. И попробовать местную кухню! Это же дополнительные впечатления.
Аватара пользователя
gala53
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:13

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение knjazvik » 29 сен 2012, 00:23

Нет, ну я, конечно, не против изысков местных поваров, даже очень не против. Да еще и под бокал хорошего вина. Но только все должно быть в меру: и еда, и выпивка. Мы же люди, так давайте не будем уподобляться животным с пятачком и хвостиком :-))).
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение kiltana » 29 сен 2012, 09:05

На самом деле это очень сложно сделать. Ведь когда народ видит горы бесплатной еды, он сразу начинает хватать без меры. Как будто с голодного края приехали...
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Nasy » 03 окт 2012, 00:47

Когда отдыхаем с дочерью, то оплачиваем в гостинице завтрак и обед. Обедаем салатом и супом, а второе обычно забираем с собой на ужин, потому что слишком много получается.
Аватара пользователя
Nasy
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:14

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Fifa » 07 фев 2014, 16:49

Бронирую там где есть 3-х разовое питание, может это и однообразно, но безопасно. В ресторан можно сходить, не без этого, но когда с ребенком, то готовить ему сосиски в кружке, как здесь советуют не особо хочется. Проводить эксперименты со здоровьем в поисках общепита тоже не рискую.
Fifa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:00

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Волчица » 10 фев 2014, 12:27

Fifa писал(а):Бронирую там где есть 3-х разовое питание, может это и однообразно, но безопасно. В ресторан можно сходить, не без этого, но когда с ребенком, то готовить ему сосиски в кружке, как здесь советуют не особо хочется. Проводить эксперименты со здоровьем в поисках общепита тоже не рискую.
Меня вполне устраивает проживание с завтраком. Зато потом день планирую, так как мне удобно. Найти хорошее кафе вообще не проблема. Совершенно не опасаюсь
Проводить эксперименты
напротив очень люблю новенькое что-нибудь попробовать. Неприятных моментов по поводу питания не было ни разу, тьфу-тьфу!
Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:46

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Margo13 » 11 фев 2014, 14:22

Волчица писал(а): Меня вполне устраивает проживание с завтраком. Зато потом день планирую, так как мне удобно.
Мы предпочитаем завтрак-ужин. Желательно если ужин будет, как поздний обед с горячим первым блюдом(так делают иногда). Не нужно убегать с пляжа на обед, а то только придешь, раз искупался и уже на обед надо. Двухразовое питание идеально на отдыхе.
Margo13
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:11

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Samson » 12 фев 2014, 10:31

Margo13 писал(а): Мы предпочитаем завтрак-ужин.
Самый лучший вариант это завтрак и обед. Днем категорически на море не хожу и вам не советую сидеть в обеденное время под палящим солнцем! Позавтракали с утра, пошли на пляж, искупались, позагорали пошли в гостиницу пообедали и потом на море только к вечеру. Ужин или в кафе или дома, обычно выходим гулять и где нибудь в кафешке посидим.На отдыхе все время столовской пищей давиться не особо приятно.
Аватара пользователя
Samson
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:56

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Evar » 18 фев 2014, 16:05

К столовской пище не приучены, если без путевки, то жена всегда сама готовит. Всегда все свежее. Как будто из дома и не уезжал.
Evar
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:16

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Sokoloff » 20 фев 2014, 11:24

Evar писал(а):К столовской пище не приучены, если без путевки, то жена всегда сама готовит. Всегда все свежее. Как будто из дома и не уезжал.
Мою на курорте не заставишь готовить :x так и хожу в поисках домашней пищи по кафе да ресторанам :x шутка, конечно,обычно размещаемся в отеле, там не приготовишь. Была бы возможность я бы и сам вечерком шашлычок замутил. Люблю разнообразить свой питательный рацион :D :D поэтому не пренебрегаю новыми кафе и ресторанами. потому, что поесть люблю!
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение fokin » 27 фев 2014, 11:16

Sokoloff писал(а): Была бы возможность я бы и сам вечерком шашлычок замутил.
Мы отдыхали в гостевом доме в Анапе там во дворе барбекю. Шашлык хоть каждый день жарь.
fokin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:00

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron