Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Чем вы питаетесь во время отдыха?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение nura » 14 авг 2012, 09:26

А я на отдыхе как-то больше фруктиками различными стараюсь питаться. Это и полезно и пару кило сбросить получается!
nura
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 09:20

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение nura » 14 авг 2012, 09:34

tatjana23 писал(а):Да, картошечку в мундирах - это классно, хорошая идея. А за костер на берегу моря не оштрафуют?
Можно в общественных местах разводить огонь?




Костерок кстати отличная идея. Мы пару раз делали, только картошку тоже можно почистить и в фольгу. Она получается такая же вкусная, как и в мундире, а чистить и вымазывать руки не надо. :D :D :D
nura
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 09:20

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Art-n1 » 15 авг 2012, 08:22

Я почти всегда питаюсь фруктами и овощами. Иногда мне любимая готовит. Гуляем, встречаем какое-нибудь кафе, и там питаемся.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение фантазерка » 17 авг 2012, 11:47

Да сейчас легко найти не только кафе фаст-фуд, но и нормальные, обычные столовые. Да-да, именно столовые, как в совесткие времена. Вот там и первое, и второе можно заказать. Это намного полезнее всякой "уличной гадости"и питания всухомятку!
Аватара пользователя
фантазерка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:34

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение slavapop » 20 авг 2012, 11:28

Утром еще можно кашу овсяную запаривать с фруктами или изюмом, а на обед можно окрошку делат. Купил сыворотку или квас, нарезал овощей с колбаской и супчик готов. Мой папа такой обед очень уважает на море)
Аватара пользователя
slavapop
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:01

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение rosetka » 20 авг 2012, 16:46

Фрукты, особенно арбузы, дыни, персики. А уже ближе к вечеру, когда в городе бурлит ночная жизнь, и каждый ресторанчик манит, конечно, стараюсь пробовать национальную кухню.
Аватара пользователя
rosetka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:33

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение kiltana » 26 авг 2012, 03:43

Говоря об Анапе на фруктах можно раззориться. Они там стоят столько же как и в Норильске. Хотя в Норильске вообще ничего не растет, а в Анапе можно 2 раза в год урожай собирать.
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение martina » 26 авг 2012, 14:03

Всегда готовим сами на отдыхе. Ну не нравится мне в кафе. Сама я что хочу, то и приготовлю, и знаю, как я это приготовила. Никогда не ленилась готовить, а на отдыхе так это в удовольствие - хоть чем-то заняться. Все время отдыхать мне лично очень надоедает.
Аватара пользователя
martina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 11:04

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение MishaAntipka » 27 авг 2012, 18:07

kiltana писал(а):Говоря об Анапе на фруктах можно раззориться. Они там стоят столько же как и в Норильске. Хотя в Норильске вообще ничего не растет, а в Анапе можно 2 раза в год урожай собирать.

Если поискать, то можно найти рынки привозы, где местные жители продадут фрукты по весьма доступным ценам. И еще поторговаться можно. Или воспользуйтесь советом админа. Протяните руку вверх и нарвите абрикосов и вишен, причем абсолютно бесплатно. viewtopic.php?f=8&t=153
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Lil.Prince » 27 авг 2012, 18:31

Мы всегда останавливаемся в частном секторе и готовим сами. Но, если едем недели на две или больше, то каждодневная готовка по 2 раза в день (минимум) немного выматывает, время потраченное на готовку лучше провести на море. Поэтому, мы чередуем, день готовим, день кушаем в кафе. Для разнообразия - выбираем разные кафе. Главное на отдыхе - не питание, а море, отдых. А летом жить можно на одних ягодах, фруктах и овощах. И питательно и полезно!
Аватара пользователя
Lil.Prince
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Аннет » 27 авг 2012, 22:28

А я активно поддерживаю тех, кто придерживается мнения, что когда люди едут отдыхать, то они отдыхают от всего, в том числе и от готовки у плиты и "крошения" салатика. Возможно (99,9%), для мужчин это не столь актуально, но для женщин - более чем! А для того, чтобы походы в кафе не надоели можно посещать разные кафе и кушать разные блюда. ;)
Аватара пользователя
Аннет
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:19

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение nmF- » 28 авг 2012, 15:29

Обычно овощи и фрукты, да и в жаркую погоду не всегда хочется много есть, стараемся выбирать менее калорийную еду.
Аватара пользователя
nmF-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:21

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Art-n1 » 28 авг 2012, 17:48

А иногда все же и в жаркую погоду хочется поесть теплые блюда. По крайней мере мне. Вообще летом аппетит у людей намного меньше, нежели зимой. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение фантазерка » 03 сен 2012, 09:42

slavapop писал(а):Утром еще можно кашу овсяную запаривать с фруктами или изюмом, а на обед можно окрошку делат. Купил сыворотку или квас, нарезал овощей с колбаской и супчик готов. Мой папа такой обед очень уважает на море)

Шикарная идея! А я на отдыхе постоянно про кашу забываю. Сейчас подумала, что зря. Фруктов много, каша каждый день разная. Спасибо, что подкинули такую мысль ;)
Аватара пользователя
фантазерка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:34

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Betty » 03 сен 2012, 14:03

Придумала еще более легкий вариант, подобие окрошки с кефиром. Просто, натираю на терке почищенный огурец, режу много зелени, лук - чеснок, заливаю кефиром, добавляю ложку сметаны, естественно солю. И все, с колбасным бутербродом, замечательно.
Аватара пользователя
Betty
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:36

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение OLgaLav » 17 сен 2012, 19:42

Аннет писал(а):А я активно поддерживаю тех, кто придерживается мнения, что когда люди едут отдыхать, то они отдыхают от всего, в том числе и от готовки у плиты и "крошения" салатика. Возможно (99,9%), для мужчин это не столь актуально, но для женщин - более чем! А для того, чтобы походы в кафе не надоели можно посещать разные кафе и кушать разные блюда. ;)


Аннет, вы мой кумир и союзник! Поддерживаю каждое ваше слово! Когда отдыхают мужчины, они не делают АБСОЛЮТНО ничего, а вот женщина должна тратить драгоценные часы отдыха на кухню, которая дома и так задолбала. Кстати, цены в столовых достаточно приемлемы для того, чтобы среднестатистический отдыхающий мог себе позволить там потрапезничать
Аватара пользователя
OLgaLav
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:11

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Kasava » 17 сен 2012, 22:18

Поддерживаю девочек: готовить на отдыхе это кощунство! Какой это тогда отдых? К счастью муж меня в этом поддерживает. С утра можно чайку или кофейку, на пляже - фрукты, а пообедать и поужинать можно в кафе. Да, и фрукты в Анапе дорогие, и в кафе каждый день не слишком дешево. Но это касается, наверное, всего побережья. :roll: Поэтому теперь мы предпочитаем ездить в Турцию на "все включено" - деньги почти те же, а отдых гораздо комфортнее.
Аватара пользователя
Kasava
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:57

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Art-n1 » 18 сен 2012, 14:18

Здесь вы конечно же правы. Какой отдых если приходится готовить себе еду? В принципе когда живешь в отеле и готовить то негде. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Betty » 18 сен 2012, 16:36

Kasava писал(а): мы предпочитаем ездить в Турцию на "все включено" - деньги почти те же, а отдых гораздо комфортнее.


Это конечно так, но там на всем готовом, так можно набрать лишние жировые складочки, хотя вкусно готовят, паразиты :D И потом, в Турцию максимум дней на 10, а в своем родном санаторный, за те же деньги, полный курс - 21 день. Так, что каждый выбирает подходящий для себя вариант.
Аватара пользователя
Betty
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:36

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение OLgaLav » 20 сен 2012, 11:18

Betty писал(а):
Kasava писал(а): мы предпочитаем ездить в Турцию на "все включено" - деньги почти те же, а отдых гораздо комфортнее.


Это конечно так, но там на всем готовом, так можно набрать лишние жировые складочки, хотя вкусно готовят, паразиты :D И потом, в Турцию максимум дней на 10, а в своем родном санаторный, за те же деньги, полный курс - 21 день. Так, что каждый выбирает подходящий для себя вариант.


И в родном краю, и в заморских странах есть свои плюсы и минусы. Поэтому наша семья предпочитает отдыхать летом в Анапе, а зимой - в Турции или Египте :shock:
Аватара пользователя
OLgaLav
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:11

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron