Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Чем вы питаетесь во время отдыха?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Sokoloff » 03 мар 2014, 16:13

fokin писал(а): Мы отдыхали в гостевом доме в Анапе там во дворе барбекю. Шашлык хоть каждый день жарь.
Вот это отлично, конечно каждый день париться с шашлыком не охота, ну иногда можно. Знать бы гдя мясо хорошее взять. А все остальное вже дело техники:))
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Марсель » 06 мар 2014, 09:39

Sokoloff писал(а): Знать бы гдя мясо хорошее взять. А все остальное вже дело техники:))
мясо только на рынке. в магните не бери. на центральном рынке есть целый павильён с мясом.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Sokoloff » 13 мар 2014, 13:34

Марсель писал(а): мясо только на рынке. в магните не бери. на центральном рынке есть целый павильён с мясом.
Марсель, а в Анапе кроме МАГНИТА есть еще сетевые магазины? Ну ПЯТЕРОЧКА, например?
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Алина789 » 28 мар 2014, 17:32

А что не так с мясом в магнитах?? Гостили в воронежской области, мясо брали именно в этих магазинах, правда только курицу.А так в Анапе мясо хорошее конечно на рынке)
Алина789
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:24
Откуда: МО

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Марсель » 01 апр 2014, 13:10

Алина789 писал(а):А что не так с мясом в магнитах?? Гостили в воронежской области, мясо брали именно в этих магазинах, правда только курицу.А так в Анапе мясо хорошее конечно на рынке)
я просто привык брать на рынке у своего продавца. жена купила в магните оказалось небо и земля. сказал чтобы больше не брала там мне не понравилось.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Алина789 » 01 апр 2014, 14:56

Спасибо большое))))
Алина789
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:24
Откуда: МО

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Аленка » 02 апр 2014, 15:40

Марсель писал(а):
Алина789 писал(а):А что не так с мясом в магнитах?? Гостили в воронежской области, мясо брали именно в этих магазинах, правда только курицу.А так в Анапе мясо хорошее конечно на рынке)
я просто привык брать на рынке у своего продавца. жена купила в магните оказалось небо и земля. сказал чтобы больше не брала там мне не понравилось.
Да это Марс гурман-перестраховщик :)нормальное мясо, летом это мясо Магнитовское улетает на УРА! Не залеживается ни дня, к стати никто не умер :) это точно
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение МаркТорик » 03 апр 2014, 16:29

Аленка писал(а): Да это Марс гурман-перестраховщик :)нормальное мясо, летом это мясо Магнитовское улетает на УРА! Не залеживается ни дня, к стати никто не умер :) это точно
От китайской лапши в пакетиках тоже никто не умер, но это совсем не значит, что она полезная и вкусная ;)
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Аленка » 03 апр 2014, 16:51

МаркТорик писал(а): От китайской лапши в пакетиках тоже никто не умер, но это совсем не значит, что она полезная и вкусная ;)
МаркТорик! Мой вечный оппонент, вы наверное специально мои посты выискиваете, чтобы возразить :D Если уж на то пошло, то экологически чистых продуктов на планете ЗЕМЛЯ практически нет. Даже рыночное мясо не может быть полезным, потому что кормят животных тоже генетически модифицированным кормом. Другого просто в природе нет. Так что давайте получать удовольствие от того что имеем, а не от того, чего хотелось бы и будет нам всем счастье!
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение МаркТорик » 04 апр 2014, 14:02

Аленка писал(а): МаркТорик! Мой вечный оппонент, вы наверное специально мои посты выискиваете, чтобы возразить :D Если уж на то пошло, то экологически чистых продуктов на планете ЗЕМЛЯ практически нет. Даже рыночное мясо не может быть полезным, потому что кормят животных тоже генетически модифицированным кормом. Другого просто в природе нет. Так что давайте получать удовольствие от того что имеем, а не от того, чего хотелось бы и будет нам всем счастье!
Ну уж куда нам до вселенских масштабов. Я мыслю узко и практически, поэтому понимаю, что мясо в сетевых магазинах гораздо хуже, чем на рынке, а лапша на пальмовом масле супер-отрава!Вот и все!
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Diana » 07 апр 2014, 10:58

МаркТорик писал(а): а лапша на пальмовом масле супер-отрава!Вот и все!
дык пальмовое масло сейчас везде, даже в детском питании, но мы едем на юг чтобы покушать чего нить экологически чистенького, тем более на Кубани столько агрофирм, даже к нам в Липецк возят охлажденку. Лично я надеюсь избежать этой химии хотябы на отдыхе.
Diana
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:39

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Tarman » 08 апр 2014, 13:21

Diana писал(а):Лично я надеюсь избежать этой химии хотябы на отдыхе.
Вот об чем и речь, сурогатов и дома наедимся. Хочется фруктов и овощей местных.
Tarman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 09:31

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение loginza938 » 08 авг 2014, 22:32

Если удается, покупаю на рынке картофель, сорт "американка".До чего ж он вкусен! И еще потрошки от домашних курочек, и варю домашнюю лапшу, которую с собой привожу
loginza938
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 22:21

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение loginza941 » 14 авг 2014, 09:07

Ели в столовой, на Крымской, находится недалеко от театра. Качественная, свежая еда, супы, окрошка, салаты, несколько гарниров и куча всякого мяса в разной форме. Не дорого. Готовить самим получается дороже и трата времени. У нас была квартира с кухней и мангальной зоной, но проще все-таки заскочить в столовую :P
loginza941
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:04

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение daxon » 14 авг 2014, 11:23

Мы в основном на кухне при гостинице сами готовили: пельмени были основной едой, т.к. обожаем их :) , варили супы ну и по мелочи, яичница, всякие бутеры с чаем. Пару раз покупали колбасы разные, хлеб, майонез и остальное и прям в номере пир устраивали, естественно мы старались, чтобы всё чистенько в номере было, потому как сами любим чистоту ну и в чужом помещении свинячить как то не айс.
Много раз обедали в столовой прям на берегу моря, которая недалеко от впадения Анапки в море. Не та, которая прям возле мостика стоит, а чуть подальше, если в сторону Витязево смотреть. За маленькую цену получаешь ну просто огромные тарелки с едой.
daxon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:12

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Lambergen » 10 сен 2014, 15:14

loginza941 писал(а): но проще все-таки заскочить в столовую :P
Вообще в столовых не питаюсь никогда, вот решили пообедать в суши. Заведение "Рис". Так плевались, вот уж точно столовка, ролы рассыпаются, видать не справляются с перегрузкой повара, штампуют аж бегом. Завтракали в отеле, обедали часов в 17-18 в в ресторане. Выбрали для себя Лаверанду, очень приличное место. Вообще в Анапе с едой нет проблем, проблема с приличной едой. Ну у нас она всегда была и есть, любим мы вкусно и качественно чтобы было.
Lambergen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:17

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Аленка » 11 сен 2014, 16:35

[quote="Lambergen]
Вообще в Анапе с едой нет проблем, проблема с приличной едой. Ну у нас она всегда была и есть, любим мы вкусно и качественно чтобы было.[/quote]Да боже мой, ну прямо таки проблема с приличной едой....у вас проблема с информацией, у сведующих людей бы поспрашивали, вам бы рассказали, где приличная еда:)
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение samoha » 21 сен 2014, 19:18

Снимали квартиру прямо у моря. Магазин прямо в доме. Очень удобно если нужно купить сыр, колбаску, молочку, ну так на перекус. К рыку ездили на маршрутке, мясо в цене как и у нас, овощи некоторые даже дороже, я удивилась. Готовили сами. Рядом с домом два кафе вечерком выходили кофе попить и по набережной прогуляться. Могу сказать готовить самим гораздо дешевле, чем в столовых. Цены не маленькие, а вот найти хорошее качество еды очень трудно. Да и самим спокойнее мы не привыкли к столовской еде.
samoha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 19:01

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение Fanya » 13 окт 2014, 09:21

samoha писал(а):овощи некоторые даже дороже, я удивилась
Я наоборот обратила внимание, что не дорого, но мы на рынке не покупали, рядом с гостевым домом был сетевой супермаркет "Магнит", там все покупали, что нужно. Мясо, конечно там не ахти, брали курицу в основном. Так ка жили почти 20 дней, то готовить надоело, стали ходить в кафе, по дороге с моря две хороших закусочных, понравились картофель на шпажках и шампиньоны, очень хорошая солянка, иногда брали окрошку. Еды очень много на каждом углу кафе. еще мне понравилось блюдо называется ачма, первый раз такое пробовала, делается на большом противне и режется кусочками, типа лазаньи но с сыром, полный восторг!
Fanya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 09:10

Re: Чем вы питаетесь во время отдыха?

Сообщение samoha » 14 окт 2014, 16:11

Fanya писал(а): Мясо, конечно там не ахти, брали курицу в основном.
Мясо в сетевых магазинах брать вообще не рекомендую, оно там все трижды разморожено и опять заморожено и снова разморожено.
samoha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron