Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Историческая реконструкция

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Историческая реконструкция

Сообщение Boshenta » 18 апр 2012, 12:28

Вопрос у меня довольно необычный.
Этим летом мы с мужем планируем поездку в Анапу, но в идеале хотелось бы уже привычный отдых у моря совместить с любимым увлечением - исторической реконструкцией. Слышали о походе, организованном анапским клубом славянской исторической реконструкции "Сеча Радогора", хотим узнать, не планируется ли этим летом подобного мероприятия.
Аватара пользователя
Boshenta
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:22

Re: Историческая реконструкция

Сообщение Зеркало » 18 апр 2012, 12:47

Не знаю можно ли оставлять ссылки на этом форуме, но у клуба есть сайт, кроме того они занимаются рассылкой новостей по другим форумам и много инфы на краевом форуме Кубани.
Аватара пользователя
Зеркало
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:44

Re: Историческая реконструкция

Сообщение Format_C » 18 апр 2012, 13:26

Не знаю можно ли оставлять ссылки на этом форуме


Ссылки нельзя.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Историческая реконструкция

Сообщение Stacy08 » 20 апр 2012, 13:15

В чем проблема, позвоните в клуб и узнайте, будет достоверная информация, а не "испорченный телефон". Если не найдете сайт, есть телефонные справочники. Мы уже убедились, что всю нюансы нужно узнавать на месте, в курортный сезон бывает много изменений в графиках.
Аватара пользователя
Stacy08
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 01:27

Re: Историческая реконструкция

Сообщение Boshenta » 20 апр 2012, 14:05

Зеркало, может, я как-то неправильно ищу, но Яндекс на запрос

"Сеча Радогора" +Анапа

выдает только информацию о некогда прошедшем мероприятии, но никак не адрес страницы клуба. Краевой форум вообще работать отказывается - загружается только главная страница, да и то не с первого раза. Конечно, в теме ссылки оставлять нельзя, но в личку, надеюсь, можно?
Аватара пользователя
Boshenta
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:22

Re: Историческая реконструкция

Сообщение Зеркало » 20 апр 2012, 17:38

Я не увлекаюсь реконструкциями, поэтому инфа конечно не из первых рук, просто на краевом форуме неоднократно видела темы от этого клуба. там Вы вошли на сайт, а не на форум, но там сейчас перестраивают сайт и даже аборигены иногда не могут разобраться что к чему, а уж гость и подавно. Если хотите, я там могу создать тему по Вашему вопросу и скинуть Вам ссылку на нее в ЛС:)
Аватара пользователя
Зеркало
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:44

Re: Историческая реконструкция

Сообщение mali_2011 » 02 июл 2012, 00:55

Boshenta, а что это за историческая реконструкция? Какой период истории охватывает? Как часто проходят такие мероприятия в Анапе? Возможно личное участие, или только в качестве наблюдателя?
Аватара пользователя
mali_2011
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:15

Re: Историческая реконструкция

Сообщение Lady9213 » 02 июл 2012, 12:26

А Вы, извините, в каком качестве хотите участвовать лично? Сами реконструировать??? Интересно, и каким это образом?
Lady9213
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:56


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron