Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Проблемы с трансфером возможны?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Проблемы с трансфером возможны?

Сообщение Faerie » 17 апр 2012, 13:20

Знакомая, отдыхавшая в Анапе, жаловалась, что, несмотря на оплаченный трансфер, за ней не приехали. Да и, по ее словам, на месте можно вопрос решить если не проще, то дешевле уж точно.

Кто пользовался трансфером, отзовитесь! Мы с семьей в Анапу только собираемся, потому и провожу "разведку" заранее.))
Аватара пользователя
Faerie
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:27

Re: Проблемы с трансфером возможны?

Сообщение Format_C » 17 апр 2012, 14:09

Услуги трансфера обычно предоставляют сами владельцы гостиниц.
У некоторых эта услуга входит в стоимость проживания.
К сожалению, иногда встречаются жалобы отдыхающих, что за ними не приехали, но чаще всего это бывает, когда бронируют "на словах" без предоплаты.
Сейчас такая большая конкуренция среди таксистов и гостевых домов, что кажется нереальным, чтобы кто-то остался без такси или жилья.

Да и, по ее словам, на месте можно вопрос решить если не проще, то дешевле уж точно.

Дело в том, что на месте (на вокзале) вы сядете не в машину, а в ведро с гайками. (если повезет, то Попадаются новые ведра). А хозяева обычно ездят на хороших машинах. Знаю многих владельцев, которые встречают на мерседесах, БМВ, Крузаках и др. машинах.
Я например, только в этом году проехал на мерседесе, которому всего два месяца как из салона. Было приятно прокатиться.
Я это к чему: когда вам кажется, что владелец нереально завысил цену на трансфер, спросите на какой машине будут вас встречать.

P.S. Некоторые недорогие частные владельцы просят встретить соседа на старенькой девятке. Но это редкость. В Анапе у владельцев гостиниц таких машин уже не осталось.
Так что лучше уточняйте все детали по телефону.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Проблемы с трансфером возможны?

Сообщение Faerie » 17 апр 2012, 14:59

Подруга утверждает, что предоплата была. Впрочем, отдыхала она, если я не ошибаюсь, в 2010-м, думаю, что за без малого два года многое могло измениться!

Спасибо огромное!))
Аватара пользователя
Faerie
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:27

Re: Проблемы с трансфером возможны?

Сообщение tatjana23 » 24 апр 2012, 22:51

Вряд ли за 2 года что-то сильно изменилось, думаю, что либо они не поняли друг друга, плохо договорились, либо встречающая сторона закрутилась, и просто про нее забыла.
Аватара пользователя
tatjana23
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:46

Re: Проблемы с трансфером возможны?

Сообщение julfern » 03 окт 2012, 11:47

С нашими друзьями тоже самое произошло, то есть обещали приехать и не приехали, но извинились за это, мотивируя тем, что много клиентов (мини-гостиница), короче забыли забрать гостей. :o Правда, остальное обслуживание было на уровне, придраться не к чему.
Аватара пользователя
julfern
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:22

Re: Проблемы с трансфером возможны?

Сообщение Андрей » 06 фев 2013, 13:03

julfern писал(а):С нашими друзьями тоже самое произошло, то есть обещали приехать и не приехали, но извинились за это, мотивируя тем, что много клиентов (мини-гостиница), короче забыли забрать гостей. :o Правда, остальное обслуживание было на уровне, придраться не к чему.


Останавливаемся уже несколько раз в одном и том же гостевом доме. Всегда перед выездом звоним, напоминаем, чтоб нас встречали. С теми, кто предлагает свои услуги на вокзале лучше не связываться.
Андрей
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:23

Re: Проблемы с трансфером возможны?

Сообщение cheizz » 06 фев 2013, 20:23

Нас всегда встречали. Знаю, что таксисты крутят заоблачные цены, так еще и возят по Анапе прежде, чем привезти на место. Только трансферт от гостиницы!
Аватара пользователя
cheizz
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:21


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5