Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Пансионат "Радуга"

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Пансионат "Радуга"

Сообщение Olga » 05 апр 2012, 17:26

Отдыхали два года назад в пансионате "Радуга", купили путевки в турбюро. Остались довольны и ценами и отдыхом. Номер у нас был с новой мебелью, и даже с холодильником и телевизором. Чисто и уютно. Обилие цветов везде, аромат роз, ухоженная территория. Понравилось, что пляж не был переполнен, с лежаками и довольно чистый, по-сравнению с городским. Ездили на экскурсии, правда покупать их лучше на пляже, там дешевле.
Всем рекомендую, особенно с детьми, не пожалеете!
Аватара пользователя
Olga
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:13

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение LiLi » 05 апр 2012, 18:56

Мне больше частный сектор нравится, тем более, сейчас есть такая услуга. И на отдыхе, и ощущение, что у себя. :) Нет отельной казённости.
Экскурсии на пляже? Спасибо за совет. :)
Аватара пользователя
LiLi
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:26

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Anergetyk444 » 05 апр 2012, 19:31

Скажите, а как далеко пансионат находится от пляжа? А то у меня уже был печальный "отдых" вдали от пляжа. Больше не хочу. Пока соберешься, пока дотопаешь - уже жара, а еще обратно идти. Теперь стараюсь селится как можно ближе к морю (даже если удобства во дворе). На море главное МОРЕ, а не кондиционер в сортире.
Аватара пользователя
Anergetyk444
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:58

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Olga » 05 апр 2012, 19:41

До моря минут 10 идти пешком, если не останавливаться в многочисленных магазинчиках. :D
Море довольно чистое, особенно в начале лета, в июле, говорили много водорослей.
Аватара пользователя
Olga
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:13

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Александр » 06 апр 2012, 06:10

А морское дно там интересное? Хочу и сам поплавать, и внука научить нырять с маской и ластами, но надо, чтобы было интересно плавать и смотреть что-то увлекательное.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:01

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение оlisena » 06 апр 2012, 16:42

Вот чем-чем, а ДНОМ я как-то не поинтересовалась :mrgreen: , мне и на бережку было уютненько. Гораздо увлекательнее, на мой взгляд поездки и экскурсии!
Аватара пользователя
оlisena
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:10


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77