Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ложка дегтя в бочке меда

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение Anergetyk444 » 16 апр 2012, 00:16

Предлагаю в этой теме делится негативными впечатлениями об отдыхе в Анапе и окрестностях.
Кому-то суп пересолили, кому-то нахамили в гостинице, кого-то просто "развели" на деньги.
Расскажите об этом всем - дайте другим возможность обойти "ваши грабли" и не испортить свой отдых. :ugeek:
"Антигероев" нужно знать в лицо тоже!
Аватара пользователя
Anergetyk444
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:58

Re: Ложка дегтя в бочке меда.

Сообщение MishaAntipka » 16 апр 2012, 16:50

Кафе Баунти. Не понравилось вообще. Блюда по завышенным ценам с маленькими порциями. Официанты постоянно хамили и долго несли заказы. Потом посчитали, суммы на ценниках были одни, а принесенный счет был другой, с непонятными накрутками.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ложка дегтя в бочке меда.

Сообщение hava1968 » 16 апр 2012, 18:08

В сезон бывает наплыв всякой дряни в курортах: сбытчики фальшивых денег, мошенники, карманники и т.д. и т.п. Некоторые мошенники прикрываются и фальшивыми удостоверениями разных служб. Всегда необходимо требовать удостоверение личности, и не давайте убрать пока вы не запомните номер удостоверения и кому оно принадлежит, будь то сотрудник администрации, милиционер, сотрудник частного охранного предприятия или ещё кто.
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Ложка дегтя в бочке меда.

Сообщение MishaAntipka » 16 апр 2012, 18:51

В августе, на центральном пляже Анапы тина и водоросли в перемешку с мусором прибывают к берегу, гниет и пахнет просто ужасно. Приходится перебираться на высокий берег.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ложка дегтя в бочке меда.

Сообщение Зеркало » 17 апр 2012, 20:25

Комары!!! Это самая большая ложка дегтя, которая была нами замечена во время отдыха в Анапе:) Ночью окна открытыми держать нельзя:(
Аватара пользователя
Зеркало
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:44

Re: Ложка дегтя в бочке меда.

Сообщение Format_C » 18 апр 2012, 12:49

В сезон бывает наплыв всякой дряни в курортах: сбытчики фальшивых денег, мошенники, карманники и т.д. и т.п. Некоторые мошенники прикрываются и фальшивыми удостоверениями разных служб. Всегда необходимо требовать удостоверение личности, и не давайте убрать пока вы не запомните номер удостоверения и кому оно принадлежит, будь то сотрудник администрации, милиционер, сотрудник частного охранного предприятия или ещё кто.


Во всех курортных городах работают лохотронщики. Попадаются в основном отдыхающие эконом класса. Они телевизор не смотрят что-ли?
Самая популярная разводиловка 2011 - это лотерея. Не могу описать подробности, но смысл в том, что вам предлагают что-то дорогое нахаляву, но нужно заплатить маленькую сумму за что-то.

Полиция (настоящая) "разводит" на распитие спиртных напитков в общественном месте.

Комары!!! Это самая большая ложка дегтя, которая была нами замечена во время отдыха в Анапе:) Ночью окна открытыми держать нельзя:(


Если вы собираетесь отдыхать на ул. Северной - то там рядом речка Анапка и комары. Все нормальные гостиницы оборудованы москитными сетками и средствами от комаров в розетке.
При заселении в гостиницу обратите внимание на эти моменты.

В августе, на центральном пляже Анапы тина и водоросли в перемешку с мусором прибывают к берегу, гниет и пахнет просто ужасно. Приходится перебираться на высокий берег.


Чем жарче лето, тем больше водорослей. На центральном пляже их хотя-бы убирают. Иногда с запозданием, но водоросли вывозят.
В некоторых других местах их не вывозят. Например, на пляжах бывших пионерских лагерей.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Ложка дегтя в бочке меда.

Сообщение KORVET » 26 апр 2012, 23:50

Слушайте, ребята, ну Вы намешали все в одну кучу. Зачем?
Представьте, заходит на форум мама, которая хочет вывезти ребенка в Анапу. И читает - хамство официантов, маленькие порции, комары, пляжи в тине, менты-"разводильщики". Да ну на фиг эту Анапу - поеду в Турцию. Ну ведь не также на самом деле!
Есть минусы, есть огрехи... А где их нет? В Турции народ "бодяжным" спиртным травится десятками. Вспомните, в Анапе хоть раз было что-нибудь подобное, или в Гелике, или в Новороссе, или в Сочах.
Лучше создавать отдельные ветки по плохим кафе, пляжам или лохотронщикам... И опять-таки не должно быть такого, что на ВСЕХ пляжах хреново, во ВСЕХ кафе кормят плохо, КАЖДЫЙ полицейский - урод.
Например, на ветке кто-то сказал, что полицейские "разводят" на алкоголь. Где развод? Есть закон, по которому НЕЛЬЗЯ употреблять алкоголь в общественных местах (кроме кафе и т.п.). В Анапе полиция этот ЗАКОН соблюдает. В чем их винить? В соблюдении законности?
А Вы знаете, что в Анапе НЕЛЬЗЯ по улицам ходить в купальных костюмах? И полиция за этим следит... Опять полицейские - уроды? А по мне - так правильно. Что за ерунда, когда народ в одних трусах в магазин или банк заходит? Уважение к остальным должно быть или нет? Нет уважения - получи штраф. Может хоть что-то в мозгах прояснится.

Вернемся к ложке дегтя.
На мой взгляд, надо писать так. Был в кафе таком-то. Не понравилось - официанты тугие, еда невкусная и т.д. Но зашел туда-то - мне понравилось. Рекомендую!!! Пришел на центральный пляж - тины до жо..., много тины. Пошел на соседний - там чисто, тихо и народу мало.
Предлагайте альтернативу. Не мажьте все черной краской. Иначе подобные темы отпугивают потенциальных отдыхающих...

Вы готовы поспорить - я к Вашим услугам :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
KORVET
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:06

Re: Ложка дегтя в бочке меда.

Сообщение Зеркало » 27 апр 2012, 00:40

KORVET писал(а): А по мне - так правильно. Что за ерунда, когда народ в одних трусах в магазин или банк заходит? Уважение к остальным должно быть или нет? Нет уважения - получи штраф. Может хоть что-то в мозгах прояснится.

Вот как раз с этим в Анапе порядок:) Зато есть местечко между Архипо-осиповкой и Джубгой - лагерь нудистов, так они в магазин ходят, прикрывшись... бусиками:) Стоим мы с подругой и ее маленькой дочкой и заходит эдакий экземпляр - хоть в анатомический театр его, в бусиках, и среди бусиков такой агрегат!!!...:) Мы потом минут 20 дочке подруги пытались соврать. шо это такой специальный аксессуар:)))
Аватара пользователя
Зеркало
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:44

Re: Ложка дегтя в бочке меда.

Сообщение Anastezzzzzia » 30 апр 2012, 20:57

Оу май гад, это что тоже ложка дегтя такая -агрегат?) Испугались все трое?) А вообще да, нудисты странные люди, которые мало того, что голые ходят, так еще и считают себя в праве навязывать это зрелище другим людям, появляясь в таком виде вне специально отведенных мест.
Аватара пользователя
Anastezzzzzia
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 20:43

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение Кто здесь? » 01 май 2012, 09:49

Ахахаха, девочка увидела настоящий агрегат, и О УЖАС! :shock:
Единственное, что могло удивить в этой ситуации, так это бусики! Мужик с бусиками на "агрегате"? Это уже не нудист. Это по другому называется :lol:
Аватара пользователя
Кто здесь?
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:03

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение Жизнелюбка » 19 май 2012, 14:06

О, как тема-то в сторону ушла! :lol: Нет, нуддисты, в принципе, народ безобидный и откровенный, просто они так отдыхают.
Аватара пользователя
Жизнелюбка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:44

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение Faerie » 20 май 2012, 14:13

А меня беспокоит другая ложка дегтя. Как в Анапе с музыкой, доносящейся среди ночи из кафе и прочих мест отдыха? Неоднократно приходилось мучиться и до часу, и до двух ночи, ожидая, пока эта пытка закончится.
Аватара пользователя
Faerie
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:27

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение Elena.Kustova » 22 май 2012, 12:30

MishaAntipka писал(а):В августе, на центральном пляже Анапы тина и водоросли в перемешку с мусором прибывают к берегу, гниет и пахнет просто ужасно. Приходится перебираться на высокий берег.


Это скорее просто особенность природы) Ну куда еще может прибиться тина, если не на пляж? Правда. убирали бы ее побыстрее, иначе весь вид и вкус Анапы портится.

Зеркало писал(а):Комары!!! Это самая большая ложка дегтя, которая была нами замечена во время отдыха в Анапе:) Ночью окна открытыми держать нельзя:(

Эт вы в такое место комариное попали. Я комаров в Анапе только в аэропорту видела, вот там их очень много, даже по сравнению с тем, где я живу. :lol:

Faerie писал(а):А меня беспокоит другая ложка дегтя. Как в Анапе с музыкой, доносящейся среди ночи из кафе и прочих мест отдыха? Неоднократно приходилось мучиться и до часу, и до двух ночи, ожидая, пока эта пытка закончится.


Нужно выбирать места своего пребывания подальше от таких мест. Но раз хочется поближе к морю, то приходится терпеть. Но мы за день так нагулялись, что спали весь отпуск просто мертвым сном!
Аватара пользователя
Elena.Kustova
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2012, 14:36

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение arimixen » 24 авг 2012, 17:11

Море на центральном пляже Анапы - см. мое видео http://www.youtube.com/watch?v=dZgdP3yk1CQ
arimixen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 17:10

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение Nasy » 24 авг 2012, 22:30

arimixen писал(а):Море на центральном пляже Анапы

Ничего нового никто не увидел, обычная картина в это ремя года. Сейчас еще относительно быстро убирают, не хочется вспоминать, как было раньше.
Аватара пользователя
Nasy
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:14

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение prestoja » 26 авг 2012, 00:07

Подобная ветка уже была, про ложку дегтя, так там такие разборки потом начались, что на форум заходить не хотелось. Мне кажется, все недостатки везде одинаковы, уже скучно читать и обсуждать, хотя конкретная информация была бы полезной.
Аватара пользователя
prestoja
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:57

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение julfern » 26 авг 2012, 12:52

"Деготь" есть везде - и в Анапе, и в Турции. Нет идеальных мест. В той же Турции есть комары. Мне вот не очень нравится, что народу на пляже много, хочется пляж только для себя. :D Но надо же понимать, что это нереально, также как и избавит Анапу от комаров.
Аватара пользователя
julfern
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:22

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение Art-n1 » 27 авг 2012, 19:24

В таких местах естественно цены только всем не понравятся. И мне тоже так же, не понравились цены, которые слишком уж завышенные.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение nmF- » 28 авг 2012, 15:40

Везде есть свои недостатки, даже в самом дорогом отеле 7 звезд они будут, поэтому я считаю, что нужно проще ко всему относится.
Аватара пользователя
nmF-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:21

Re: Ложка дегтя в бочке меда

Сообщение MishaAntipka » 29 авг 2012, 20:49

nmF- писал(а):Везде есть свои недостатки, даже в самом дорогом отеле 7 звезд они будут, поэтому я считаю, что нужно проще ко всему относится.

Вообще отели могут быть только 5 звездочные, максимум 5+. Не верьте всяким арабам, которые навешивают лишние звезды.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron