Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Погода в Анапе.

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Погода в Анапе.

Сообщение Art-n1 » 29 авг 2012, 22:22

А ведь и вправду очень плохо простудиться в такое время и пропустить весь отдых. Я имею ввиду активный отдых, летом без которого никак. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Погода в Анапе.

Сообщение MishaAntipka » 30 авг 2012, 23:52

Art-n1 писал(а):А ведь и вправду очень плохо простудиться в такое время и пропустить весь отдых. Я имею ввиду активный отдых, летом без которого никак. )

Ваша правда. Но так же плохо бывает, когда скушаешь или выпьешь какой-нибудь некачественный продукт и вместо активного отдыха приходится усердно общаться с унитазом.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Погода в Анапе.

Сообщение Betty » 31 авг 2012, 14:17

nmF- писал(а):Вот после слов освежало, нужно быть чуть осторожнее, чтобы потом не простыть, а то весь отдых на больничной койке.


Какие мы, взрослые, предусмотрительные, беспокоимся и просчитываем всевозможные опасности. Как говорил герой одного известного фильма - мы перестали делать большие хорошие глупости (с) - Вот и я, стоя за окном и укутавшись в плед, наблюдала за малышом, видимо остался без присмотра родителей, выбежал под дождь...прыгал, радовался, ловил ртом капли дождя. :)
Аватара пользователя
Betty
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:36

Re: Погода в Анапе.

Сообщение Art-n1 » 31 авг 2012, 20:51

Хочу отметить то, что когда все время боишься что заболеешь, можешь заболеть и вправду. Не знаю почему, но такое тоже бывает. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Погода в Анапе.

Сообщение prestoja » 04 сен 2012, 00:29

Мне кажется, по поводу погоды, это как кому повезет. Моя подруга ездила в этом году с 20 по 30 июня, попала на 4 дня пасмурной погоды, мы в прошлом году попали. Получается, что не такая уж редкость плохая погода в Анапе. Только от нас, к сожалению, мало что зависит.
Аватара пользователя
prestoja
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:57

Re: Погода в Анапе.

Сообщение Art-n1 » 04 сен 2012, 01:00

Смотря на какой срок едешь. Некоторые люди вообще едут на четыре дня всего. По моему мнению это и не отдых вовсе. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Погода в Анапе.

Сообщение irshan » 06 сен 2012, 16:27

Да уж, погодка может испортить весь отпуск. Да и прогнозам тоже верить не стоит, они как правило не очень соответствуют истинне. Остается только надеяться, что будет солнце.
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Погода в Анапе.

Сообщение Марсель » 17 фев 2014, 11:16

Art-n1 писал(а):Смотря на какой срок едешь. Некоторые люди вообще едут на четыре дня всего. По моему мнению это и не отдых вовсе. )
если едишь на 4 дня смотри прогноз погоды. и все дела.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron