Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

История называется поехать в Анапу и не умереть.

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

История называется поехать в Анапу и не умереть.

Сообщение Марья Костенко » 09 авг 2016, 20:13

Мы с мужем отправились в Анапу отдыхать, катались на великах. Я пыталась догнать мужа и сильно упала, ударилась головой. Мы сначала не придали большого значения травме, но потом мне стало дурно и мы отправились в ближайшую больницу. Я думала, нам окажут неотложную помощь, но не тут-то было. Нас встретил урод в белом халате, который не пожелал уделить нам время. Вместо этого он закрыл кабинет и вышел, даже не потрудившись нас выслушать. Мы не знали, что делать. Хорошо, что мимо проходил другой врач, которому было не все равно. Нам все же оказали помощь, сделали рентген, серьезных травм не обнаружили. Я узнала, какая фамилия у первого врача, который никак на нас не отреагировал. Его фамилия Рудаков. Вернусь домой, буду писать жалобы во все инстанции, чтобы этого придурка уволили.
Марья Костенко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:10

Re: История называется поехать в Анапу и не умереть.

Сообщение Андрей63 » 10 авг 2016, 20:04

Марья, рентген показал, что травмы нет, сотрясения нет, медикаментозного лечения не требуется?
И за это вы собираетесь уволить доктора?
И даже собирались умереть в Анапе?
Серьезно?
Андрей63
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:10


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron