Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Клубный СПА отель «Ривьера» Анапа

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Клубный СПА отель «Ривьера» Анапа

Сообщение Unutmabeni » 05 апр 2012, 17:22

Это был первый отель, куда я вывезла детей на отдых в далёком 2004 году. Но и тогда он работал по системе "всё включено", и считался одним из лучших. Нам там очень понравилось, уютные комнаты с кондиционером и маленьким холодильником, большие балконы. всё отделано коваными решётками, что придает обстановке изысканность и шарм. Удобный бассейн с отделением для детей, территория - везде было чисто и светло. Отель расположен недалеко от моря, и в город тоже ходят маршрутки. В цену тогда был включён только завтрак в виде шведского стола, не очень рпзнообразный, но мы и не наедаться ехали. Теперь, просматривая современные фото отеля, я вижу, что они и дополнительный бассейн построили, и СПА-процедуры ввели, это приятно, что хороший отель хорошо развивается.
Расскажите, кто был в последние годы там - всё ли так хорошо, как пишут на сайте отеля, стоит ли совершить ностальническую поездку?
Аватара пользователя
Unutmabeni
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:52

Re: Клубный СПА отель «Ривьера» Анапа

Сообщение MishaAntipka » 05 апр 2012, 19:47

В 2011 там был. Лучше там не стало. Питание там не очень, однообразное все. Номера неплохие, хорошо оборудованы, но очень сильно шумят кондиционеры. Цены там очень завышены, за довольно средненький уровень сервиса.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Клубный СПА отель «Ривьера» Анапа

Сообщение Stacy08 » 09 апр 2012, 13:54

Думаю, наш народ никогда не постигнет секрета европейского сервиса. А весь секрет в том, что делать это нужно искренне, с желанием помочь другим людям. А у нас - как платят, так и работаем. Грустно :(
Аватара пользователя
Stacy08
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 01:27

Re: Клубный СПА отель «Ривьера» Анапа

Сообщение оlisena » 09 апр 2012, 17:10

От них очень уж далеко море! потому то бассейны и строят один за одним, только я не вижу смысла ехать на море, и не купаться в нем!
Аватара пользователя
оlisena
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:10


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137