Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Анапа и лечение позвоночника

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Анапа и лечение позвоночника

Сообщение tercon » 15 апр 2012, 20:57

Прошу совета у форумчан, так как никогда не был в Анапе. Можно ли там полечить позвоночник, есть ли специализированные лечебницы - профилактории?
Аватара пользователя
tercon
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:01

Re: Анапа и лечение позвоночника

Сообщение prokrust » 16 апр 2012, 11:30

Сам позвоночник не лечил, за качество не ручаюсь.
Еще в санатории "Дилуч" есть программа по лечению позвоночника, стоит не слишком дорого, в пределах 10 тысяч
Аватара пользователя
prokrust
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 23:40

Re: Анапа и лечение позвоночника

Сообщение tercon » 16 апр 2012, 12:23

Спасибо Вам большое за информацию. Фотография прям с телефоном ). Попробую позвонить им и расспросить подробнее.
Аватара пользователя
tercon
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:01

Re: Анапа и лечение позвоночника

Сообщение Александр » 16 апр 2012, 16:00

tercon писал(а):Прошу совета у форумчан, так как никогда не был в Анапе. Можно ли там полечить позвоночник, есть ли специализированные лечебницы - профилактории?

Поддержу ТСа, вот только у меня вопрос несколько более специальный - помогают ли в местных санаториях при болезни Бехтерева? Дело в том, что это достаточно сложное заболевание, во многих санаториях от таких больных просто отказываются. А так хочется подлечиться!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:01

Re: Анапа и лечение позвоночника

Сообщение MishaAntipka » 16 апр 2012, 16:14

Александр писал(а):
tercon писал(а):Прошу совета у форумчан, так как никогда не был в Анапе. Можно ли там полечить позвоночник, есть ли специализированные лечебницы - профилактории?

Поддержу ТСа, вот только у меня вопрос несколько более специальный - помогают ли в местных санаториях при болезни Бехтерева? Дело в том, что это достаточно сложное заболевание, во многих санаториях от таких больных просто отказываются. А так хочется подлечиться!

У меня знакомая страдает аналогичным заболеванием. Ее постоянно направляют в Анапу на лечение. Она все хвалит санаторий БФО, говорит. что там самые лучшие врачи, кроме пары неадекватов. И еще очереди периодически бывают.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Анапа и лечение позвоночника

Сообщение Александр » 17 апр 2012, 16:33

Спасибо за быстрый отклик, теперь будем уточнять. Что такое БФО; где купить туда путевки; как отличить неадекватных врачей от нормальных? Вообще, этой фразой Вы заставили меня насторожиться, потому что позвоночник не допускает не только неадекватных, но и просто неосторожных действий.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:01

Re: Анапа и лечение позвоночника

Сообщение MishaAntipka » 17 апр 2012, 18:18

Александр писал(а):Спасибо за быстрый отклик, теперь будем уточнять. Что такое БФО; где купить туда путевки; как отличить неадекватных врачей от нормальных? Вообще, этой фразой Вы заставили меня насторожиться, потому что позвоночник не допускает не только неадекватных, но и просто неосторожных действий.


Всегда пожалуйста. БФО это санаторий. Направление в санаторий знакомой дает лечащий врач. Путевка бесплатная. А вам наверное надо оформлять заявку на сайте. Пишете заявку, с вами свяжутся и скажут, как оплачивать и какие документы брать. Как раз с лечением позвоночника все нормально. Лечат все нормально, просто порой хамят некоторые врачи, где много пациентов и большие очереди. В частности на грязелечении и морских ваннах.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Анапа и лечение позвоночника

Сообщение Betty » 17 сен 2012, 13:47

Не знала, что в Анапе есть грязелечебница. Интересно откуда туда завозят грязь? Наверное, какие-то озера есть неподалеку. Она ведь быстро теряет свои качества, или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Betty
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:36


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron