Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

На что стоит обратить своё внимание?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение hava1968 » 15 апр 2012, 12:05

Планирую в августе месяце быть на отдыхе в Анапе. Подскажите, кто владеет информацией, какие общественные мероприятия для развлечения будут в этом месяце проводится на территории Анапы. На что стоит обратить своё внимание?
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение MishaAntipka » 15 апр 2012, 12:23

В августе много всяких фестивалей и мероприятий, но они в основном для детей, фильмы, мультики, детское творчество и.т.д. Мы помимо августа решили сентябрь захватить. Чтобы попасть на Киношок, на фестиваль вина, фестиваль шансона и еще парочку интересных мероприятий.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение adamsenok » 17 апр 2012, 10:20

Насколько я помню, в сезон в Анапе, как и на других крупных курортах, постоянно выступают различные группы и певцы. Мы, к примеру, ходили на выступление КВН-щиков, а потом с ними же встретились в ближайшем уличном кафе и очень душевно выпили за здоровье друг друга :lol: Я думаю, что за стандартные две недели отдыха будет не менее 4-5 выступлений, и можно что-нибудь выбрать себе по душе.
Аватара пользователя
adamsenok
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:38

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение Format_C » 19 апр 2012, 01:13

Артисты отдыхать любят не меньше, чем мы с вами, поэтому встретиться с ними в Анапе шансов больше, чем в Москве.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение Tatjana.Borikova » 24 апр 2012, 16:37

Я про фестивали раньше и не слышала, вот, только что узнала, приятная новость, мы при выборе места отдыха учитываем какие там есть развлечения, не только же на пляже валяться. :D
Аватара пользователя
Tatjana.Borikova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:38

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение Anastezzzzzia » 30 апр 2012, 21:01

Format_C писал(а):Артисты отдыхать любят не меньше, чем мы с вами, поэтому встретиться с ними в Анапе шансов больше, чем в Москве.

Ну, мне кажется, это преувеличенное заявление, потому, что артистов мало, а мест для отдыха очень много. Хотя повезти может. Мы в Одессе в ночном клубе кого только не видели за несколько посещений. И певцов, и актеров, и спортсменов, спокойно выпивающих за барной стойкой. Но Одессу считают московским курортом, а как в Анапе я пока не знаю..
Аватара пользователя
Anastezzzzzia
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 20:43

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение OLgaLav » 01 авг 2012, 15:49

Еще в Городском театре очень часто приезжают на гастроли различные театры, показывают и уже известные, и новые спектакли. Очень интересно, правда! В августе очень много разных выступлений предвидится. Надо в кассе театра узнавать
Аватара пользователя
OLgaLav
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:11

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение Алиса22 » 20 авг 2012, 17:25

Все-таки Анапа не очень большой курорт. Большие артисты чаще едут в Сочи. Анапа традиционно считается детским курортом, поэтому и культурных мероприятий больше для детей.
Аватара пользователя
Алиса22
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 21:00

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение nmF- » 22 авг 2012, 09:37

Считаю, что Анапа это не только курорт для детей, лично нам с женой очень нравится здесь, хотя сами в Сочи не были, возможно в будущем отправимся туда.
Аватара пользователя
nmF-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:21

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение Art-n1 » 22 авг 2012, 12:03

В принципе если будут какие-нибудь праздники в Анапе, вы об этом точно узнаете через листовки, объявления и так далее.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение nmF- » 22 авг 2012, 14:55

Art-n1 писал(а):В принципе если будут какие-нибудь праздники в Анапе, вы об этом точно узнаете через листовки, объявления и так далее.

Можно еще перед тем, как запланировали поездку, поискать в интернете о предстоящих мероприятиях, как правило всегда заранее пишут.
Аватара пользователя
nmF-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:21

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение Art-n1 » 03 сен 2012, 04:03

Естественно осадок останется, да еще и какой. ))) Я бы этого так просто не оставил. И бывают же на свете такие вот личности.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение kiltana » 03 сен 2012, 06:34

Еlen не повезло вам конечно с хозяйкой этой. Но не все так печально. Ведь вы отдохнули в результате, а к этой хозяйке еще ее плохие поступки вернутся.
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение irshan » 05 сен 2012, 21:23

Да, в Анапе проходит много разных фестивалей и разных развлекательных мероприятий. Это и Киношок, и KUBANA, и фестиваль песчаных скульптур, и разные спортивные соревнования. Скучать не придется!
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: На что стоит обратить своё внимание?

Сообщение Betty » 06 сен 2012, 14:51

Anastezzzzzia писал(а):Ну, мне кажется, это преувеличенное заявление, потому, что артистов мало, а мест для отдыха очень много. Хотя повезти может. Мы в Одессе в ночном клубе кого только не видели за несколько посещений. И певцов, и актеров, и спортсменов, спокойно выпивающих за барной стойкой. Но Одессу считают московским курортом, а как в Анапе я пока не знаю..


Не только в Одессе, их везде много - неожиданно отдыхающих артистов.)) Я как-то в Крыму встречала нескольких. Они очень любят Южный берег. Сидела рядом со столиком Михаила Мамаева, он одно время много в сериалах снимался.
Аватара пользователя
Betty
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:36


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron