Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

не понравилось

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

не понравилось

Сообщение Iren » 10 авг 2015, 16:29

Сегодня вернулись из Анапы, отдыхали 2 недели (конец июля начало августа 2015), были первый и последний раз. побережье грязное из-за людей в первую очередь, мусорят прямо на песке (окурки, обертки, огрызки, использованные презервативы...), полная антисанитария. песок на центральном пляже больше похож на пыль и в этой пыли еще мусор. народу очень много. отдыхают некультурно. постоянные навязчивые услуги (фото с замученными животными и т.д.) обманули с жильем, предоставили не то, что было заявлено на сайте бронирования советская 136. понравился только центральный парк и набережная высокого берега. были в абрау-дюрсо - очень понравилось. короче в Анапе толпа народу везде - улицы, побережье, магазины, везде... больше не поедем. ротовирусная и стрептококковая инфекция. климат очень тяжелый - жара и высокая влажность.
Iren
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:15

Re: не понравилось

Сообщение GenZ » 11 авг 2015, 12:35

Соглашусь почти со всем. Анапа стала грязной. Мэрия занята своими делами, но не отдыхающими. Люди хоть и мусорят, но за ними нужно элементарно убирать. Последний раз были в Анапе когда мэром была женщина - тогда была чистота в городе, мэрша сделала из ореховой рощи парк-аллею роз. А сейчас этот парк представляет унылое зрелище.
На центральном пляже нам не понравилось, поэтому снимаем жилье в районе Ореховой рощи. Там море, пляж чище и людей поменьше.
Отдыхающие по нашим наблюдениям стали гадить больше. Не один раз видели, как отдыхающие бросали пустые бутылки в море и в цветники. Часто бросают пустую пачку сигарет или упаковку от мороженого себе под ноги, хотя мусорка находится в 10 метрах. Кругом нецензурщина, подвыпившие лица. Раньше такого не было.
На третий день отдыха ребенка вырвало ночью, после того стали по 10 раз на день мыть руки ребенку и предупредили, чтобы не ела ничего от других людей. Пронесло. В смысле всё хорошо.
Жилье снимаем одно и тоже каждый год. В этом году было дешевле, чем в прошлом. Продукты подорожали как везде. Хозяева угощали абрикосами бесплатно - поставили стремянку под деревом и мы набрали домой целый ящик отборных крупных абрикосов и съели столько же.
Набережная в Анапе отличная. Мы ходили каждый вечер от ул. 40 Лет Победы до речки Анапки и обратно. Сбросили за 2 недели по 6 кг веса.
Как обычно Анапа нам понравилась, мелочи не в счет.
GenZ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:09

Re: не понравилось

Сообщение Iren » 13 авг 2015, 18:07

извините, не понравилось и я честно не понимаю тех, кто ездит туда снова и снова... у меня впервые неприятные ощущения от отдыха в целом и у моих детей тоже. не поедем больше и не советуем даже пробовать новичкам. ужас.
Iren
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:15

Re: не понравилось

Сообщение GenZ » 18 авг 2015, 13:55

Мы не пишем, что нам не понравилось, наоборот, несмотря на недостатки нам в Анапе нравится.
Ждем недождемся, когда все недовольные наконец уедут в Крым или кудато еще. Чтобы на пляже было чище и просторней. В 2016 году поедем в июне, т.к. на песке с маленьким ребенком лучше, чем на камнях. В июне центральный пляж еще не цветет, а вода теплее, чем на галечном.
Присоединяюсь к мнению Ирен, что не стоить ехать в Анапу тем, кто там не был.
GenZ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:09

Re: не понравилось

Сообщение Iren » 24 авг 2015, 17:17

не обязательно перекрывать мои сообщения. Я не советую ехать туда родителям с детьми, вам может быть гарантированна ротовирусная инфекция и стрептодермия (жуткая дрянь, лечится только антибиотиками). Местные врачи сами не советуют побережье Анапы, власти не контролируют застройку, побережье не справляется с отдыхающими, вместо здоровья вы получите заболевания.
Iren
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:15

Re: не понравилось

Сообщение Местный » 31 авг 2015, 21:51

Ирен, вы пишете такие страсти, что всем гарантирована инфекция. Вам самой не смешно?
А как же здесь выживают местные дети и взрослые? Представьте, что местные дети в Анапе не болеют.
Вам не понравилось? Это личное.
Ваши дети заболели? Это ваша вина.
Вас обманули с жильем? Не предоставили что обещали? На что вы рассчитывали, кроме койко-места на ул. Советской?
Сделайте правильные выводы, и не повторяйте допущенных ошибок.
Ваша злость, вылитая на просторы интернета, никому пользы не принесет.
Местный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:32


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron