Страница 1 из 1

Анапа. «Десант «АнтиКУБАНА» будет поддержан местными активис

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:31
genby777
Как сообщал 1 апреля ИАП «Интер-Информ», с 13 по 23 апреля в Анапе будет проведена массовая агитация среди жителей города-курорта с целью: разъяснить горожанам вредоносность и пагубность «КУБАНЫ». Исполнителями акции «Десант АнтиКУБАНА в Анапе» станут 8 активистов различных молодёжных объединений краевого центра. Как пояснил по телефону редакции ИАП «Интер-Информ», член Координационного Совета общественных организаций и региональных отделений политических партий города-курорта Анапы, гражданский активист и предприниматель Сергей Егишьян, недавно баллотировавшийся на должность главы муниципального образования город-курорт Анапа, общественность города-курорта Анапа внимательно следит за деятельностью Коалиции общественных сил «АнтиКУБАНА».

«Я как гражданин, отец и дедушка, категорически против подобных «фестивалей». Такого же мнения придерживаются все здравомыслящие анапчане. Мы, представители общественности Анапы, готовы оказать всестороннее содействие противникам проведения фестиваля разврата и пьянства в агитации среди жителей города-курорта о вредоносности подобных «праздников». Во Всероссийском детском курорте фестиваль похабщины «Кубана» не нужен», - заявил гражданский активист.

Напомним, в октябре 2012 года Сергей Егишьян был одним из организаторов массового сбора подписей среди жителей Анапы за отставку тогдашней главы города-курорта Татьяны Евсиковой, имя которой сегодня связано с многочисленными финансовыми скандалами. Кроме того, Сергей Иванович один из организаторов протестного движения предпринимателей города Анапа.