Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Русская Электронная Армия: «Десант АнтиКУБАНА» высадится в А

Общаемся на абсолютно любые темы, только без использования мата и оскорбительных выражений

Модератор: Format_C

Русская Электронная Армия: «Десант АнтиКУБАНА» высадится в А

Сообщение genby777 » 01 апр 2013, 23:33

В Краснодаре создана Коалиция общественных сил «АнтиКУБАНА». В неё вошло 13 общественных объединений Краснодарского края, объединившихся в единое целое для того, чтобы добиться окончательного запрета проведения рок-фестиваля «КУБАНА». В настоящее время готовится ряд акций в Краснодаре и других городах края. В частности, с 13 по 23 апреля в Анапе будет проведена массовая агитация среди жителей города-курорта с целью: разъяснить местным жителям вредоносность и пагубность «КУБАНЫ». Напомним, пятый, юбилейный фестиваль должен пройти неподалёку от станицы Благовещенской под Анапой.

Исполнителями акции «Десант АнтиКУБАНА в Анапе» станут 8 активистов различных молодёжных объединений краевого центра. Проезд, питание и проживание «десантников» будут организованы за счёт добровольных пожертвований противников «КУБАНЫ». Основная часть средств уже собрана.

В настоящее время достигнуты соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве между Коалицией общественных сил «АнтиКУБАНА», общественностью Анапы и местными предпринимателями. Экстренно готовятся различные агитационные печатные материалы в количестве 60 тысяч экземпляров, одна тысяча дисков с видеоматериалами о фестивале разврата. Подробности акции организаторами не афишируются.
genby777
 

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron