Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Альберт Гаямян: KUBANA в нынешнем формате законодательно УЖЕ

Общаемся на абсолютно любые темы, только без использования мата и оскорбительных выражений

Модератор: Format_C

Альберт Гаямян: KUBANA в нынешнем формате законодательно УЖЕ

Сообщение genby777 » 28 мар 2013, 21:42

Как сообщал ИАП «Интер-Информ», вчера, 26 марта национал-патриоты Кубани принимали участие в заседании четырех комитетов кубанского парламента, посвященное проведению очередного рок-фестиваля «КУБАНА». Сегодня, 27 марта, на заседании ЗСК был рассмотрен Законопроект о проведении массовых мероприятий. В нем, в частности, предписывается, что на площадках массовых мероприятий запрещено распивать алкоголь или слабоалкогольные тонизирующие напитки, курить. Также, согласно проекту закона, будет составлен реестр недобросовестных организаторов массовых мероприятий. Поздравляем всех единомышленников с принятием народными избранниками здравого решения. Теперь, на «КУБАНА» запрещено распивать алкоголь или слабоалкогольные тонизирующие напитки, курить!

«От всей души поздравляю всех патриотов! Это наша очередная ОБЩАЯ Победа над развратом в сегодняшней России! Марат Гельман, Илья Островский и другие! Вам нет места на Кубани! Уверен, впереди ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА – полный запрет педерастических и развратных алко-нарко-фестивалей! Сегодняшний Законопроект – это прямое послание наших уважаемых депутатов Илье Островскому с сигналом на необходимость добровольного отказа от проведения «КУБАНЫ» без «попадания на большие бабки». Потом уже будет поздно! Кому нужна «КУБАНА» без допинга? Вчера общаясь с депутатами ЗСК, мы видели их обеспокоенные лица. Спасибо им! Сейчас мы должны ещё больше консолидировать наши силы для достижения окончательной Победы над этой мерзостью! Слава Всевышнему!», - заявил директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция», доктор Богословия Альберт Гаямян!
genby777
 

Re: Альберт Гаямян: KUBANA в нынешнем формате законодательно

Сообщение genby777 » 29 мар 2013, 19:21

Иосиф Сталин: Илья Островский никак не комментирует свой визит в кубанский парламент и принятый закон. Почему?

Напомним, 27 марта в Краснодаре на заседании ЗСК был принят краевой закон о проведении массовых мероприятий. В нём, в частности, указано, что на площадках массовых мероприятий запрещено распивать алкоголь или слабоалкогольные тонизирующие напитки и курить. Также, согласно проекту закона, будет составлен реестр недобросовестных организаторов массовых мероприятий. 26 марта продюсер «КУБАНЫ» Илья Островский принял участие в заседании комиссии четырех комитетов ЗСК, посвященное проведению очередного фестиваля. Принять участие в заседании комиссии пригласили также представителей общественности.

Как считает лидер Международного общественного объединения «Союз Воинов Света» (СВС) Иосиф Сталин, за распутство и беззаконие на «КУБАНА» Островскому и его единомышленникам самое место в рок-лагере «ГУЛАГ», а не на фестивале. По мнению лидера СВС у организатора «КУБАНЫ» неоднозначное понимание сложившейся ситуации и вялотекущая паника.

«Национал-патриоты, присутствовавшие на мероприятии, информируют своих сторонников о результатах встречи, радуются принятию закона. Илья Островский от комментариев в СМИ воздерживается. У «команданте» кончились патроны? Скоро и амигосы разбегутся! Мы прекрасно понимаем, что такое административный ресурс, но когда за нами Правда и Бог, этот ресурс из бревна превращается в обычную щепку. Как говорил мой полный тёзка, лес рубят – щепки летят! Скоро щепки разлетятся в стороны!», - рассказал по телефону Иосиф Сталин.
genby777
 


Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3