Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Национал-патриоты Кубани приняли участие в заседании комисси

Общаемся на абсолютно любые темы, только без использования мата и оскорбительных выражений

Модератор: Format_C

Национал-патриоты Кубани приняли участие в заседании комисси

Сообщение genby777 » 27 мар 2013, 20:13

26 марта в Малом зале Законодательного Собрания Краснодарского края прошло заседание комиссии четырех комитетов кубанского парламента, посвященное проведению очередного рок-фестиваля «КУБАНА». Принять участие в заседании комиссии пригласили представителей общественности и продюсера рок-фестиваля «КУБАНА» Илью Островского. 27 марта на заседании кубанского парламента будет рассмотрен Законопроект о проведении массовых мероприятий. В нем, в частности, предписывается, что на площадках массовых мероприятий запрещено распивать алкоголь или слабоалкогольные тонизирующие напитки, курить. Также, согласно проекту закона, будет составлен реестр недобросовестных организаторов массовых мероприятий.

Факты и аргументы, говорящие о пьянстве, разврате, пошлости и безнравственности на «КУБАНА» звучали из уст противников проведения фестиваля в ее нынешнем формате: представители Национал-правозащитного комитета «Презумпция», общественной организации «Трезвая Кубань» и общественного движения «Славянский щит Кубани», общественного объединения «Трезвая молодежь Анапы». Напомним, именно во Всероссийском детском курорте, а не Темрюкском районе, должен в этом августе пройти юбилейный, пятый рок-фестиваль. Национал-патриоты представили фото и видеоматериалы, свидетельствующие о необходимости запрета «КУБАНЫ».

Представители общественности предложили депутатам автоматически включить в реестр недобросовестных организаторов массовых мероприятий Илью Островского и других организаторов фестиваля разврата «КУБАНА». Скоро мы узнаем о решении, принятом народными избранниками…
genby777
 

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3