Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ну и где?

Общаемся на абсолютно любые темы, только без использования мата и оскорбительных выражений

Модератор: Format_C

Ну и где?

Сообщение Genialnao_O » 07 апр 2012, 01:54

Где пепельница на этом балконе? :mrgreen:
Аватара пользователя
Genialnao_O
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:21
Откуда: Московская область

Re: Ну и где?

Сообщение LiLi » 09 апр 2012, 15:26

Всё своё надо носить с собой, но раз уж Вы не упакованы, пользуйтесь моей.
Изображение
Так уж и быть.
Аватара пользователя
LiLi
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:26

Re: Ну и где?

Сообщение Anastezzzzzia » 27 апр 2012, 20:58

Я считаю в любом автомобиле должна быть не пепельница, а подушка безопасности! ЗЫ. владельцев ниссанов прошу не обижаться, сама -японовод :roll:

Изображение
Аватара пользователя
Anastezzzzzia
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 20:43

Ну и где

Сообщение annaelenka » 12 июл 2015, 20:37

Где пк прическу поменять? у лурга только цвет волос можно ... в городах нельзя ...
__________________________________________
Вы приняли решение сдать или снять комнату или однокомнатную квартиру или жильё рядом со станцией метро? фабричная улица татарская улица сниму квартиру комнату длительно. Вы собственник комнаты или однокомнатной или двухкомнатной квартиры в районе станции метро и осознаете, то, что наступило время сдать жильё в аренду? http://агентство-сдать-квартиру-комнату.рф/aa/aa_158.html бронная улица улица кравченко снять квартиру комнату агентство. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы можем помочь вам сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру или комнату или жильё в районе станции метро. http://снять-квартиру-от-хозяина.рф/aa/aa_052.html метро Люблино совхозная улица сдам квартиру комнату агентство.
annaelenka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 23:44
Откуда: Россия


Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron