Страница 1 из 1

Хочу паука

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 02:12
Жизнелюбка
Мне очень нравятся крупные пауки, прям какую-то страсть питаю! Но ядовитого паука держать дома опасно, а, как мне сказали в зоомагазине, абсолютно безопасных пауков не бывает... Значит, простой человек не может держать у себя дома такую прелесть?

Re: Хочу паука

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 12:49
КсенияЯ
Если разобраться, то любое животное может быть опасным. Собака может укусить, кошка оцарапать,.. да даже цветы ядовитые у многих дома растут! Если в семье нет маленьких детей, взрослых, страдающих особыми формами заболеваний (склероз, альцгеймер,.), то почему бы и нет? Примите все меры предосторожности и заводите свою мечту!

Re: Хочу паука

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 13:30
Faerie
Знакомый, все же решившийся завести дома "зверушку", остановился на птицееде Grammostola pulchra.

А если продавец начнет вам советовать для остановить выбор на древесном птицееде из рода Avicularia - бегите от него, как от чумы! Эти милые создания очень быстры, плюс требуют определенного опыта в содержании.

Re: Хочу паука

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 19:28
MishaAntipka
Терпеть не могу этих арахнид, даже отвращение испытываю к этим существам с мохнатыми лапками. Не понимаю тех, кто держит у себя змей, пауков и прочих гадов.

Re: Хочу паука

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 20:43
Александр
Судя по Вашему нику, Вы должны не любить пауков, а наоборот, держаться от них подальше. Ну, если поедете в Анапу, заезжайте ко мне в Краснодар, у нас в огороде полно здоровенных земляных пауков.

Re: Хочу паука

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 22:00
trufalye
Какая радость может быть от общения с этим живым существом? Ради чего его заводить? Думаете, он будет вам на встречу бежать, когда вы с работы возвращаетесь? Не вижу смысла в содержании подобного.

Re: Хочу паука

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:28
Жизнелюбка
Вы спрашиваете, зачем мне этот Чудо-Юдо-Рыба-Зверь? Наверно, просто нравится ощущение того, что я его не боюсь. :)

Re: Хочу паука

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:16
Крепкий
Я вообще не понимаю, зачем эта гадость нужна в доме.

Re: Хочу паука

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 14:05
Art-n1
Страсть говорите питаете к большим паукам? А вы знаете как и чем их кормят? Это ужас, я вас уверяю, а вонь в террариуме будет очень сильной.