Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Что есть, чтобы похудеть в талии?

Делимся полезными советами: как стать красивее, как правильно питаться. Рассказываем, кто каким видом спорта занимается и т.д.

Модератор: Format_C

Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение hava1968 » 14 апр 2012, 03:03

На какие продукты стоит перейти и иметь в своём рационе постоянно, чтобы уменьшить свою талию на пару, тройку сантиметров.?
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Faerie » 14 апр 2012, 13:54

Уж проще перечислить то, что есть не надо! Стоит воздержаться от копченого-соленого-жареного, но пить много воды - не менее двух литров в день. И совместить все это с упражнениями и массажем - одним лишь изменением режима питания результата не добьешься!
Аватара пользователя
Faerie
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:27

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Андрюнчик » 14 апр 2012, 19:27

Faerie писал(а):Уж проще перечислить то, что есть не надо! Стоит воздержаться от копченого-соленого-жареного, но пить много воды - не менее двух литров в день. И совместить все это с упражнениями и массажем - одним лишь изменением режима питания результата не добьешься!

А солёное почему есть нельзя? у человека же не болезнь почек или какая то другая, просто имеет не ту фигуру, которую хочется. Занятие спортом, активный образ жизни, никакого переедания и это всё в комплексе даст необходимый результат.
Андрюнчик
 

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение justdoit » 01 май 2012, 14:19

отказ от мучного, хула хуп, бег, много воды, обертывания антицеллюлитные.
очень важно заниматься. качать пресс. бегать. это все сжигание жира. а именно из него состоят те самые лишние сантиметры.
Аватара пользователя
justdoit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:28

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Cheva » 01 май 2012, 22:45

Обертывания медовые, наклоны в стороны и обруч в каждую сторону минимум 15 минут. Главное заниматься регулярно и результат не заставит ждать.
А кушать...конечно же отказаться от мучного, жареного и прочего, перейти на правильное питание.
Аватара пользователя
Cheva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:09

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Tasha » 05 май 2012, 09:53

Скучная жизнь,в плане хороших эмоций,иногда увеличивает талию.Посмотрите на детей.Они редко бывают толстыми..Как говорится в одной не безизвестной многим книге:"Будте,как дети!".Побольше радости и радостных движений.Человек рождён для этого....Желаю всем быть стройными и молодыми и красивыми!
Tasha
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:54

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Boshenta » 09 май 2012, 11:44

Андрюнчик писал(а):А солёное почему есть нельзя? у человека же не болезнь почек или какая то другая, просто имеет не ту фигуру, которую хочется. Занятие спортом, активный образ жизни, никакого переедания и это всё в комплексе даст необходимый результат.


А соленым не стоит злоупотреблять потому, что соль задерживает воду в организме. Если у человека нет больших проблем с лишними килограммами, но хотелось бы убрать сантиметры в талии, иногда малосолевой диеты бывает достаточно.
Аватара пользователя
Boshenta
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:22

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Myntjan » 10 май 2012, 20:03

Кроме тщательного выбора продуктов, необходимы еще и физические упражнения. А то можно есть все очень низкокалорийное и лежать на диване - точно не похудеешь! :)
Myntjan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:51

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение adianon » 11 май 2012, 06:10

Нужно иметь сбалансированное питание, меньше мучного - не значит полный отказ (желательно хлеб с отрубями - если не можете без него обойтись), сладкое в меру (ни в коем случае полностью не отказывайтесь, для нормальной работы организма сладкое необходимо), от жаренного и жирного нужно отказаться, мясо замените устрицами или мидиями, чаще кушайте рис и пейте только чай из напитков, специи - в меру, кроме этого нужны упражнения которые задействуют те группы мышц, которые вам нужны, при этом заниматься нужно утром - до завтрака.
Аватара пользователя
adianon
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 04:58

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Александр » 11 май 2012, 16:21

Когда я слышу такие вопросы от женщин, мне приходят на ум слова А.Б, уж извините за грубость: "Меньше надо жрать!" Точнее никто еще не сказал, тем более, что это мнение женщины, мужчины тут ни при чем.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:01

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Yara » 12 май 2012, 12:32

Питанием трудно уменьшить только талию. Вы будете худеть в общем, и лицо, и руки и ноги. А вот чтобы именно в талии похудеть - лучше упражнения специальные выполнять - пресс качать.
Аватара пользователя
Yara
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:57

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение zelsis » 12 май 2012, 15:33

Некоторые перестают вообще питаться, для того, чтобы похудеть. Это неправильно, нужно исключить сладкое, т.е. сахар, мучное, и килограммы сами уйдут, плюс целлюлита не будет. Но в любом случае нужно запастись терпением,это трудная работа, и результаты будут видны лишь через месяц, а то и больше...
Аватара пользователя
zelsis
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:15
Откуда: Краснодар

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение vera61 » 07 сен 2012, 00:20

Эх, девчата, мне бы ваши проблемы. Нет, я серьезно. Все худеют, а я всю жизнь сухая, как палка. И чего бы не ела, не поправляюсь. А кости, как известно, только собаки любят. Ну было дело, поправилась во время беременности, а потом опять все быстренько сползло.
Аватара пользователя
vera61
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:46

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Piksi » 17 сен 2012, 16:05

Везет вам, а я наоборот набираю. Вроде бы и не ем много, а килограммы откуда-то берутся.
Хорошо недавно открыла для себя орсотен слим, с ним мой вес начал уходить постепенно. Уже за 2 месяца, нет мои 6 кг.
Я когда на весы сейчас становлюсь не нарадуюсь.
Аватара пользователя
Piksi
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:45

Re: Что есть, чтобы похудеть в талии?

Сообщение Анастасия К » 16 май 2013, 11:52

Стройность и здоровье, и не только в талии! Консультирую по подбору питания - коррекция веса, сбалансированное питание. Бонус - формирование полезных пищевых привычек, рецепты полезных и вкусных блюд. lanastasiya1@yandex.ru 89897617309
Анастасия К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 11:50


Вернуться в Здоровье, красота, спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron