Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Делимся полезными советами: как стать красивее, как правильно питаться. Рассказываем, кто каким видом спорта занимается и т.д.

Модератор: Format_C

Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение hava1968 » 08 апр 2012, 11:20

Стоит ли заказывать косметику в интернете и какими проверенными сайтами вы пользуйтесь? Чтобы качество косметика соответствовало и цене.
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение Карамболь » 08 апр 2012, 15:40

Я заказываю через распространителей в социальных сетях. Читаю отзывы, и если человек хороший, то почему не заказать. Получается намного дешевле, чем покупать в магазинах.
Аватара пользователя
Карамболь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:52

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение diana2176 » 11 апр 2012, 10:11

А я недавно вспомнила о давно мною забытой косметике Дзинтарс. Так как в магазинах у нас ее лет 20 не видела, нашла в интернете. Недорого. Духи и помаду заказала, довольна осталась. Правда с цветом помады чуть-чуть не угадала, это и есть минус заказов через интернет. Но она мне все равно подошла.
Аватара пользователя
diana2176
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:45

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение Sivs » 11 апр 2012, 11:01

Я не думаю, что заказ косметики через сайты или интернет-магазины в сети Интернет намного отличается от заказа этой косметики у консультантов (например Орифлейм): выбираешь желаемое так же по каталогу и точно так же ждешь своего заказа в течение нескольких дней...
Аватара пользователя
Sivs
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:37

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение adamsenok » 11 апр 2012, 11:52

Если и заказывать, то только проверенных производителей. К примеру, не во всех городах есть магазины Ив Роше. А я ей пользуюсь постоянно, мне очень нравится этическая политика компании и качество продукции. Кроме того, они часто дарят прикольные подарки за заказ у себя на сайте. Бывает, что даже духи, которые стоят 1500-2000 рублей, и всегда какую-нибудь мелочевку, типа косметички или сумки. А отзывы о кремах можно легко найти в Интернете.
Аватара пользователя
adamsenok
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:38

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение оlisena » 12 апр 2012, 14:22

Ну ладно помаду по каталогу выбрать, с горем пополам цвет может и угадаешь, а духи то как выбрать??!!По описанию что ли??
Аватара пользователя
оlisena
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:10

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение justdoit » 01 май 2012, 14:24

Духи можно нанюхать в магазине, а потом найти в интернете намного дешевле и заказать. Главное знать, что есть оригинал, есть лицензия и есть откровенная подделка. Хорошие продавцы честно об этом говорят, и обычно в продаже имеют оригинал и лицензию.
Лицензия, это парфюмерия сделанная сторонними производителями по лицензии от оригинальных производителей. Обычно запах не очень отличается. Отличается длительностью хранения и длительностью ношения запаха. То есть лицензию вы не проносите весь день, пшикнув утром. Ее надо обновлять. А вот оригинал - легко.
Аватара пользователя
justdoit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:28

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение zelsis » 04 май 2012, 18:02

А я считаю что даже начитавшись положительных отзывов о интернет-магазине нельзя быть уверенным на 100 % что вам не пришлют подделку. Это же интернет,здесь полно шарлатанов, когда вам пришлют некачественный товар вы не сможете отправить его обратно, и куда-нибудь пожаловаться!
Аватара пользователя
zelsis
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:15
Откуда: Краснодар

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение Алина » 10 май 2012, 15:28

Подделки бывают и в очень дорогих магазинах, поэтому можно заказывать косметику он-лайн, если это подделка, то хотя бы стоит она дешевле! :D Я заказывала косметику он-лайн и очень довольна! Есть магазины в сети, напрямую, работающие от торговых марок.
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 май 2012, 14:04

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение Myntjan » 10 май 2012, 19:58

А почему бы и нет? Интернет-магазины часто довольно надежнее магазинов в офф-лайне. Я, например, уже 3 года покупаю косметику Ив-Роше для всей семьи и все довольны! :)
Myntjan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:51

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение КсенияЯ » 11 май 2012, 08:02

Заказывать, конечно, можно, но на мой взгляд в онлайн покупках именно косметики много минусов. Во-первых, цвета! У меня ни разу не было совпадений цвета оригинала с тем, что я видела на мониторе. С каталогами, кстати, та же проблема. Во-вторых, условия доставки. Если это зима или лето, то представьте, как ваша драгоценная косметика едет к вам? Где и сколько она морозится или плавится? Плюс, бывают всякие дополнительные накрутки к цене, с этим нужно быть особенно осторожной.
Аватара пользователя
КсенияЯ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:25

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение perfy » 11 май 2012, 11:22

Я всегда заказываю косметику в интернет-магазинах, но, правда, в иностранных. Цены ниже чем в наших летуалях, ривгошах и ильдеботе. Качество хорошее, хотя по отзывам встречаются подделки, меня это обходило стороной. Я покупала косметику и у нас и в Европе (имею ввиду офлайн), поэтому знаю с чем сравнивать. Из декоративной я в интернете обычно беру диор, шанель или ланком (пока все по качеству устраивало, хотя один раз была подсохшая тушь), а из уходовой косметики заказываю много разных брендов разных ценовых категорий: и то, что у нас называется люксом и азиатскую и натуральную и аптечную - все намного дешевле чем в россии, аптечная так раза в 2, а то и в 2,5. А что касается того, что цвета могут не совпасть, то тут все просто: приходите в магазин, выбираете нужную вам косметику, тестите цвет, запоминаете номер оттенка и заказываете в инет-магазине. Но вот с российскими интернет-магазинами косметики я дела иметь не хочу.
Аватара пользователя
perfy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:01

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение zelsis » 12 май 2012, 15:30

Если вам продадут подделку в именном магазине, то поверьте, вы сможете вернуть свои деньги обратно! Ещё и засудить их сможете, а к онлайн магазину вы не можете иметь претензий, потому что никто вам гарантии не дает, неизвестно, что этот магазин не обанкротится пока вам товар придет ! Если вам не важно, останутся ваши ресницы на месте или нет, то без проблем. У меня претензий тогда к вам никаких!
Аватара пользователя
zelsis
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:15
Откуда: Краснодар

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение Art-n1 » 14 авг 2012, 11:55

Обычно не имеет значения онлайн вы заказываете или нет. В основном только в цене. Но и подделки тоже могут быть. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение Piksi » 17 сен 2012, 16:08

Сейчас уже все по-моему заказывать в инетер не страшно, многие пользуются услугами такими и не жалуются.
А подделку можно и в магазине прикупить.
Аватара пользователя
Piksi
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:45

Re: Стоит ли заказывать косметику онлайн?

Сообщение Вера Капустина » 27 фев 2013, 19:59

А я в последнее время много чего через интернет заказываю, особенно косметику, мне очень нравится натуральная косметика которую я заказываю в интернет магазине, вот сейчас заказала себе по скидке Набор Облепиха - в нем еще и лыковая мочалка есть жду не дождусь ее, уж очень интересно она выглядит.
Аватара пользователя
Вера Капустина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:41


Вернуться в Здоровье, красота, спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron