Страница 1 из 1

Упражнения для укрепления груди

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:52
hava1968
Слышала утверждение, что прохладная вода вообще отличное косметическое средство, а в сочетании с плаванием, это просто сказочный подарок для превращения в стройную и гибкую сексуальную женщину.

Re: Упражнения для укрепления груди.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:18
MishaAntipka
hava1968 писал(а):Слышала утверждение, что прохладная вода вообще отличное косметическое средство, а в сочетании с плаванием, это просто сказочный подарок для превращения в стройную и гибкую сексуальную женщину.

В прохладной воде простудиться можно и проваляться с простудой весь отпуск. А вот плавание в морской воде действительно убирает лишний жир и целлюлит. Я вот себе пивное брюшко на море убираю очень эффективно.

Re: Упражнения для укрепления груди.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:18
loginza96
Для груди полезен контрастный душ - сочетание холодной и горячей воды.Также грудь будет находится в тонусе, если её обкладывать льдом. Никогда не повредят физические упражнения,которые укрепляют мышцы груди. И меньше подвергайте грудь солнечным лучам, потомучто солнце больше приносит вреда, чем здоровья.

Re: Упражнения для укрепления груди

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:08
Tasha
Морская вода,особенно Черного моря,вообще,универсальное лекарство.Женщины курортных городов на порядок здоровее и привлекательнее .Конечно не всем жительницам планеты повезло жить в райских условиях.Приходиться прикладывать гораздо больше усилий,чтобы сохранить свою красоту.Поэтому,конечно,нужно максимально эфективно исползовать отдых на курорте.Это пусть мужчины лежат с пивом на пляже.А мы женщины-ВПЕРЁД ЗА КРАСОТОЙ!

Re: Упражнения для укрепления груди

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:32
trufalye
Можно ведь не только плавать, но и делать руками различные разводы, сгибать-разгибать в воде, ее сопротивление гораздо больше воздушного и эффект, соответственно, лучше и заметнее. Только стараться приходить по-раньше, что бы больше времени уделить занятиям и не спалить лицо.

Re: Упражнения для укрепления груди

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 02:13
dashen
Для груди еще отличным упражнением будет отжимание, а также занятия с гантелями. Проверено на себе )) Еще теннис неплохо, но уж больно плечи раздаются в стороны, так что лучше на первых двух остановиться вариантах...

Re: Упражнения для укрепления груди

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 02:39
Sad_Enot
Для груди отличные упражнения "ножницы": вытягиваем руки, и начинаем их вытянутыми резкими движениями перекрещивать. Очень помогает.
А еще можно такое упражнение (говорят, помогает): соединяем ладони, разводим локти в стороны и начинаем сдавливать руки, как будто пытаемся расколоть орех.

Re: Упражнения для укрепления груди

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 06:00
adianon
Лучше всего бег по утрам и некоторые упражнения с гантелями: стать на ширину плеч, взять в каждую руку гантель, на раз - вытянуть вперёд руки, на два - вверх, на три - вперёд, на четыре - опустить, второе упражнение - такое же, только руки не вперед - а в стороны.

Re: Упражнения для укрепления груди

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:58
Oksana.Morvanyuk
Можно лёжа на спине с гантелями выполнять упражнения, такие же как и стоя. А ещё есть упражнение - упритесь ладошкой к ладошке на уровне груди (руки получается согнуты в локтях) и как бы надавливайте, придавая усилие ладошке к ладошке, вы даже почувствуете. как работает грудная мышца. потом поднимите руки выше, на уровне головы, и тоже выполняйте такое же упражнение, раз по 20.

Re: Упражнения для укрепления груди

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:44
trufalye
Как то укрепить мышцы с помощью предложенных вами упражнений можно, но вот что они как-то повлияют на размер груди - просто бред, всегда удивляюсь, как по телевизору всякие тренажеры рекламируют с таким анонсом. Еще лыжи зимой хорошо действуют.

Re: Упражнения для укрепления груди

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 09:18
take
Я перед каждым приемом пищи пью воду, желательно минут за 10-15. Чувство сытости приходит быстрее, не успеваю доесть, а желудок уже "полный" :D Главное, потом не начать чем попало перекусывать, поэтому у меня всегда с собою сушеные фрукты и орешки. Еще я никогда не пользуюсь лифтом, хожу в тренажерный зал и на ежедневные вечерние прогулки с детьми.

________________
Nawaz