Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Хорошая форма

Делимся полезными советами: как стать красивее, как правильно питаться. Рассказываем, кто каким видом спорта занимается и т.д.

Модератор: Format_C

Хорошая форма

Сообщение trufalye » 07 апр 2012, 11:56

Давайте поделимся своими секретами, позволяющими нам приготовиться к купальному сезону.

Я, к примеру, начинаю после зимы уменьшать количество еды на тарелке, это позволяет не наедаться до отвала, как результат - уменьшение сантиметров на бедрах и талии.
Аватара пользователя
trufalye
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:52

Re: Хорошая форма

Сообщение hava1968 » 07 апр 2012, 17:34

Чтобы иметь хорошую форму, я с утра выпиваю, как минимум 2 стакана воды перед завтраком и утренняя зарядка минут 20-30. За 2 месяца полностью подтянула свой живот, теперь приятно смотреть на себя в зеркало.
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Хорошая форма

Сообщение Sivs » 11 апр 2012, 11:06

Я тоже с началом весны начинаю уделять время физическим упражнениям (обычно я их не жалую, но в это время они необходимы), ну и также жду появления первых овощей, чтобы перейти полностью на питание именно ими, что также благотворно влияет на фигуру.
Аватара пользователя
Sivs
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:37

Re: Хорошая форма

Сообщение YUliya.Haylo » 11 апр 2012, 17:25

Чтобы быть в форме нужно не только ограничить себя в питании, но и как минимум нагрузить себя физическими упражнениями самостоятельно, а конечно лучше будет пойти в спортзал или бассейн кому что по душе. А вообще, чтобы после зимы не сокрушаться нужно вести постоянно правильный образ жизни, не переедать и физически загружать свой организм.
Аватара пользователя
YUliya.Haylo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 17:19

Re: Хорошая форма

Сообщение Карамболь » 13 апр 2012, 17:08

Чтобы быть в форме, нужно заботиться о своем теле не только весной, а постоянно и систематически. Я регулярно занимаюсь спортом и на велосипеде езжу почти круглый год. А летом еще и плаванием занимаюсь. Результат не только на лице. :D
Аватара пользователя
Карамболь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:52

Re: Хорошая форма

Сообщение КсенияЯ » 10 май 2012, 13:41

Я перед каждым приемом пищи пью воду, желательно минут за 10-15. Чувство сытости приходит быстрее, не успеваю доесть, а желудок уже "полный" :D Главное, потом не начать чем попало перекусывать, поэтому у меня всегда с собою сушеные фрукты и орешки. Еще я никогда не пользуюсь лифтом, хожу в тренажерный зал и на ежедневные вечерние прогулки с детьми.
Аватара пользователя
КсенияЯ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:25

Re: Хорошая форма

Сообщение Oksana.Morvanyuk » 12 май 2012, 00:09

Соглашусь с Карамболь, заниматься надо постоянно! Меня, например, спасают тренировки по шейпингу, 3 раза в неделю, мышцы уже сами требуют нагрузку, если вдруг случаются перерывы по каким-либо обстоятельствам. Если нет возможности заниматься спортом, старайтесь побольше ходить пешком!
Аватара пользователя
Oksana.Morvanyuk
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:21

Re: Хорошая форма

Сообщение Unita » 13 май 2012, 14:28

Я обычно как только приходит весна сажусь на овощную диету, стараюсь по турам хотя бы сделать хорошую зарядку ну и конечно же пресс покачать, а то не хочется появиться на пляже с лишними кило на животе.
Аватара пользователя
Unita
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:46

Re: Хорошая форма

Сообщение adianon » 14 май 2012, 02:24

Такой весенний рывок - это очень вредно для организма, к тому же результат - временный и после того, как рацион возобновится - можно набрать больше, чем были до этого, нужно иметь сбалансированное питание, которое соответствует вашему образу жизни и параметрам, а так же заниматься спортом - постепенно увеличивая нагрузки, наиболее действенен - бег и занятия с гантелями.
Аватара пользователя
adianon
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 04:58

Re: Хорошая форма

Сообщение Elena.Kustova » 14 май 2012, 08:20

trufalye писал(а):Я, к примеру, начинаю после зимы уменьшать количество еды на тарелке, это позволяет не наедаться до отвала, как результат - уменьшение сантиметров на бедрах и талии.

Это, конечно же, отлично, что результат, так сказать, "на лицо", но не стоит забывать, что весной наш организм просыпается после зимования и ему требуется больше витаминов, больше вкусностей) Зачем ограничивать просыпающийся организм! Хотя все должно быть в меру) Сама не придерживаюсь особых диет, просто кушаю побольше витаминов и побольше двигаюсь)))
Аватара пользователя
Elena.Kustova
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2012, 14:36

Re: Хорошая форма

Сообщение Art-n1 » 13 авг 2012, 12:41

В принципе хорошую форму получить не тяжело. А путь к этому лежит через вегетарианство. Я сам вегетарианец. ) А совмещение с фитнесом принесет ускоренный результат.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39


Вернуться в Здоровье, красота, спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron